Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Horhe

Когда эт Месатлья стала фартовой для нынешней Барсы?

Пеп там еще ни разу не выигрывал и даж ничье с трудом брал. Уверен и в этом сезоне там потеряют очки.

Поле там действительно узкое и перекаткой мячега играть тяжело.

 

А в идеале конечно было бы сыграть на стадио Атлетико.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

Когда эт Месатлья стала фартовой для нынешней Барсы?

Она исторически для них фартовая. Только один раз там проиграли в финале.

1926 Mestalla, Valencia FC Barcelona- Atlético Madrid: 3–2

1990 Estadio Luis Casanova, Valencia. FC Barcelona -Real Madrid:2–0

1998 Mestalla, Valencia FC Barcelona - RCD Mallorca:1–1 (penalties, 5–4)

 

Для нынешней. Сезон 2008/09 - FC Barcelona -Athletic Bilbao: 4–1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Только не нападайте на меня сразу,раз уж я болел Барсы. Эх, веселенький нас апрель ждет, а ! С огромнейшим нетерпением жду, просто с огромнейшим. Тем более, что уверенность в победе 100%-ая, ну чего там Маур сможет придумать в ответке ? А вскоре и финал Кубка Короля, вот там не знаю, Пеп почему-то уперся и собирается выпустить Пинто вместо Вальдеса, мол, заслужил. Как бы боком не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Только не нападайте на меня сразу,раз уж я болел Барсы. Эх, веселенький нас апрель ждет, а ! С огромнейшим нетерпением жду, просто с огромнейшим. Тем более, что уверенность в победе 100%-ая, ну чего там Маур сможет придумать в ответке ? А вскоре и финал Кубка Короля, вот там не знаю, Пеп почему-то уперся и собирается выпустить Пинто вместо Вальдеса, мол, заслужил. Как бы боком не вышло...

Хорошо что у вас уверенность 100%, больнее будет принять поражение. Нам то некуда отступать, а вот каково вам будет проигрывать начать, а? Наслаждайтесь пока есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ваши игроки всегда перед Классико любят бахвалиться, мол, вот уж на этот раз - точно порвем вас ! Я уж перечитал этих интервью ваших игроков целую кучу...Только ничегошеньки не выходит... И знаете, почему ? Реалу надо время ! Не строится команда за один год. Ну а что, собрали с разных клубов игроков и хотите, чтоб они сразу так же слаженно, как Барса, заиграла ? Не-е, не получится. Вот посмотрите, Хави, бывает, даже не поднимая головы, отдает пас - и точно в ноги ! Просто уже запредельное взаимопонимание. А ваш Маур пока, наверно, ищет оптимальный состав, постоянно что-то перекраивает : то Хави Алонсо выходит, Хедира не выходит, то вместе выходят, то Ласс, то вон Кака выходил...Короче, ищет. Вобщем, в этом сезоне не видать вам трофеев, не победить вам этот слаженный механизм - БАРСЕЛОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scаrrt, вам на барсамании стало скучно, и вы решили почтить своим присутствием наш сайт? Наверное, что нам хватает, а что нет, разберемся без вашего "наиценнейшего" мнения.

 

И еще Алонсо зовут Хаби или Шаби, но никак не ХаВи:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пришел (или пришла?) и открыл(а) нам глаза! Поднял(а) таки тяжкие веки! Хуч бы пол что ль указывали, пророки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, угадали, действительно стало скучновато, просто решил зайти к вам и узнать какое настроение бродит в стане главного соперника.

За Хаби Алонсо прошу прощения, по привычке из-за нашего Хави так назвал

p.s. "забанить кэпа"- почему КЭПА?

p.s. andrjuxa, я пришел и открыл. и поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп почему-то уперся и собирается выпустить Пинто вместо Вальдеса, мол, заслужил. Как бы боком не вышло...

