Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Пенальти поставят минуте к 89 если 2-2 будет

 

А дядя Сид Лоу предупреждал, что Примера укрепилась в этом сезоне.

 

Рано еще делать такие выводы. В прошлом сезоне Мадриду на Аноэте тоже сладко не было. Спасибо спине Пепе за наше счастливое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу я случайно вкл телек а там 2-2 и носятся игроки Реала С. как бешаные

с Барсой можно играть, пусть середняки ЛаЛиги посмотрят эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия-Атлетико обещает быть интересным матч, а там по ходу Федерер с Джокером рубятся, не знаю даже что смотреть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично и то, и то смотрю:)

Тогда объясни,что с Федерером случилось?:))что за спад внезапный в самый неподходящий момент?

 

 

Я всё таки переключусь а футбол, там похоже Джокер уже своего не упустит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично и то, и то смотрю:)

Тогда объясни,что с Федерером случилось?:))что за спад внезапный в самый неподходящий момент?

Понятия не имею) Обычно в таких случаях всему виной голова..

 

А чо у Солдата капитанскую отобрали?) Без нее он второй момент загубил..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у Солдата капитанскую отобрали?)

 

Хороший вопрос:))

 

А чё он из вратарской выше ворот долбит.) Предвидели и отобрали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё он из вратарской выше ворот долбит.) Предвидели и отобрали.))

неееет, всё наоборот: отобрали и он от печали "выше вратарской и долбит":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёня наш юный из под Озила и Кака в Валю перешёл что бы под Пьятти или Жонасом блин сидеть штоль.?) Не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёня наш юный из под Озила и Кака в Валю перешёл что бы под Пьятти или Жонасом блин сидеть штоль.?) Не нравиться.

 

Ну он, в отличие от Жонаса и Пьятти, ездил по весям и странам с молодежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёня наш юный из под Озила и Кака в Валю перешёл что бы под Пьятти или Жонасом блин сидеть штоль.?) Не нравиться.

 

Ну он, в отличие от Жонаса и Пьятти, ездил по весям и странам с молодежкой.

 

Эх, тока на это и уповаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Атлетико очень интересная банда собралась! Туран, Фалькао, Хуанфран, Диого, Сильвиу... прекрасные исполнители которых надо выстроить в стройную линию, и во главе с ново-нашедшим себя Рейесом могут стать очень серьезной силой. Потенциально куда более перспективной чем команда взявшая КУЕФА, но Атлетико есть Атлетико... Не факт что там вообще кто то наверняка заиграет. Валенсия оставила впечатление очень пресной команды. Сольдадо молодец, проявил себя как взрослый и состоявшийся мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Атлетико повыше Валенсии будет. Сегодня после выхода Турана и Диего, Валенсию просто со своей штрафной не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Атлетико повыше Валенсии будет. Сегодня после выхода Турана и Диего, Валенсию просто со своей штрафной не выпускали.

пока так бы не говорил. все таки им еще очень много надо обкатывать и не факт, что получится. Кстати, Арда хорошо вышел, если бы сделал переачу в моменте со своим ударом, был бы вообще героем. Да и Диего хорошо держал мяч. Показательно что команда уних еще строится. раз они оба были на замене. Рейес также понравился, не зря его так хвалил Уткин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...