Перейти к содержанию

Выезды на матчи "Реал Мадрид"


Raulito

Рекомендуемые сообщения

Судя по календарю ЛЧ прошлого года четвертьфиналы этого должны пройти 29-30.03 ответки 5-6.04.

Соответственно полуфиналы 19-20.04, ответки 26-27.04.

Финал Кубка Испании пройдёт вроде как 20.04... должен пройти. А что если...

 

Каким образом может сдвинуться график проведения игр в случае если Реал и Барса выйдут в полуфинал ЛЧ или хотя бы один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот!

Судя по результатам жеребъевки Реал будет таки встречаться с Барсой в полуфиналах, один из которых который пройдёт в аккурат, в один день с назначеным Финалом Кубка Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по календарю ЛЧ прошлого года четвертьфиналы этого должны пройти 29-30.03 ответки 5-6.04.

Соответственно полуфиналы 19-20.04, ответки 26-27.04.

Финал Кубка Испании пройдёт вроде как 20.04... должен пройти. А что если...

 

Каким образом может сдвинуться график проведения игр в случае если Реал и Барса выйдут в полуфинал ЛЧ или хотя бы один из них?

 

 

 

5-6 апреля первые матчи, ответки 12-13 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по календарю ЛЧ прошлого года четвертьфиналы этого должны пройти 29-30.03 ответки 5-6.04.

Соответственно полуфиналы 19-20.04, ответки 26-27.04.

Финал Кубка Испании пройдёт вроде как 20.04... должен пройти. А что если...

 

Каким образом может сдвинуться график проведения игр в случае если Реал и Барса выйдут в полуфинал ЛЧ или хотя бы один из них?

 

 

 

5-6 апреля первые матчи, ответки 12-13 апреля.

 

А полуфиналы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, не могут ли перенести финал кубка на другую дату в связи с уплотнившимся графиком.

 

Други, если будет инфа скиньте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С ЛаЛигой понятно, можно приехать и на месте купить билеты от 400 до 1000 евро, а как обстоят дела с Финалом Кубка и ЛигойЧ?

Кто знает подробности?

Один мой кент, болельщик Милана рассказывает что у них есть возможность заказывать билеты через фан-клуб, а у нас как?

Есть вообще структура которая пусть не билеты продаст, а хотя бы даст расклад по тому куда идти, кого искать и сколько платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Финал во-первых в Валенсии, во вторых это Кубок, а не ЛаЛига, там что, тоже абонементы?

ЛигаЧ вообще непонятно кем курируется. Например на Финал ЛЧ в прошлом году спекулянты СБ продавали билеты за 2000 евро, что будет в этом хз.

 

Думаю если в рунете нет контента желающему сгонять в Испанию на какие бы то ни было игры, то неплохо будет создать и разместить его здесь. В смысле на форуме или главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЛаЛигой понятно, можно приехать и на месте купить билеты от 400 до 1000 евро, а как обстоят дела с Финалом Кубка и ЛигойЧ?

Кто знает подробности?

Один мой кент, болельщик Милана рассказывает что у них есть возможность заказывать билеты через фан-клуб, а у нас как?

Есть вообще структура которая пусть не билеты продаст, а хотя бы даст расклад по тому куда идти, кого искать и сколько платить?

По поводу билетов на финал КК уже писала вроде, в течении определённого времени принимались заявки от сосьос, а потом среди них проводилась лотерея (это было буквально неделю-две назад), людям "со стороны", даже обладателям карнетов, абонементов и членам ФК эти билеты не достались. Единственный шанс - это недобросовестные сосьос, к-ые посмеют перепродать свой билет.

