Перейти к содержанию

36 Тур:"Реал Мадрид" –"Хетафе"


rafael

Рекомендуемые сообщения

О, Роник пошел позировать кому-то.

Слушайте, ну феерически скучно. Самые главные открытия за матч - чувак в зеленом - не капитан; и Мичел клево похож на Капелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это Алонсо выдал сегодня. какие пасы - сказка!

и да, смешно, когда вся команда играет на КР ))) вроде убойная позиция - бей не хочу, ан нет, надо Роналду найти и отдать ему, тому нужнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я поняла!!!Там ваще нет Икера!!!

Закусывать надо! (с). )))

 

Видели сценку в конце матча? Криш пошел к трибунам, чтоб отдать свою футболку мужчине, которому он разбил мячом нос в начале встречи. Это мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР пошел не позировать, а отдать футболку деду, которому он разбил нос. Молодец.) А Адеба и так, и сяк пытался подыграть КР не хет-трик, даже себя верного гола лишил. Но все-таки смог, тоже молодец. И Месутхен молодец. Все молодцы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я поняла!!!Там ваще нет Икера!!!

Закусывать надо! (с). )))

 

Видели сценку в конце матча? Криш пошел к трибунам, чтоб отдать свою футболку мужчине, которому он разбил мячом нос в начале встречи. Это мило)

 

Да только ему посунули свежую, а не потную. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, смешно, когда вся команда играет на КР )))

Ага. Даже если Криш во вьюшках говорит, что его не волнует трофей Пичичи, то всех остальных меренгов это очееень сегодня волновало! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла. То есть мое открытие про Мичела и Капелло не произвело впечатления? ;)

Игуаин сегодня был не пришей кобыле хвост(( А Бенз - безжалостный убийца, молодчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР пошел не позировать, а отдать футболку деду, которому он разбил нос. Молодец.) А Адеба и так, и сяк пытался подыграть КР не хет-трик, даже себя верного гола лишил. Но все-таки смог, тоже молодец. И Месутхен молодец. Все молодцы.))

))) Пипите трудно будет, если Адебайор останется, тот прямо первый друг лучезарного. Оруженосец)

п.с Не очень понял, почему дед всучил новую майку КриРо, потную с аукциона продают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится качество этой трансляции. (Зависть!!!!)

"Безрассудная, но милая" - это надо запатентавать, и поставить диагнозом нашей команде в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...