Перейти к содержанию

Альфредо Ди Стефано


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Начнется очередное противостояние с результативного углового или пенальти с удалением и будет другое настроение, другие герои, другая пресса.

А если оно начнется с пенальти и удаления не туда ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после этого Жозе,и некоторым ребятам плюнуть бы на всё и уйти
Да и пошли бы они уже нах! Пускай валят хоть щас с чемоданами - кто будет плакать? Здесь Реал, а не Смольный. Вы блин не прихуели тут на Дона гнать из-за правды, сказанной им в адрес наемного тренера? Он, если что, символ Мадрида, а не какой-то старый маразматик или "другой бывший тренер". И, кстати, пока Маур ничего вообще с Мaдридом не выиграл. Значит, его все-таки пока можно поливать дерьмом, да, Серхио?

Может, вам за Интер всем поглорить?

Имеются в виду молодые ребята! типа Озила,Хедиры,ДиМа ,Бензема... которым нужна поддержка поч.президента,поскольку уверен его слова для них имеют вес ,а не гон на них,который может вогнать их в ступор и долгий мандраж!потому как одно дело это слушать кажую неделю от Тролля Кройфа и другое от Ди Стефано! А Жозе,как бы ты к нему не относился ,очень умный тренeр..,кто будет плакать?да никто!купим опять кого нибудь,позовём тренера (вон Липпи про Реал мечтает,говорит побежал бы если позвалиб) ..и всё по новой,из года в год!поскольКу вот такое вот отношение..."да пусть валят хоть сейчас с чемоданами"....да пусть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда барсукам далеким воспоминаниям предоваться не понадобиться :)

Ребята в белом еще больше задолжают болельщикам, Великий Клуб станет еще крепчее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другая наша Аргентинская легенда и по совместительству великий интриган начал работать, видимо правдо надоел ему этот неособенно особенный

((((((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнется очередное противостояние с результативного углового или пенальти с удалением и будет другое настроение, другие герои, другая пресса.

А если оно начнется с пенальти и удаления не туда ? )))

Как бы матч не сложился, пресса будет одна и та же. Мне кажется, именно от этого и надо исходить команде, выходя в среду на газон Местальи. Типа по-любому нас по головке не погладят, и Ди Стефано поругает, а нам победа важнее всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что как ни странно, но Барселона находится в более выгодном психологическом состоянии после субботы. А это самое неприятное в данной ситуации.
Да и пох, Илона! Мадриду на их психологию смотреть негоже, так было всегда. Если сейчас это не так, то это и есть самая главная проблема этой команды великого психолога и мотиватора (прости, Андрюха!) за почти год. Я надеюсь, что все ошибаются.

Игра в класико как раз не нужна. Нужно выходить и убивать нечисть - вот и вся простая правда. Остальное - производные. Об этом, думаю, и сказал Дон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понять Альфредо можно + я все-таки согласен с теми, кто считает, что эти высказывания принесут команде больше пользы, чем вреда.

Не знаю, как эти заявления отразятся на команде, но ясно, что у Альфредо никаких благих намерений при их произнесении точно не было.

"Мышь и лев...", "Весь мир видел преимущество Барселоны над Реалом" и т.д. т.п. Разве такие слова говорят, когда хотят повысить мотивацию команды?

По-моему, у Ди Стефано действительно началось что-то вроде отчаяния из-за понимания того, что Реал его времени ушёл в прошлое.

Поддерживаю. У меня мерзкое ощущение от его слов. Думаете, у парней оно другое? Поставьте себя на их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пох, Илона! Мадриду на их психологию смотреть негоже, так было всегда. Если сейчас это не так, то это и есть самая главная проблема этой команды великого психолога и мотиватора (прости, Андрюха!) за почти год. Я надеюсь, что все ошибаются.

Игра в класико как раз не нужна. Нужно выходить и убивать нечисть - вот и вся простая правда. Остальное - производные. Об этом, думаю, и сказал Дон.

