Перейти к содержанию

Лалига. 9-й Тур: Малага - Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Форвард «Малаги» Рууд ван Нистелрой признался, что не будет праздновать забитый мяч в ворота мадридского «Реала».

 

Отпразднует ли Игуаин очередной хет? Или это будет Бензема? Или, наконец, то будет праздник Роналду?

 

А если кто-нибудь из партнеров Нистелроя поможет отпраздновать ему его гол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду против ничего не решающего гола РвН.

Я тоже не против. Даже наоборот, мне кажется гол Рууда в наши ворота будет абсолютно правильным и... естественным что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madrido4ka podonok А прикиньте гол Рууда будет нерешающим, только вследствии того что забит будет после голов Баптисты и Хомяка.)) Тьфу тьфу..)

 

А если серьёзно, я бы наверное Малагу опасался подбор то игроков вроде серьёзный, но уж больно подходит Реалу их до конца не выстроеная игра в доминирование, ( тем более дома ) а уж при наличии таких деятелей как Демикелис, вариантов у нас должно быть немало.)

Так что тоже не имею ничего против гола Руудыча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте гол Рууда будет нерешающим, только вследствии того что забит будет после голов Баптисты и Хомяка.))

Подумаешь).. ответим хет-триком Игу и томагавком Криштиану :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, то барбекю из попугаев, то огуречный салат, то французские лягушачьи лапки, то теперь анчоусы))) Что-то в последнее время наши угощаются всякими деликатесами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб в декабре живот не надорвали. )))

 

После анчоусов кстати очень пахнут руки, ничем этот запах не отмоешь. Так что без травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы продолжить серию последних игр, в которой Реал забивает по 4 гола.... И увидеть бы Реал с играющими одновременно с Каримом и Игуаином, может быть и забьют на пару больше 4х голов)) Так же хочется, чтоб сегодня Начо и Варан были в основе) И пусть уже Роналду забьёт ГОЛ, ему это очень необходимо.... Hala Madrid!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью РвН:

Какой игрок тебя больше удивил?

 

Касорла. Это отдельный случай. Я уже играл против него, но каждый день с ним играть просто невероятно. Он один из лучших футболистов, которых я видел, и с которыми играл. Это чистый талант, фантазия, техника. Он играет обеими ногами. Crack.

 

Очень интересно. Посмотрим. Марсело ему будет противостоять? Значит будет битва крэков :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю врятли увидим много противостояния этих самых крэков.) У анчоусов справа португал Дуда латералит, а Хомяк к позиции вроде особо не привязан.

Но как то будет поглядим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas; Arbeloa, Ramos, Pepe, Marcelo; Xabi, Khedira; Di María, Kaká, Cristiano; e Higuaín.

 

Rubén, Jesús Gámez, Demichelis, Mathijsen, Eliseu, Joaquín, Toulalan, Apoño, Isco, Cazorla y Rondón

 

По моему, вырисовывается некая тенденция, для позиционной игры в атаке выходят Бензема и Озил, для контратак Игу и ДиМа. Соответсвенно можно заранее ожидать какой будет рисунок игры у Реала.

 

Ну и отсутствие Ван Нистелроя в составе Малаги, разочаровывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...