Перейти к содержанию

Кубок Короля. 1/2 Финала: Реал Мадрид - Севилья


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Финал получился как в книжке. Надеюсь, это один из многих голов Адебайора.

А так - мы в финале и это пока главное. Поздравляю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так хотел чтобы он забил! воткнул просто мяч в ворота!! красавец Адебайор!)

 

ну и отдельно хотел бы сказать о том как Озил отпраздновал гол) для души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстебанище это хто? * С ужасом пересчитывает игроков Интера,

 

Гранеро.

Тьху, я думала на Адебайора, сижу и туплю: "как таг, он же Эммануэль."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууф, всех с выходом в финал! Озил, Адебайор!!! Ура, ура, ура! Самый тупой пост в этой теме, но я просто безумно рада! А-а-а, мы в финале, наконец-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууф, всех с выходом в финал! Озил, Адебайор!!! Ура, ура, ура! Самый тупой пост в этой теме, но я просто безумно рада! А-а-а, мы в финале, наконец-то))))

Сколько лет без финала?))) Альдебаран хорош.) Сити наверно сейчас тихо матерятся после сегодняшней ничьей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поздравляю всех с еще одним класико! Вот уж повеселимся.)

Кто-то скажет, сыграли грамотно по счету. А я скажу, отмучились. Наверно, и то, и другое будет правильно. Хедира сделал гутиальную передачу, Месут по-пацански разобрался. Сейчас трудно представить, кто бы забивал в этой команде, если бы не было Роналду. А мне страшно подумать, во что бы она играла, не будь в ней Озила. Просто закройте глаза и представьте. Умница и все тут. И дело, конечно, не в этом голе, хотя его он заслужил сегодня больше, чем вся команда вместе взятая.

Адеба, с почином! Я чувствовал, что он забьет сегодня. Вот так играет нападающий, мсье.) И что, 5000-й Адеба-деба-деба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ))))))))) Адебайор 5000

 

 

5000.

 

Адеба вошёл в историю, надо выкупать. ))))

Оппа а я такое предполагал...) Мой прогноз, как чувствовал что Адеба не просто так пришел) Бенз учись парень второй матч вышел и уже в Истории..)

Озил умничка, как он ищет на поле эти дыры это же уму не постижимо, сколько раз он получает мячи в таких брешах обороны, как он там оказывается, голова у парня работает по спортивному гениально. Растет великий игрок.

 

А моментов запороли изрядно, так нельзя. Бензу за уроком хладнокровия к Озилу. Кришу чуть придти в себя, игра придет сама собой.

Адеба вышел и показал класс. Бенз бы ударил головой метрах в 5 от ворот.

 

Впринципе игра удалась...только забивать надо. Адеба в старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернутая 9ка забивает!Молодец парниша!Хоть так вышли!Забей мы в 1ом тайме голов было бы больше,я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...