Перейти к содержанию

Ла Лига. 8 Тур. Реал Мадрид - Бетис


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Как иронизировал как-то Розанов в адрес Маскерано ещё в бытность того в Ливерпуле "мой любимый цвет..."

У Пепе, правда, любимых цвета два, и который больше, ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуиста, по подробнее, сижу без ТВ и без стримингоабельного нета

 

Как игра проходит? Как там Ласс? Месут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласс неплох. Месут тоже. У КриРо игра не ладится - постоянно то до мяча не дотягивается, то мимо бьёт, то в руки вратаря. Арбелоа кстати довольно часто в атаке светится.

Я бы сказал Ласс очень даже неплох сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуиста, по подробнее, сижу без ТВ и без стримингоабельного нета

 

Как игра проходит? Как там Ласс? Месут?

 

Игру строит Роналду с помощью мыльных пузырей в составе которых шарик - почетный пробег по флангу, и вода - навес в руки вратаря. Ласс отбирает, не более того. Месут словно не Месут. Ни вдохновения, ни точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша защита -просто фейспалм полный. Вот смотришь повтор - огурец стоит у точки, приимает мяч, бьёт высоко вверх. А возле него - никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша защита -просто фейспалм полный. Вот смотришь повтор - огурец стоит у точки, приимает мяч, бьёт высоко вверх. А возле него - никого.

 

Да ну ее защиту, этим в Мадриде никого не удивишь, а вот строить всю игру через Роналду (у которого сегодня ничего не получается, который даже в лучшие дни не способен конструировать) это конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых проблем защите и не создали бетикос.

А вот отдел креатива не креативит, это есть. Правым флангом надо больше атаковать, думаю Маур нащупал эту точку уязвимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоко вдвойне смешней, если после огурцов (с).)) Кроме штрафного КР ни одного удара в створ, или я ошибаюсь? Ну и "игра" блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоко вдвойне смешней, если после огурцов (с).)) Кроме штрафного КР ни одного удара в створ, или я ошибаюсь? Ну и "игра" блин.

Да не ,были удары, Кака на последних минутах,опять же КP головой , Озил в защитника по пустым(почти:(..но да ,в целом игра ..мммдя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой Бензема проблему не решит. Думаю, надо что-то делать с Какозилом.)

Ну вот вместо Какозила (одного из них,вероятнее Кака) требую Бензема в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молоко вдвойне смешней, если после огурцов (с).)) Кроме штрафного КР ни одного удара в створ, или я ошибаюсь? Ну и "игра" блин.

Да не ,были удары, Кака на последних минутах,опять же КP головой , Озил в защитника по пустым(почти:)..но да ,в целом игра ..мммдя)

 

Ни один из этих ударов не был ударом в створ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете почему Роналду отдал ТОЧНО И СВОЕВРЕМЕННО на Игуана?))) За воротами висит суровый лик Моуринью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...