Перейти к содержанию

23 Тур: Эспаньол - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем молодцы.)

 

Видно, что физ. спад позади. Команда опять могет быстро летать по полю.) Дай бог до проклятого Лиона шеб хватило бензина.

Хотя конеш играть так физически ну очень тяжело, повезло еще в том плане шо Эспаньол вообще без мозгов и техники команда, свои 67% владения только лишь в периодические обрезы обращали.

 

 

)))) смешно, правда. Не в обиду, конечно. Но команда и с мозгами и с техникой. И заслуга "Мадрида" как раз в том, что они не дали это проявить. "Эспаньол" в этом сезоне играл блестяще на моей памяти за исключением трех игр. Известно, думаю, каких?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер-то повязку отдал, но... она была того же цвета, что и форма наших) Поэтому, вероятно, целый тайм искали капитанскую темного цвета ;)

9p6J3mVx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки надо было Ди Марию оставлять

А кого менять то надо было ? Кто же знал что у Озила игра не пойдет...

 

ну это да, после матча легче говорить...это так, мысли вслух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер-то повязку отдал, но... она была того же цвета, что и форма наших) Поэтому, вероятно, целый тайм искали капитанскую темного цвета ;)

9p6J3mVx.jpg

 

Интересно, а комплекты капитанских повязок тоже возят с собой на выездные матчи?))) Или Флорентино в перерыве успел еще раз в Мадрид смотаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Флорентино в перерыве успел еще раз в Мадрид смотаться?))

Ахахаха, а мы думаем, что он с баскета летел )) А он, оказывается, за повязкой в Мадрид летал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В конце парашют из девятки после удара Верду".

Vincenzo, да брось, вялый момент ;) И не девятка и без напряга кипер сработал. Какой уж это сейв? Если бы не застоялся даже тянуться не пришлось бы. Вот Камени классно Ману после первой передачи Криша обезвредил. Все что мог перекрыл.

 

"Готов спорить, что Икер удар Верду (по моему это он бил), не вытащил бы".

Horhe, Икер бы парой подшагов под этот мяч подстроился, он бы ему не зашиворот не летел, а прямиком в ладошки. Адан нервнячал, как чужое место занял, да и просто тяжеловат он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В конце парашют из девятки после удара Верду".

Vincenzo, да брось, вялый момент ;) И не девятка и без напряга кипер сработал. Какой уж это сейв? Если бы не застоялся даже тянуться не пришлось бы. Вот Камени классно Ману после первой передачи Криша обезвредил. Все что мог перекрыл.

 

"Готов спорить, что Икер удар Верду (по моему это он бил), не вытащил бы".

Horhe, Икер бы парой подшагов под этот мяч подстроился, он бы ему не зашиворот не летел, а прямиком в ладошки. Адан нервнячал, как чужое место занял, да и просто тяжеловат он..

 

 

Надо пересмотреть эпизод, чтобы рассуждать о нем. В онлайн режиме виделся очень даже сейв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задел или не задел? Вот в чем вопрос... )
Даже если бы и правда не задел, все равно шел ногой на контакт - если сыграл не в мяч, значит, в ногу)).

Жаль, что так сложился матч. А то мы хотели чего-то там оценить, сравнить.) Эспаньол очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOAL - удар наносился из под игрока, Адан скорее всего не видел момент удара. Мячи закрученные по такой траектории берутся с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с GOAL мяч мог залететь только при очень большом не фарте, хоть и закрученный но летел медленно и практически любой вратарь смог бы отбить такой удар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, опять первые 10-15 минут, Мауриновская-оборона рушится как карточник домик. Так начинали и на другом стадионе в Барселоне. Спешлвану может нужно наших выпускать на 30 минут раньше начала матча на поле, пусть к стадиону привыкнут что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешлвану может нужно наших выпускать на 30 минут раньше начала матча на поле, пусть к стадиону привыкнут что ли.
Не получится. Он же сам в это время выходит с публикой пообщаться. Эдак ему придется на час раньше выходить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет, не первая роха Икера, как минимум вторая.

В сезоне 2005/06 была одна в Лиге, сейчас посмотрю в каком матче.

Третья, в 2001 еще была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка героев матча: Пепе - считаю есть определенная его вина в пропущенном мяче, впрочем и Арбелоа сыграл не внятно. В целом благодаря собственным навыкам и качествам (физическим, "антропонимическим", скоростным и т.п.) сделал так что целый ряд чрезвычайно опасных моментов не успели даже возникнуть. Роналду, был как никогда щедр, играл в пас, отметился весьма элегантной голевой передачей, его пасы на Адебу 100% должны были быть голами, был хорош в дриблинге! Марселу, провел эпический матч, просто успел сделать все что он мог.

