Перейти к содержанию

Кубок Короля, 1/4: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну момент, когда в контратаке мог Карвалью забить, я помню. И если б Криш на Эстебана пасовал... А какой второй? Не помню.)

 

Когда Гаго неудачно пас отдавал в штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой!!) первый тайм понравился жутко,а второй был разбит на эпизоды,уже не так целостно смотрелась игра.в принципе ничего особенного игроки Атлетико не сделали,не понимаю за что Рамосу так досталось...первый гол -что то похожее на оффсайд(единственное что Форлана одного оставили),а в моменте со штангой Агуэро рукой сыграл,когда мяч принимал(про это судье усиленно и кричали,и из игры выключились). там вроде с Агуэро Карвальо играл,но было видно что рукой игра была явная,как судья не увидел,и боковой тоже-не пойму никак. судья вообще довольно странно судит,и не первы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не первый раз это замечаю-в падении Ди Марии он пенальти не просил ,а встал и мяч сохранил-он игру остановил и карточку дал,а когда Агуэро падал ,то ноль реакции ,хоть пенальти и не давал,пару рас Рональдо сбивали явно,тоже молчал...в общем судья на троечку отсудил.я думаю,что счет 3:1 объективен)))но видно ,что мы сильнее гораздо,если будем играть как в первом тайме,трудно против нас всем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe кстати в моменте,когда Роналду на Карвальо пасовал,он мог назат мяч откатить,там набегал игрок наш,не могу сказать кто именно,но явно было видно нашего...а Гаго мог бы и сам попробывать пробить,попал бы,был бы гол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гаго мог бы и сам попробывать пробить

А мне и показалось, что он именно бил, а не простреливал.

Гранеро там набегал )

 

ну не знаю,думаю это был пас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С атакой, как видно, у наших все в порядке более или менее (реализация хромает), но в обороне периодически возникали пожары, вот это очень волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго имитировал удар, а сам делал передачу. Потом улыбался, показывая, что он хотел сделать.)

Ну, где там Подонок, который нам расскажет о тактических задумках Маура?) По-моему тут дело в головах атлетов - у них уже стойкий комплекс "самого халявного дерби".)))

С кем, кстати, Озил стеночку играл, когда гол забивал (кроме чеха))? Криштиану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С атакой, как видно, у наших все в порядке более или менее (реализация хромает), но в обороне периодически возникали пожары, вот это очень волнует.

 

как таковых ,сегодня пожаров не было,еще раз скажу,что все опасные моменты Атлетико создал с помощью нарушений,которых судья не зафиксировал...а так,особо не было больше моментов,кое какие подходы к нашей штрафной и все. в основном мы атакавали,если бы не Де Хеа,выиграли бы крупно,и еше после первого тайма не волновались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем, кстати, Озил стеночку играл, когда гол забивал (кроме чеха))? Криштиану?

Видюшку посмотри! ) Комбинация такова: Анхель - Месут - Криш - Месут - гол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рассмотрел еще раз чудо-пас Озила на второй гол. Это была единственно возможная траектория между тремя защитниками, он увидел руку Криштиану и отдал. Круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго имитировал удар, а сам делал передачу. Потом улыбался, показывая, что он хотел сделать.)

Ну, где там Подонок, который нам расскажет о тактических задумках Маура?) По-моему тут дело в головах атлетов - у них уже стойкий комплекс "самого халявного дерби".)))

С кем, кстати, Озил стеночку играл, когда гол забивал (кроме чеха))? Криштиану?

да,там комбинация была - Ди Мария ,Озил,Роналду ,игрок Атлетико,Озил))))))хорошо розыграли)))

для меня показателен момент,когда роналду хотел (даже не пяткой)скорее подошвой мячь забить,а потом били -били,да все в защитников))))красиво было,жаль Роналду не забил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по словам РоstumА, то РМ, пройдя АМ, вылетит в 1/2 финала, так как там нет уже соперников с "комплексами в голове", а Барсе и парится не надо - все оставшиеся соперники с "комплексами в голове". В принципе, победить ясен, что, голову забивать-то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня показателен момент,когда роналду хотел (даже не пяткой)скорее подошвой мячь забить,а потом били -били,да все в защитников))))красиво было,жаль Роналду не забил)))
В том моменте справа стоял одинокий Ди Мария со своей левой наготове. Так что жаль не этого, а что у Роналду нет глаз на затылке.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистой воды симуляция была, когда Анхель в штрафной падал. А то, что быстро встал и побежал дальше, - это ни о чем не говорит, вернее не противоречит факту симуляции. Правой ногой "как клюшкой" он так старательно пытался зацепиться за ногу защитника, что это выглядело смешно, неужели этого не было заметно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

cамое врему у Барсы комплекс воспитывать))))надеюсь так и будет.

Да, я шучу, настроение хорошее же, матч не видела, вот и пишу всякую всячину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистой воды симуляция была, когда Анхель в штрафной падал. А то, что быстро встал и побежал дальше, - это ни о чем не говорит, вернее не противоречит факту симуляции. Правой ногой "как клюшкой" он так старательно пытался зацепиться за ногу защитника, что это выглядело смешно, неужели этого не было заметно? )

 

когда падал Агуэро была тоже чистая симуляция,плюс ко всему Агуэро требовал пенальти...почему ему карточку не дали,если трактовать все одинаково,то Кун даже больше карточки заслуживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня показателен момент,когда роналду хотел (даже не пяткой)скорее подошвой мячь забить,а потом били -били,да все в защитников))))красиво было,жаль Роналду не забил)))
В том моменте справа стоял одинокий Ди Мария со своей левой наготове. Так что жаль не этого, а что у Роналду нет глаз на затылке.)))

 

согласись,если бы там гол получился,это был бы шедевр,так что я не переживаю от того,что он пас не отдал...красивый момент)))стремление сыграть красиво,для нас кстати_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистой воды симуляция была, когда Анхель в штрафной падал. А то, что быстро встал и побежал дальше, - это ни о чем не говорит, вернее не противоречит факту симуляции. Правой ногой "как клюшкой" он так старательно пытался зацепиться за ногу защитника, что это выглядело смешно, неужели этого не было заметно? )

Согласен а поднялся сразу мб оттого что понял как глупо это выглядело (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистой воды симуляция была, когда Анхель в штрафной падал. А то, что быстро встал и побежал дальше, - это ни о чем не говорит, вернее не противоречит факту симуляции. Правой ногой "как клюшкой" он так старательно пытался зацепиться за ногу защитника, что это выглядело смешно, неужели этого не было заметно? )

Согласен а поднялся сразу мб оттого что понял как глупо это выглядело (:

 

я согласен.что ничего не было))))но как трактовать симуляцию?то что человек упал - это симуляция уже??а может у него ноги заплелись,или равновесие потерял,это тоже симуляция?он же руки не поднимал,не требовал ничего,а встал и играть начал сразу.так что лично я не согласен с карточкой и что атаку сорвали.вот если бы Анхель что-то говорить начал,возмущаться...тогда карточка однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...