Находиться в затравленной ситуации? Хм, Реал привык. Моуринью? Так он по-моему кайфует от этого, ибо по сути садомазохист))) Значит, действительно, пох...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly Я вот думаю что парней самих нифига не впечатляет то , во что они играют на Бернабеу, местных уж наверняка и врятли они так уж не согласны с Дедом. Пол команды ( половину тормознул Кас ) убежавших в раздевалку, уж точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находиться в затравленной ситуации? Хм, Реал привык.
Я уже где-то писал ранее о понятии потенциальной ямы. 0-5 это наша яма, откуда путь - только вверх. И, кажется, с удалением Альбиоля, парни его хотя бы почувствовали. Задача тренера их поддержать. Если он снова скажет им стоять у своей штрафной и ждать там у моря Вилью - это будет уже тупик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly Я вот думаю что парней самих нифига не впечатляет то , во что они играют на Бернабеу, местных уж наверняка и врятли они так уж не согласны с Дедом. Пол команды ( половину тормознул Кас ) убежавших в раздевалку, уж точно.)

В данной ситуации: именно сейчас поздно метаться из стороны в сторону. Неужели тяжко потерпеть до 4 мая, когда все уже закончится? И уже после развешивать ярлыки и выносить приговор "казнить нельзя помиловать". Что же так приспичило всем критиковать именно сейчас? Вот это я не могу понять, хоть убейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети!)Это ,что школа ,институт благородных девиц,женская команда по синхронному плаванью?)))"Соберут вещи ,заплатят неустойку ,уйдут" .)))

поскольку уверен его слова для них имеют вес ,а не гон на них,который может вогнать их в ступор и долгий мандраж!
это вообще.))

Тут вообще играют в агрессивный мужской вид спорта,в клубе который всегда вызывает резонанс и полярное общественное мнение.Каждый их них знал куда шел ,никто никому не говорил,что будет легко.Взрослые мужики всё таки.Я вот думаю они в большинстве вообще все заявления как похвальные так и негативные мимо ушей пропускают.

Дон Альфредо помимо того,что для РМ сделал больше,чем все вместе взятые в команде сейчас и имеет право говорить всё считает ,он еще и почетный президент.Президенты у нас как бы высказываются и не всегда только в постельных тонах.

Причем он сказал ,что он думает и вот он такой нехороший.А как же вы любите Моуриньо за то .что он якобы никогда не лицемерить? А как насчет его высказываний по отношению к Каналесу или Леону?Прямой намек на то ,что они тут "не Зиданы" и говорить о них нет смысла.Это конечно мега мотивация для парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly Я вот думаю что парней самих нифига не впечатляет то , во что они играют на Бернабеу, местных уж наверняка и врятли они так уж не согласны с Дедом. Пол команды ( половину тормознул Кас ) убежавших в раздевалку, уж точно.)

В данной ситуации: именно сейчас поздно метаться из стороны в сторону. Неужели тяжко потерпеть до 4 мая, когда все уже закончится? И уже после развешивать ярлыки и выносить приговор "казнить нельзя помиловать". Что же так приспичило всем критиковать именно сейчас? Вот это я не могу понять, хоть убейте.

Ну ты даешь, Илона. Как можно терпеть столько дней?! А что все все это время делать? Молча делать заметки в блокноте? Мы точно об Испании говорим?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly Я вот думаю что парней самих нифига не впечатляет то , во что они играют на Бернабеу, местных уж наверняка и врятли они так уж не согласны с Дедом. Пол команды ( половину тормознул Кас ) убежавших в раздевалку, уж точно.)