 

Насчет того как надо реализовывать моменты: предлагаю Адебе посмотреть на игру (записи игр) некого Рауля Гонсалеса Блано,Рууда Ван Нистелроя, что можно быть и в ближний угол, парашютом, и в конце концов достаточно мощно и своевременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка героев матча: Пепе - считаю есть определенная его вина в пропущенном мяче, впрочем и Арбелоа сыграл не внятно.

 

Да мы вроде в сухую же сыграли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка героев матча: Пепе - считаю есть определенная его вина в пропущенном мяче, впрочем и Арбелоа сыграл не внятно.

 

Да мы вроде в сухую же сыграли))

ха))) уже на автомате; правильно читать так: выходе 1 на 1, приведшем к красной карточке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адебаеру просто техники не хватило чтобы забить эти 2 мяча,бензема техничнее

я не знаю в каком месте Бензема техничнее, Адеба уже в третьем матче совершает очень приличные обыгрыши и при этом мяч не теряет.

 

Не понимаю, как можно Адеба хвалить. ИМХО, он со своей задачей не справился. И не делал он всё правильно в тех моментах. Форварды топ-класса такие с закрытыми глазами реализовывать должны.

А по поводу того, что Карим якобы плохо двигается и неправильно выбирает позицию - это, извините, сказки. Уверен, что по такой игре Бенз свой гол забил бы.

По мне так это твое хорошее движение Бенза сказки. Прочитай пост Винченцо выше, про незабитые эпизоды Ману.

И пересмотри матчи Бензема где он играет наконечника. В такой игре, когда нужно цепляться за мяч в окружении 4х, он бы потерялся. Ипомним какие эпизоды мазал Бенз. Игра Адебайора напоминает первые сезоны Пипиты.

Соглашусь с немногими. Адеба сиграл отличный матч, в отличии от Бенза он находиться там где надо, а не на боковой линии при атаках. Он отлично цепляется за мячи, процент брака меньше гораздо чем у Бенза, добавил мощи на втором этаже, вообщем сравнение считаю не уместным вовсе, Адеба это настоящая 9 а Бенз не пойми что. То что он не забил это один разговор, но то что у него есть эти моменты это другой и говорит о многом.

 

По мне так это твое хорошее движение Бенза сказки. Прочитай пост Винченцо выше, про незабитые эпизоды Ману.

И пересмотри матчи Бензема где он играет наконечника. В такой игре, когда нужно цепляться за мяч в окружении 4х, он бы потерялся. Ипомним какие эпизоды мазал Бенз. Игра Адебайора напоминает первые сезоны Пипиты.

 

Я не хочу никому навязывать своё мнение и, в то же время, не собираюсь принимать чужое. Потому что я всё видел своими глазами. Помимо того, что Адеба не реализовывал стопроцентные моменты (и тут не голкипер выручал, а именно Ману был недостаточно резок и точен), он ещё умудрялся терять каждый второй полученный мяч (когда он за них цеплялся?!), провоцируя тем самым контратаки Эспаньола. Этого себе Карим не позволил бы.

Все мы видели что Карим себе позволял))) Обеими руками за Адеба, уровень игры на три головы выше.

 

Сможете ли вы утверждать, что во всех этих моментах Адебайор приложил все свои усилия для того, чтобы забить? Очень сомневаюсь. Даже наоборот, он наплевательски отнёсся к полученным шансам.

 

Просто в этом сезоне у него были психологические проблемы, но он начал преодолевать их.

 

Если бы сегодня Моу дал ему шанс...

После этих постулатов спор нахожу бесмысленным.

Ахаааааааааааааххххааа ну блин бывают же люди)))))))))))))))))))))))0

 

И всё таки надо было Ди Марию оставлять

А кого менять то надо было ? Кто же знал что у Озила игра не пойдет...

Я бы не сказал что не пошла игра у Озила, просто это такая игра была.

Добротный, рабочий матч такой, даже Криш и тот на команду сиграл и даже в защиту отрабатывал, это говорит о многом.

 

Марс просто пипец, два года назад и подумать было сложно что он на такой уровень выйдет. Это Роберто Карлос тока еще и с техникой какой то запредельной..)))

Отличный матч и отличный футбол в исполнении Реала, 90 в меньшинстве из них 75 отработали так что и сказать было трудно о отсутствии одного игрока.

