Перейти к содержанию

23 Тур: Эспаньол - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

А вот и молодой талантище о котором уже писалось, Альваро Васкес.

 

Не он ли несколько недель назад Валенсии вколошматил? ))

 

Не он, вроде бы. Помню его шикарный гол Саре. В прошлом туре он забил Альмерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что менять его надо.

Шутки шутками, но мы не в том положении, чтобы тратить стопроцентные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании есть песня, поют её те, кто гордятся тем, что они испанцы (не кастильцы, галисийцы, аструрийцы, я уже не говорю о вовсе сепаратистах, именно испанцы). Мотив у песни от Калинки, слова - испанские народные: "Yo soy espaсol, espaсol, espaсo-o-o-ol !!!"

В случае попугайных болел, думаю, слова чуть изменены на "Yo soy Espanyol, Espanyol, Espanyo-o-o-ol !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так напирать на Адебайора. По-футбольному делал всё верно. Как в создании момента, так и в принятии решения. В первом случае немного не повезло, что мяч достаточно долго катился к нему и Камени успел существенно сократить угол. Во втором угол у него был еще меньше из-за защитника. Всё делал правильно. Увы. не забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь следующей зимой не будем так же вышаманивать Рауля?)) Нет, я бы хотел его увидеть дома, но скоро лето, может сразу выкупить обратно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так напирать на Адебайора. По-футбольному делал всё верно. Как в создании момента, так и в принятии решения. В первом случае немного не повезло, что мяч достаточно долго катился к нему и Камени успел существенно сократить угол. Во втором угол у него был еще меньше из-за защитника. Всё делал правильно. Увы. не забил.
 'Vincenzo' ты права!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22:46:50

atletico_1997 dijo

 

GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLL LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL LLLL DE POCHETINO

______________________

Комент с Марки)))))))) Улыбнуло)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...