Перейти к содержанию

Ла Лига. 8 Тур. Реал Мадрид - Бетис


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Лучезарного заменили ? Я не ослеп ? !!

 

Ухахахаа, уверена это скорее из-за его недавней травмы, чем из-за качества игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 6:1 повторить. )))

 

Хотя наверное хватит избиения, нам ещё в гости к ним ехать.

 

 

Лучезарного заменили ? Я не ослеп ? !!

 

Ну, он с травмой вышел. Его еще долго гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то клубный футбол вернулся!!) всех с победой!

 

третий хет-трик в трех матчах? Такое когда было?)

Венесуэле не забил,3 из 4:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, правда? Вот бы и Бензема так разошелся, люблю когда форварды конкурируют, они такие заряженные выходят на поле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плюшки отдаю сегодня Пипите.)) Поскольку после каждого хет-трика Игу забирает мячик домой, то возможно ему вскоре придется выделить отдельную комнатку для шарообразных предметов) Нет, я даже пожелаю ему отдельную квартиру для складирования мячей, главное, чтоб забивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! 3 гола Пипиты, по 2 голевых паса - от Ди Марии и Криштиану, голасо Кака... Марсело божил в атаке (в обороне талантливый парень из Бетиса до травмы обыгрывал его только так), Алонсо верховодил в центре поле, Ласс отбирал, даже Пепе вернулся, словно не было травмы. Та же вездесущность, та же дурная голова, та же карточка, т-т-т, желтого цвета))) Неужели набираем ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, как реагировал КР на второй и третий голы Пипиты? После второго аж через минуту кое-как подошел последним, да и то еле хлопнул по плечу, улыбку так и не смог выдавить. После третьего я его так и не увидел рядом. Ну, а после первого, который он сам сделал на 90%, подозвал к себе голеадора царственным жестом, типа подойди попразднуй со мной свой гол.))) Какой же он все-таки... Криштиану Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, как реагировал КР на второй и третий голы Пипиты? После второго аж через минуту кое-как подошел последним, да и то еле хлопнул по плечу, улыбку так и не смог выдавить. После третьего я его так и не увидел рядом. Ну, а после первого, который он сам сделал на 90%, подозвал к себе голеадора царственным жестом, типа подойди попразднуй со мной свой гол.))) Какой же он все-таки... Криштиану Роналду.

Я вижу все немного иначе. Криш вообще сегодня немножко расстроенный. Надо пологать все знают ситуацию в сборной. Поэтому ждать от него каких то сверх эмоций в матче с Бетисом, как минимум глупо было. Первый гол он побежал праздновать и позвал Пипу. И врят ли он держал в голове то что Постум описал. А гол скорее сделал Марс передачей, в первую очередь. Ему царствовать. Ему голы команды сегодня не доставляли радости потому что во многом, итог матча был ясен еще до его начала. Разве нет? А вот неудача сборной, это явно определяющий фактор ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, правда? Вот бы и Бензема так разошелся, люблю когда форварды конкурируют, они такие заряженные выходят на поле :(

Нет Бенз не могет так. Реализация не его конек. Хотя Пипа сегодня тоже по уму пять должен был отправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по сути мне все таки кажется, что при наличии на поле Кака с Озилом, кое что меняется. Мне видиться, что пока, мы теряем Озила загоняя его в бровку, не давая свободных перемещений. Хотя может это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного интересной статистики после матча:

- Криштиану Роналду сыграл свой 100ый матч за "Реал Мадрид" во всех турнирах (Ла Лига 70, Кубок Короля 8, Лига Чемпионов 20, Суперкубок Испании 2)

- Гонсало Игуаин забил за "Реал Мадрид" 85 голов (78 в Ла Лиге): 43 вратарям 27 клубов на 17 стадионах

- Гонсало Игуаин сделал свой пятый хет-трик за "Мадрид": 8/11/2008 ("Малага"), 14/03/2010 ("Вальядолид"), 23/04/2011 ("Валенсия"), 02/10/2011 ("Эспаньол"), 15/10/2011 ("Бетис")

- Гонсало Игуаин стал шестым игроком в истории "Реал Мадрид", кто делал два хет-трика подряд. Последними двумя были Альфредо Ди Стефано и Криштиану Роналду

- третий мяч Гонсало Игуаина стал 1000ым для команд, руководимых Жозе Моуриньо ("Бенфика" (17), "Лейра" (34), "Порту" (254), "Челси" (330), "Интер" (185), "Реал Мадрид" (180)

- третий раз в истории Клуба "Мадрид" забивает 4 и более гола в трех подряд матчах на домашней арене

- "Реал Мадрид" выиграл все матчи, в которых забивал или ассистировал Кака (15 голов и 11 передач)

- за 74 минуты, проведенных на поле, Месут Озил отдал 49 передач. Это больше, чем у любого из игроков "Бетиса"

- 15 голов забили на пару в стартовых семи турах Гонсало Игуаин (8) и Криштиану Роналду (7): это лучший результат для пары нападения "Мадрида" с 1958 года (Альфредо Ди Стефано (9) и Ференц Пушкаш (6)

- в последних 13 турах Ла Лиги игроки "Мадрида" сделали 8 хет-триков (Криштиану (4), Игуаин (3), Адебайор (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый забивали, Пипита не особо и бежал открываться. Был уверен, что Роналду сам решит, но у последнего мяч запрыгал и тот отпасовал)

Гонсало конечно герой последних матчей, радует, что вернулся. Бенземен походу сядет, хотя игрок он отличный, в подыгрыше очень хорош, для комбинаций на подступах к штрайной отличный вариант, но Жозе так не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, глядя на Бенза, наслаждаешься его техникой, задумками, но Пипита похож на тяжелый танк: занял диспозицию, навел, жахнул.)))

А чего удалили мой коммент, да так еще стеснительно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постум, я сам по правде говоря за Пипиту в старте, но вот недавно посмотрел я матч МЮ-Реал(2000г), как там пара форвардов Морьентес-Рауль комбинировали, разыгрывали... кайф. Хотелось бы что-нибудь подобное и в нынешнем Реале увидеть. Например, Бензема-Игуаин?

Ну в этом сезоне и при этом тренере врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый забивали, Пипита не особо и бежал открываться. Был уверен, что Роналду сам решит, но у последнего мяч запрыгал и тот отпасовал)

Гонсало конечно герой последних матчей, радует, что вернулся. Бенземен походу сядет, хотя игрок он отличный, в подыгрыше очень хорош, для комбинаций на подступах к штрайной отличный вариант, но Жозе так не играет

Если бы он хотел, он бы ударил и по прыгающему до головы мячу. А Пипа особо не бежал чтоб в офсайд не влезть. Что ж все коверкаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Пипита герой, продолжай в том же духе...Озил после сборной не может почемуто показать хорошую игру.. У Криша новая цель на сезон, побить рекорд по голевым передачам....жаль что он не забивает, ему это вредит..... Ласс показал что может играть более внимательнее, сегодня он отыграл на 5+, хотя и были маленькие ошибки.. Ну Кака умеет забивать красивые голы... HM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...