 

И кстати помните обсуждали момент, когда Криш получил желтую типа за то что попытался быстро разыграть.) Вот момент 22 минута, судья говорит по свистку, наши ставят стенку а игрок Эспаньола подает в штрафную и нап бьет выше ворот, судья свистит и просит перебить. Вопрос, где желтая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, что Икер удар Верду (по моему это он бил), не вытащил бы.
меня не убедишь,удар получился не сильным,поймол бы намертво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Карим на месте Адебайора этих двух моментов и не было бы. Да, может были бы другие, но не мануэлевские:

первый - корпусом не подпускал защитников и широкими шагами выбежал один на один(представить Бензема в такой ситуации вообще не могу)

второй - опять же мощью растолкал защитников, отобрал мяч, передача на Роналду, сам выбежал на свободное пространство под передачу. Всё чётко казалось бы, но реализация + игра вратаря сделали своё дело.

В общем, нашим новым нападом доволен, Бензема не скоро появится, хотя с лягушками выпустить можно

рассмешил,бензема умеет делать себе пространство.техника у бензема есть он не раз доказывал это!!!отобрал мяч, передача на Роналду, сам выбежал на свободное пространство под передачу- на его месте бензема обыграл бы того и отдал бы голевой пас на роналду и тот думаю забил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамма мия! За это красная на первой минуте матча?))))))) шок

 

Вообще не понял: зачем Икер пошел на этот мяч так быстро? Не рассчитал шаг и вылетел за штрафную-мог и должен был играть в штрафной и руками. Мне так каэца!)

Да-а.....Классное начало !

 

О-о, плюс желтая Алонсо. А почему пенальти Эспаньолу нет ?

Переживаешь?)

 

Не стоит так напирать на Адебайора. По-футбольному делал всё верно. Как в создании момента, так и в принятии решения. В первом случае немного не повезло, что мяч достаточно долго катился к нему и Камени успел существенно сократить угол. Во втором угол у него был еще меньше из-за защитника. Всё делал правильно. Увы. не забил.

Плюс и ещё пять плюсов!) Плюс к этим - все мои избитые/покалеченные ноги и не полностью ещё пропитое (ну... мне так кажется)) ) мастерство, Вика!))

 

Не понимаю, как можно Адеба хвалить. ИМХО, он со своей задачей не справился. И не делал он всё правильно в тех моментах. Форварды топ-класса такие с закрытыми глазами реализовывать должны.

А по поводу того, что Карим якобы плохо двигается и неправильно выбирает позицию - это, извините, сказки. Уверен, что по такой игре Бенз свой гол забил бы.

Адеба можно и нужно хвалить. И не только для стимула.) Не справился он только с реализацией, но "почему" - об этом выше!)

Сравним по простому их, как игроков: Бензема очень часто неправильно выбирает (а мне порой кажется - просто не умеет) угол атаки соперника (и корпусом, и в движение ног) и дистанционно, и в контакте с висящими на ногах защами - это только один его непонятный(?) недостаток, но очень неприятный для хорошего нападающего.) Адебайор умеет обыгрывать свою долговязость в тех же компонентах сноровистее и жестче, что, для напа его габаритов - невероятно сложно исполнять и только это уже говорит о его более высоком классе!) Надеюсь дальше такое с ним не от случая к случаю будет.) Продолжить сравнения?

 

Великий и неповторимый Марсело!) Ты гораздо больший (более разумно-эффективный) мотор команды, нежели КР! Говорил об этом раньше, но не так уверенно, теперь - уверен!)

Адан - немного выпендрёжник, немного грузноват, немного - неплохой вратарь. А жаль. Может перерастет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Карим на месте Адебайора этих двух моментов и не было бы. Да, может были бы другие, но не мануэлевские:

первый - корпусом не подпускал защитников и широкими шагами выбежал один на один(представить Бензема в такой ситуации вообще не могу)

второй - опять же мощью растолкал защитников, отобрал мяч, передача на Роналду, сам выбежал на свободное пространство под передачу. Всё чётко казалось бы, но реализация + игра вратаря сделали своё дело.

В общем, нашим новым нападом доволен, Бензема не скоро появится, хотя с лягушками выпустить можно

рассмешил,бензема умеет делать себе пространство.техника у бензема есть он не раз доказывал это!!!отобрал мяч, передача на Роналду, сам выбежал на свободное пространство под передачу- на его месте бензема обыграл бы того и отдал бы голевой пас на роналду и тот думаю забил бы

отличная фантазия)

 

А ничего что это свободное место как правило у углового флажка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...