А что их впечатляет?? 5-0? Ну не тупые же они в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Дон Альфредо (дай бог ему долгих лет!) знал, какой переполох он вызвал в этой ветке, он бы точно лучше взвешивал свои слова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Дон Альфредо (дай бог ему долгих лет!) знал, какой переполох он вызвал в этой ветке, он бы точно лучше взвешивал свои слова.)
Я думаю ему было бы всё ровно.)Он вообще человек прямой.Его спросили ,он ответил.Футболист старой закалки.Бернабеу им за каждую мелочь мозги имел и ничего ,только на пользу пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИлонВот поставь себя на место кастильца который как и тысячи других обожает посещать мероприятие основной солью которого является как можно более изящно покрутиться вокруг быка. И тут родной Реал с немеренным бюджетом собравший лучших игроков планеты у себя дома отставая на 8 очков строит против Барсы баррикады, ( прям как Рубин из страны сугробов и медведей)наступая на горло реально креативным игрокам, вымучивая нахрен ненужную ничью (и это по прошествию года с особенным тренером) То что не стали ждать всей серии, блин ну вот прорвало именно дома.

Я вообще не удивлён, в послематчевом обсуждении я сразу сказал что психологического прорыва не будет, а тока новые комплексы..

 

Shelly Но согласись что тому же Анхелю и Кариму врятли нравиться как собачке без мяча гоняться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети!)Это ,что школа ,институт благородных девиц,женская команда по синхронному плаванью?)))"Соберут вещи ,заплатят неустойку ,уйдут" .)))
поскольку уверен его слова для них имеют вес ,а не гон на них,который может вогнать их в ступор и долгий мандраж!
это вообще.))

Тут вообще играют в агрессивный мужской вид спорта,в клубе который всегда вызывает резонанс и полярное общественное мнение.Каждый их них знал куда шел ,никто никому не говорил,что будет легко.Взрослые мужики всё таки.Я вот думаю они в большинстве вообще все заявления как похвальные так и негативные мимо ушей пропускают.

Дон Альфредо помимо того,что для РМ сделал больше,чем все вместе взятые в команде сейчас и имеет право говорить всё считает ,он еще и почетный президент.Президенты у нас как бы высказываются и не всегда только в постельных тонах.

Причем он сказал ,что он думает и вот он такой нехороший.А как же вы любите Моуриньо за то .что он якобы никогда не лицемерить? А как насчет его высказываний по отношению к Каналесу или Леону?Прямой намек на то ,что они тут "не Зиданы" и говорить о них нет смысла.Это конечно мега мотивация для парней.

А ты думаешь слова Дона не имеют вес у молодых ребят "Реала"?ошибаешся!и что значит "агресаивный мужской вид спорта"?ну право,может не стоит?)) ну да ладно,скажу всё таки,в любом виде спорта будь то даже бокс,если уж слово о "агрессивном,мужском итд..." имеет огромную долю психологический настрой,на матч,на игру,на бой!,я бы сказал играет первостепенную роль во многих видах,и да,не удивляйся но в футболе тоже!так вот,если из ранее моего поста,или моих постов,не было ясно,обесню ещё раз!

 

я очень хорошо понимаю обиду Дона на ситуацию,что в его годы( дай Бог ему здоровя на много лет,и на много Класико где Реал будет доминировать),Но ему очень неприятно было видеть то что было на СБ !Если мы можем себе позволить мысль что "да ладно,подождём год-два а может и 5 лет,Реал всё равно своё возьмёт,и будет нам и красивая игра и доминирование" то Дон...

 

Но всё же не сейчас!не сегондя! когда на носу финал КК и полуфинал ЛЧ команде не стоило слышать всё это,потому как я видел психологический настрой в ребятах,очень хороший настрой!который не только не погас когда остались в 10м а даже перерос в гнев и горяшие глаза....и я могу только надеятся что это всё не улетучилось поскольку после игры на них набросился весь мир.морально я ручаюсь за несколько наших игроков,которые сумеют всё это переправить в нужное русло..но это всего лиш несколько, к сожелению в команде очень много молодых игроков,которые не дай бог могут морально сломаться.У нас нету взрослых мужиков!забудьте это!разве что Х.Алонсо да Кас с Дедом!молодая команда,и психологический аспект у этой команды ещё пока ой как не стабилен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь, Илона. Как можно терпеть столько дней?! А что все все это время делать? Молча делать заметки в блокноте? Мы точно об Испании говорим?))))))

