Перейти к содержанию

24 Тур: Реал Мадрид - Леванте


AL@№

Рекомендуемые сообщения

выложите плс второй гол от Карвальо. А то я переключал трасляции и пропустил =(

Постум мне кажется, что сейчас все силы и мысли брошены на матч во Франции. И мне кажется это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум с Хорхе? Им что и за Леванте играть, чтоб вам нравилось)))

 

Нормально, нужен эконом режим. Лион не за горами.

 

Адан, стоя на воротах, думает "А вообще-то, разница то небольшая, тут или на скамейке. Там хоть сяжу, а тут зря ноги устают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой всех!!!

 

Ждем ЛЧ!!!

 

Че-то мало комментариев. Или это затишье перед бурей?)

 

я о том же думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, выход Озила хоть как-то подсластил пилюлю, и на том спасибо. Жаль не получилось в конце поставить эффектную точку в этом более чем невзрачном действе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю вас, други, и дивлюсь. Мало комментов? А что комментировать?)

Заклинания о каком-то эконом-режиме меня тоже косят под корень. Эконом-режим и говно-футбол одно и то же понятие? Тогда да, вы все правы, флаг вам в руки. Барса, играя в эконом, проигрывает Арсеналу, но она при этом играет. А не мучается. Какая разница, какой режим, если у тебя нет игры, как понятия? Все больше убеждаюсь, что у нас совершeнно разные представления об игре в фyтбол. Удивительно, что мы болеем за один клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды Моу 9 лет не проигрывают дома. Потрясно.

 

С победой. У меня какой-то странный послематчевый привкус... Не, ну понятно, вот-вот матч ЛЧ, и сегодня был энергосберегающий матч (не только в плане физики, но и в плане эмоций), но... Странно, когда матч любимого клуба вызывает равнодушие, так не должно быть. Я не знаю, с чем это связано... Грустно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я сегодня пару раз поймал себя на мысли, что хочу переключить канал. Такое со мной бывает крайне редко.)

За что я лично люблю Реал? За то, что он мне дарит еженедельную радость, просто радость от того, что играет Реал. Уже много лет. Не за победы и даже не за супер-красивую игру (они не всегда бывают, особенно в последние годы). Вот я, например, испытывал чувство радости, когда смотрел матч с путой 2-6. Не могу объяснить, почему. А сегодня... наверно, солнце виновато.)) Надеюсь, скоро буду вознагражден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Постум. Когда соперник делает все, чтоб ты не напрягался, а у самого игра в ЛЧ на носу, как-то не очень хочется что-то делать. Силы и эмоции стараешься не выплескивать. Вот и получаешь такое УГ. Как уже заметили не хватало драйва и скоростей. А это главные компоненты игры Маура))

Да, но комментировать все равно нечего. Я то сегодня телик купил с HD-reciever-ом и с нетерпением ждал матча) И вот, что получил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум решил сделать глубокомысленный вывод по сегодняшнему матчу. Хоть бы уже вторника дождался что ли, чуть-чуть осталось же))

 

Сегодня мне очень понравился Ди Мария, играл на команду, раздавал пасы, взаимодействовал и с Роналду, и с Бензема. Криш не понравился, много бил по воротам, не попадал, или вратарь выручал, однако старался пополнить свой голевой счет и играл для себя. Кажется, что даже сознательно решил так действовать в виду статуса сегодняшнего матча, особенно если вспомнить матч на Корнелье, где он работал на команду. Карим - молодчик, гол забил в стиле "9" и привычно и удачно играл на партнеров, сорвал аплодисменты СБ, когда уходил с поля. Адана и защитников не получится оценить, потому что Леванте ничего не создавал впереди... А так впереди главный матч, и мысли уже только о нем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это главные компоненты игры Маура))

Да, но комментировать все равно нечего. Я то сегодня телик купил с HD-reciever-ом и с нетерпением ждал матча) И вот, что получил)))

Вот это предложение и есть, наверно, ключ.))

А я купил сегодня куртку. Угадайте, что доставило большую радость, куртка или футбол?)))

...А мне Ди Мария вообще не понравился. Как заметил Уткин, он играл хорошо несколько первых минут, а потом... от его предсказуемых действий уже сводит скулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уг тоже иногда нужно. Для контраста.

 

В чём все должны были убедиться, так это в значении Озила. Он не только темп игры задаёт, но и делает игру более яркой. Кака видимо надо потихоньку чемоданы собирать, Месута ему не вытеснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это да. Смотря на игру Кака, как-то не верится что он был великим когда-то. Даже Педро Леон смотрится куда лучше) Хотя надеюсь, что он просто боится опять получить травму и играет с оглядкой. В любом случае, нужно преодолевать этот синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный такой матчик, для субботней ночи) как раз, что бы включить лежа в кровати, на сон грядущий, так сказать)

Ну а что еще можно было ждать? Я давно знал что игра будет такая. Леванте даже не собирался играть в футбол, ну а нам зачем? Забили гол потом спокойно доиграли до конца, забив еще 1 не напрягаясь. Это даже не эконом класс, это просто тренировочный процесс был.

Могу сказать только одно, мне Бенз не понравился. Даже по такой игре он не пытается играть 9, когда позиционно атака идет он почему то на бровку уходит, там получает мяч, отдает в центр на Кака допустим, а перед Кака никого нет впереди, конечно, а откуда там кому то быть. Забил то и то не без доли везения, только я заметил, что он попал по мячу не так как хотел, и мяч полетел в угол где вратарь был? Обычно так намеренно не бьют), ну да ладно забил молодец, но играл не правильно всю игру.

 

Постум. А так по сути мы сегодня играли как Барса с Арсеналом, то же мяч валтузили на своей половине бестолку, только вот соперник у нас был не Арсенал) и не лига чемпионов это вовсе была. Барса не экономила силы, она пыталась выиграть 0-1. И получила свое. А мы сегодня тренировались)

 

Все таки Реал играет в этом году, тогда, когда это необходимо, и совсем не чурается выиграть 1-0 к примеру, показав то самое УГ. А зачем показывать что то большее, если соперник этого не просит и сдается заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...