Перейти к содержанию

29 Тур Реал Мадрид - Спортинг Хихон


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Почему выбирать одну позицию и на смерть ее отстаивать, не понимаю
Ну вооот опять.))Где ,где ты увидела одну позицию??Его не просят уходить ,его просят работать чуть иначе.И всё.

Извини, Фишка, но из всего, что ты написала, я делаю вывод, что у тебя такое же отношение к Моуринью, как у многих остальных - в прошлом году к Пеллегрини. Те же слова, те же доводы... То же самое, причем ты не устаешь переливать из пустого в порожнее.

 

Раз ты не видишь работу тренера, приведу в пример вчерашний матч. Реал вышел играть 4-4-2, с Озилом на правом фланге, и игра не шла. Во втором тайме Озил вышел играть в центр поля, на свою позицию, и качество игры резко возросло. Плюс скорость Ди Марии стало приносить свои плоды, стали растаскивать оборону соперника. Манолито, увы, не реализовал моменты. И про "мастерство игроков" ты меня не поняла, я имела в виду, что каждый игрок на своей позиции, которую им нашел тренер, дает команде максимум пользы. Все это помножено на скорости и игры в одно касание, что сложнее всего добиться в футболе, но что наш тренер вытаскивает это от своих игроков. Вот это и есть работа тренера, и Моу профессионально делает. Результат не 100%-ный, но в первый сезон трудно этого ожидать.

 

Да, и у меня больше повода считать, Фишка, что ты чаще переходишь на личности. Я бы с тобой, вообще, не дискутировала и не тратила время, если бы ты не ответила на мой дневной пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...