Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Малага


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что тут мы своё возьмём. Пелле решит сыграть на СБ от обороны, а у Малаги это хуже всего получается.

Прикроем Рондона и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете победы путы над мышами, матч с малагой потерял сопернеческий интерес, хочется просто прочитать от вас комменты после матча, что наши играли роскошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малага конеччно, будет сидеть в обороне. Мало кто на Бернабеу играет в атаке. Ну вариантов у нас нет. Должны просто набирать 3 очка.Олно дело когда мы на выезде сталкиваемся с масированной обороной, а другое дома. Дома должны давить и раздавливать такие команды в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? "Мадрид" играет с "Малагой"? Что, правда что ли? ;) По шумихе в прессе мне кажется, что это полуфинал ЛЧ, не меньше :) Жду хорошей игры от наших, голов от Роналду, Бензема и Адебайора, от всех нападающих, соскучилась по их голам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду хорошей игры от наших, голов от Роналду, Бензема и Адебайора, от всех нападающих, соскучилась по их голам!

Во-во...

И вообще, х...ли нам Малага! И кто, соббсно, такой Пеллегрини?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...

И вообще, х...ли нам Малага! И кто, соббсно, такой Пеллегрини?)

Не, Пеллегрини я благодарна. Он отличный тренер и хороший человек. Не раз называла его истинным кабальеро, и он такой и есть. Просто нам нужна победа, голы, хорошая игра Кака, много еще чего ;) Дай бог, будет красивый матч с морем положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал домой, осилю только первый тайм. Надеюсь в нём всё и решится, а Перес Ласа будет судить нормально.

 

Гварди тем не менее здоровья, он и игроком очень хрустальным был. Наверное старые болячки дали о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышали у Гвардиоллы грыжа межпозвоночного диска. То же что и у Игу была. В больницу загремел.

А что сделал Пеп, чтобы заработать такую болячку? Ума не приложу. Соперник не соперник, а здоровья и скорейшего выздоровления пожелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделал Пеп, чтобы заработать такую болячку? Ума не приложу. Соперник не соперник, а здоровья и скорейшего выздоровления пожелаю.

 

Эта хрень периодически вылезает, тут к хирургу регулярно надо ходить, раз в полтора -два года. Сейчас как раз весна наступила, эти мерзкие грыжи как раз весной и осенью дают о себе знать. Знаю потому, что сам страдаю тем же недугом.

Сорри за офф.

 

По теме - очень хочется увидеть Гаго. И не 5 минут, а хотя бы минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему присоединяется народ? Я говорю просто о 3 очках, без иллюзий о какой-то супер-там-игре и какой-то там уверенности. Просто очки не потерять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще не хочу чтоб "Малага" вылетала. Команды из Андалусии не люблю, уважаю в этом регионе только "Бетис".

Но проект интересный, Инженер может построить подобие ЖПЛ. Но нгам нужны 3 очка, а дальше календарь у них будет попроще. Да и все соперники в борьбе за выживание проигрывают.

 

Ещё за Энано Буонанотте переживаю, он же летом туда перейдёт. Не для того такой игрок уезжает в Европу, чтобы в Сегунде бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему присоединяется народ? Я говорю просто о 3 очках, без иллюзий о какой-то супер-там-игре и какой-то там уверенности. Просто очки не потерять.)

 

Да я не прогнозировал, это просто как бы пожелание. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...