Перейти к содержанию

Кубок Короля, 1/4: Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я все не угомонилась на счет гола Форлана: Марка написала, что не у Диего оффсайд был, а у Куна Агуэро в момент паса Рейеса.

Но с другой стороны, на судью посмотрите, кто он, и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не угомонилась на счет гола Форлана: Марка написала, что не у Диего оффсайд был, а у Куна Агуэро в момент паса Рейеса.

Но с другой стороны, на судью посмотрите, кто он, и все станет ясно.

 

Гол Агуэро сделал выход 1 на 1 там и был оффсайд, когда ему пас отдавали, отскок от вратаря, и Форлан в пучтые уже добил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не угомонилась на счет гола Форлана: Марка написала, что не у Диего оффсайд был, а у Куна Агуэро в момент паса Рейеса.

Но с другой стороны, на судью посмотрите, кто он, и все станет ясно.

 

Гол Агуэро сделал выход 1 на 1 там и был оффсайд, когда ему пас отдавали, отскок от вратаря, и Форлан в пучтые уже добил

Значит, его надо было отменять. Ох, уж этот Лахос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, если и был офсайд то буквально на несколько сантиметров. Запоздал Сирожа как по мне.

Впрочем и с опорников это вины не снимает, за то что позволили в такой ситуации пас на Куна отдать . Разрезающие пасы это наша смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, если с ЖПЛ возила реал весь первый тайм и ничья к его концу была просто чудом и подарком, то здесь всё диаметрально противоположно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне казалось (по матчам ЛЧ, искл.) что Бензема куда больше потходит для ролик классической Мауровской "9". Даже чисто физиологически: вижу, что, это просто не его игра.

Марселу, УЖЕ в технике, дриблинге превосходит Карлоса. В защите он будет играть лучше чем Карлос, пока иногда просто физики не хватает: уже сейчас он примерно уровня Карлоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, если и был офсайд то буквально на несколько сантиметров. Запоздал Сирожа как по мне.

Впрочем и с опорников это вины не снимает, за то что позволили в такой ситуации пас на Куна отдать . Разрезающие пасы это наша смерть.

Про них и говорила накануне и про "ловят или не ловят в оффсайде" тоже.

Да, как Х-Х смотрятся, Атлетико хозяйничает или наш центр сподобился задавить соперника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про них и говорила накануне и про "ловят или не ловят в оффсайде" тоже.

Да, как Х-Х смотрятся, Атлетико хозяйничает или наш центр сподобился задавить соперника?

 

Сидят на воротах, редкие контратаки, Реал давит, момент за моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм понравился. Даже не хотелось отвлекаться и писАть что-то на форуме)

Анхель ну очень активен: и слева, и справа, и в центре, и бъет, и навешивает, и простреливает... уф, придерживайся такого темпа и дальше! ) Голевую-то на Сережу именно ДиМаша делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух блин, на одном дыхании первый тайм! Не поверите, когда Ди Мария сделал нам угловой на 13 мин, я невольно зааплодировал, давненько со мной не бывало. Ну, очень уж ураганный отрезок провели наши. И тут же с углового - гол! Молодец Серега!)

Был бы Пипита, еще парочка залета бы. Или если бы не Де Хеа.)

Все-таки, что ни говорите, так, как Хедира, никто не умеет вытеснять полузащитников на фланг. Он им буквально прохода не дает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как пас Анхеля вывел один на один с кипером Сами. Жаль, что немного сильноват пас был - не успел наш немец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух блин, на одном дыхании первый тайм! Не поверите, когда Ди Мария сделал нам угловой на 13 мин, я невольно зааплодировал, давненько со мной не бывало. Ну, очень уж ураганный отрезок провели наши. И тут же с углового - гол! Молодец Серега!)

Был бы Пипита, еще парочка залета бы. Или если бы не Де Хеа.)

Все-таки, что ни говорите, так, как Хедира, никто не умеет вытеснять полузащитников на фланг. Он им буквально прохода не дает.))

Завидую, что смотрите такой матч)). А Озил как выглядит? Я на него почему-то по-особенному надеюсь сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переа получил горчичник пока что. ) Бензема как то ругать не хочется, привычно всё.

Хорош играть вдесятером, Жозе выпускай Кака. В прошлом сезоне он матрасам красивый гол забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...