Перейти к содержанию

Лалига. 9-й Тур: Малага - Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Вольф, смотри как велИк Инженер, и с составом угадал, и с тактикой. И ты хотел возвращения [censored] ?

 

Ему единственный раз фартануло, когда пута в себя после коридора не пришла. За 7 лет работы в Европе, титулов - нуль. И это при том, что в его распоряжении всегда были отменные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Малага жалка, сколько можно просить пенальти я не пойму. Чуть что сразу пенальти всем стадионом вымаливают. Какой тренер такая и команда. Нытики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу отметить одну вещь. Криш первый гол мог вносить в ворота, а оставил. Это к вопросу о его единальстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану:

Ничего на свете лучше нету,

Чем забивать соперникам хет-трики!

 

....

ДиМария:

Мы свое призванье не забудем,

Пас и радость мы приносим людям,

 

...

Болельщики:

Наша крыша - "Сантьяго Бернабеу",

Наше счастье - быть болельщиком Реала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот трус же Пеллегрини. Да понятно, что матч проигран. Но лицо то надо сохранить, хотя бы гол престижа.

Замени ты никакого Апоньо на атакующего игрока, толку от него нет на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика Роналду доставила :blink:

Он похоже действительно чувствует себя в Мадриде на одном уровне с Богом

Все по делу были претензии, нет чтоб дать пас партнеру явно в лучшем положении находящегося, он берет и бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин случайно нажал ))) Короче если Vincenzo права насчёт швов то это очень плохо, но надеюсь что нет, потому что врядли бы его оставили на поле в таком случае... либо это просто не страшно я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика Роналду доставила :blink:

Он похоже действительно чувствует себя в Мадриде на одном уровне с Богом

Все по делу были претензии, нет чтоб дать пас партнеру явно в лучшем положении находящегося, он берет и бьет.

 

Ну да, при счёте 4-0 и хет-трики устраивать такие концерты. Что-то я не замечаю среди остальных наших такое неадекватное поведение, когда Роналду в очередной раз стреляет с центра поля по верхним рядам вместо паса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Игу или кто-нибудь другой на его месте, я думаю не поаплодировал бы ему и не сказал молодец, нормальная реакция человека, который хочет забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...