А вообще шанс приобрести билет на матч Реала есть. Официальная пенья мадридиста имеет право подавать заявки на билеты в Департамент по работе с фан-клубами, те заявку подтверждают либо в полном размере, либо не в полном (как было на прошлое Класико, лишь по 2 билета на ФК), а потом дают тебе возможность приобрести данные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом Классико можно было купить билет за 400 евро за день до игры, места не очень, но за 800 нормальные. Если на Финал Кубка на практике подобная возможность есть, то терпимо. Другое дело "Официальная пенья" я так понимаю некая организация имеющая возможность подавать заявки, кто это и как с ними связаться?

 

Хорошо бы всю инфу структурировать и выложить в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом Классико можно было купить билет за 400 евро за день до игры, места не очень, но за 800 нормальные. Если на Финал Кубка на практике подобная возможность есть, то терпимо. Другое дело "Официальная пенья" я так понимаю некая организация имеющая возможность подавать заявки, кто это и как с ними связаться?

 

Хорошо бы всю инфу структурировать и выложить в одном месте.

 

Чтобы приобрести статус офиц.ФК нужно выполнить определённые требования, перечислять их не буду, там целый список. Официальных на просторах бывшего СССР не так много, я так знаю вообще только русскую FR, с помощью которой мы на матч ЛЧ БАТЭ-Реал попали,и нашу белорусскую Bando Blanco Belaruso, через которую мы сейчас заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito, как тебе такой вариант?

 

Спасибо за ссылку, но думаю это лохотрон, хотя заявку сделал чисто из интереса чем все закончится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito, как тебе такой вариант?

 

там дикие наценки.

Мы сейчас заявились ч/з BBB на грядущее Класико, заявку подтвердили, но цен пока не сказали, если интересно, потом напишу, сколько стоили билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приобрести статус офиц.ФК нужно выполнить определённые требования, перечислять их не буду, там целый список. Официальных на просторах бывшего СССР не так много, я так знаю вообще только русскую FR, с помощью которой мы на матч ЛЧ БАТЭ-Реал попали,и нашу белорусскую Bando Blanco Belaruso, через которую мы сейчас заказываем.

 

А есть координаты FR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito, как тебе такой вариант?

 

там дикие наценки.

Мы сейчас заявились на грядущее Класико, заявку подтвердили, но цен пока не сказали, если интересно, потом напишу, сколько стоили билеты.

 

Наценки это ДА, то что в Мадриде стоит 400 в Москве предлагают за 800

Радует что самый дорогой билет с учетом всех наценок по этой ссылке стоит 900, это значит что на месте за 400 можно будет взять... Лишь бы в наличии были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мой кореш ездил на Дерби Милан-Интер, там с билетами вообще засада была, многи купившие в Москве вообще на игру не попали. Он попал только потому что уже успел там подружиться с местными и они ему сделали вообще бесплатно, по какой то там своей квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito FR это FondoRusso их сайт realmadrid.ru там напиши пользователю Madrigal он учредитель, думаю он сам собирается на эти матчи и сможет тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito, как тебе такой вариант?

 

там дикие наценки.

Мы сейчас заявились ч/з BBB на грядущее Класико, заявку подтвердили, но цен пока не сказали, если интересно, потом напишу, сколько стоили билеты.

 

Если не затруднит :D

 

 

Raulito FR это FondoRusso их сайт realmadrid.ru там напиши пользователю Madrigal он учредитель, думаю он сам собирается на эти матчи и сможет тебе помочь.

 

Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raulito, как тебе такой вариант?

 

там дикие наценки.

Мы сейчас заявились ч/з BBB на грядущее Класико, заявку подтвердили, но цен пока не сказали, если интересно, потом напишу, сколько стоили билеты.

 

Если не затруднит :)

 

 

Короче Департамент нам выставил счёт. Билеты по 90 евро, правда не знаю, на какие места)

зы: места на 3 амфитеатр по центру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько корректно предположение о проведении первого полуфинала Лиги Чемпионов между Реалом и Барселоной 27-го апреля именно в Мадриде?

Несколько раз натыкался на утверждения именно о таком графике. На чем оно основано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...