Этого бабочника? А по поводу Милито он ничего не говорил?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, ваши игроки всегда перед Классико любят бахвалиться, мол, вот уж на этот раз - точно порвем вас ! Я уж перечитал этих интервью ваших игроков целую кучу...Только ничегошеньки не выходит... И знаете, почему ? Реалу надо время ! Не строится команда за один год. Ну а что, собрали с разных клубов игроков и хотите, чтоб они сразу так же слаженно, как Барса, заиграла ? Не-е, не получится. Вот посмотрите, Хави, бывает, даже не поднимая головы, отдает пас - и точно в ноги ! Просто уже запредельное взаимопонимание. А ваш Маур пока, наверно, ищет оптимальный состав, постоянно что-то перекраивает : то Хави Алонсо выходит, Хедира не выходит, то вместе выходят, то Ласс, то вон Кака выходил...Короче, ищет. Вобщем, в этом сезоне не видать вам трофеев, не победить вам этот слаженный механизм - БАРСЕЛОНА

Ув. ПУТАЛОНЕЦ хоитте задержаться на сайте, чуть меньше, так сказать, пафоса. о том какая ваша команда чудная обсуждайте у себя "дома")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп почему-то уперся и собирается выпустить Пинто вместо Вальдеса, мол, заслужил. Как бы боком не вышло...

Этого бабочника? А по поводу Милито он ничего не говорил?))))))

Не, слава богу, Милито в запасе будет. Я вообще не понимаю, зачем Пеп его оставил в команде, у нас ведь есть Фонтас, молодое дарование из кантеры, думаю, в будущем Пуйоля он заменит.

Luis Figo 10, учту ваше сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scаrrt, поверьте, пишу правду: у Реал Мадрида проблем своих по горло, поэтому Барселона пока не интересует нас, поскольку на носу ЛЧ, где у нас очень много соперников, помимо вас, и первый на очереди - Лион. Затем в Ла Лиге куча матчей, которые надо использовать для того, чтобы футболисты, не игравшие из-за травм и только пришедшие в команду, поймали игровой ритм, с учетом побед в этих же матчах, иначе болельщики не поймут. Что касается самого Кубка Короля, то тут тоже все пучком, поскольку до финала 2,5 месяца, и времени еще вагон:wub:

 

Так что настроение у нас нормальное и рабочее.

 

И еще Андрюха имел право написать вам свой пост, поскольку о проблемах Реала и путях их решения он знает лучше всех остальных на этом форуме, и сам может, если пожелает, рассказать вам о них подробно, правда, без лишнего фанатизма по отношению к вашему клубу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение сектанта из Ямало - Ненецкого АО (!) конечно же существенно влияет на тактические схемы Гвардьолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у меня по работе товарищ, поклонник Реала, как узнал, что Реал на Лион попал, так радовался.Он еще до жеребьевки говорил:"хоть бы на Лион попали, отомстим им за прошлый сезон" Лично мое мнение - Реалу с соперником повезло, в этом году вы их порвете 100 пудов, а вот нам придется попотеть- Арсенал, ну, думаю, все равно порвем, Барса сейчас на подьеме

Horhe, почему сектанта ?

p.s. Думаешь, твое мнение влияет на работу Маура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у меня по работе товарищ, поклонник Реала, как узнал, что Реал на Лион попал, так радовался.Он еще до жеребьевки говорил:"хоть бы на Лион попали, отомстим им за прошлый сезон" Лично мое мнение - Реалу с соперником повезло, в этом году вы их порвете 100 пудов, а вот нам придется попотеть- Арсенал, ну, думаю, все равно порвем, Барса сейчас на подьеме

Horhe, почему сектанта ?

p.s. Думаешь, твое мнение влияет на работу Маура ?

За то вы в кубке расслабились на пути к финалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну почему они ВСЕ такие?! ПОЧЕМУУУУУ????? Их там что клонируют что ли? Или они все страстно болеют за Барсу аж целых 2 года из своих 15?..

Объявляю акцию! Первый барсук, который напишет своим первым постом ЧТО-НИБУДь ДРУГОЕ, не будет забанен на этом форуме никогда! Мной, по крайней мере.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну почему они ВСЕ такие?! ПОЧЕМУУУУУ????? Их там что клонируют что ли? Или они все страстно болеют за Барсу аж целых 2 года из своих 15?..

Объявляю акцию! Первый барсук, который напишет своим первым постом ЧТО-НИБУДь ДРУГОЕ, не будет забанен на этом форуме никогда! Мной, по крайней мере.)))))

долго придеться ждать, оч долго))

закры ли бы уже темку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...