Ну, да, истеричная у них пресса, ничего не скажешь.

 

У меня интернет тормознутый, ответ не дошел на твой предыдущий пост о том, что "тренер должен поддержать ребят, которые почувствовали с удалением Альбиоля этот путь наверх". Вот я думаю, что финал и первый матч 1/2 финал дадут ответ, во что будет играть Реал при этом тренере. Именно в них надо играть активно, атаковать и забивать. Не говорю, чтобы сломя голову нестись в атаку, но сдержанно атакующе вполне себе терпимо. Ну, и нужен, как ни крути один сине-гранатовый скальп, особенно, если учесть кипиш, поднятый в эти дни в Испании, иначе они не успокоются ни за что.

 

Репман, да нет никаких комплексов, вся эта фигня исходит от того, что их распрекрасная сборная стала ЧМ, играя как Барселона, значит, этот стиль тики-така - это начало начал, поэтому и стали гнать на Реал сразу после первого Класико, так сказать, увидели в непосредственном сравнении, какое дерьмо представляет из себя команда того самого португальца. Вот и все мысли истого кастильца. Боже, ясно же как божий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly Но согласись что тому же Анхелю и Кариму врятли нравиться как собачке без мяча гоняться.)

А что поделаешь. Выбора у них пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно слюни жевать). Дон сказал свое мнение, Дон молодец. Типа все футболисти хрустальные что-ли, критики не потерпят? Бензема должен был уже давно повеситься, а он прогрессировать начал. Пусть злее будут. Это понятно, что мы в такой футбол играть не будем, но забить первыми, потом уничтожить на контрах вполне возможно. КриРо уже знает как, своими глазами видел. И правильно тут заметили, Бернабеу не такое им устраивал, и ведь результаты у нас стоят в музеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так команда нытиков и сердобольных юношей никогда не станет первой если каждое мнение для них станет как оплеуха.

я очень хорошо понимаю обиду Дона на ситуацию,что в его годы
Так дело в том .что не только в его...а в принципе всегда.Никогда такой стиль не примут на СБ,порадуются результату ,но про игру напомнят.Он сказал довольно очевидные вещи которые знают все.Я уверенна,что все начиная от Моу заканчивая крошкой Каналесом на скамейке прекрасно понимают ,что в этом доме вкус к игре не изменится никогда.Я уверенна ,что они готовы ко всем этим словам,они прекрасно понимают чего от них требуют и какой резонанс начинается когда они от этого отходят.Но их дело идти дальше и делать то ,что от них просит тренер,в данную минуту ,здесь и сейчас.Всё остальное их не должно волновать. Они вообще-то профи ,других здесь не держат.Да и не выживают здесь другие на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю, что финал и первый матч 1/2 финал дадут ответ, во что будет играть Реал при этом тренере. Именно в них надо играть активно, атаковать и забивать. Не говорю, чтобы сломя голову нестись в атаку, но сдержанно атакующе вполне себе терпимо. Ну, и нужен, как ни крути один сине-гранатовый скальп, особенно, если учесть кипиш, поднятый в эти дни в Испании, иначе они не успокоются ни за что.
Ни убавить, ни прибавить. Да будет так!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так команда нытиков и сердобольных юношей никогда не станет первой если каждое мнение для них станет как оплеуха.

 

Не каждое,нет,но Дона вполне годится на оплеуху,но эт ИМХО конеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так команда нытиков и сердобольных юношей никогда не станет первой если каждое мнение для них станет как оплеуха.

 

Не каждое,нет,но Дона вполне годится на оплеуху,но эт ИМХО конеш.

Я бы вот очень удивилась если бы он сказал иначе.Испугалась бы.И парни тоже.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...