Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Валенсия сейчас переживает спад в игре, что доказала игра с Барселоной. В октябре, в рамка чемпа они лучше смотрелись с Барсой, вчера банально отскочили. Боюсь нас ждёт разгром лос чес на КН.

 

Вот лучший тайм Эмери на КН и вообще образец игры против Барселоны:

cм.первый тайм

 

Но тогда в составе был Мануэль Фернандеш - один из самых недооцененных опорников европы и при этом один из самых талантливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что за тенденция тыкать первым таймом Унаи ? ) Уже не первый раз сталкиваюсь.

Как говорили древние : игра забудется - результат останется.

 

Можно охрененно отыграть весь матч, с финтами, кружевами и прочим, не вылезая из чужой штрафной. Но в итоге проиграть из за одной ошибки. Таких примеров масса, РМ тоже касается. КАк по мне, так лучше влететь без шансов, чем вот так вот.

Эмери тактически слабый коуч, я с первого дня это твердил. Не угадывает с составом, делает неудачные замены или наоборот - тянет с заменами. Ни одного выигранного важнейшего матча, за почти 4 (!) сезона. Началось всё со слива в Суперкубке, когда Мадрид вдевятером оказался сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмери конечно свеобразный коуч, но факт остаётся фактом, он лучше всех тренеров в европе умеет играть с барсой, результаты и главное ИГРА это доказывает. Высокий прессинг , давление на фланги, особено на левом и два номинальных защитнка на левом фланге, это лучше всех придумал и реализовал Эмери.

Я бы его пригласил в РМ, только для игры с Барселоной. )

 

Мануэль Фернандеш конечно Бог. Ласс и Алонсо так не умеют, ёпт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси нас от Унаи. У него золотой состав был, даже до полуфинала Копы с ним не дошёл.

Согласен даже на Беню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Атлетик повел, совсем уж по-баскски. Коутиньо пока никакой. Как и сам Эспаньол. Может сцена для дебюта конечно не та.

 

После очередной сумбурной каши уже забил Эспаньол.

Непривычно видеть Ла Кафедраль таким полупустым и тихим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он положил то хорошо, но это была не атака, а каша. Один протолкнул, второй на рикошете, третий - мяч у Ромарика и удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспаньол моментами выглядит классно, но в общем у них не хватает целостность в игре. Атлетик же представляется мне как более классная команда с поставленой игрой, но тоже играть один тайм в одном темпе играть не могут. Если Бьелса останется у руля на следующий год то баски будут бороться за 3 место, однозначно.

Кстати где Хави Маркес у Эспаньола? Недавно же говорили а интересе к его персоне со стороны РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти интересы на 100 делить нужно.

 

Вайсс забил. Льоренте забил. Заседание продолжается, господа присяжные! Заседание продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьеви напомнил Веа)

 

Конечно шикааааарный удар на исполнение совсем как-то исхудавшего Сусаэты, но крестовина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня тоже удивило. Уж не думалось, что у него может быть и такая начинка))

А каков гол Альбина? А каков пас Уче? Ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из всего молодняка Тело пока нравиться. Он бежит очень мощно. Но опять же, время покажет, потому что щас он выходит и на эйфории играет. А остальные ниче особенного. Игра идет без их участия. Тьяго пытается в центре, но не Хави явно, не Хави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно,на то-то он и Хави))Просто хочу сказать,что после завершения карьеры последнего,засуха в центре поля не будет такой уж масштабной,найдут кем прикрыть дыру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыть да, но полноценно заменить нет. А Барсафаны то кричат, что растут будущие Хави и Иньесты.

 

У Бускетса перелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барса трещит) Таким нервным Ганди я давно не видел. Еще и Бускетс выбыл, хотя так и не понял, чего там приключилось. Валя должна валить этих барсуков.

upd: нервным не смотреть

 

http://s5.as.com/recorte/20120204dasdasftb...rte_rodilla.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...