Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Вильярреал. Ла Лига. 10 Тур.


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, это последний матч нынешнего коуча подводки. Ну или предпоследний. Шансов там нет.

 

92c832720996.jpg

 

 

Lista de convocados para el partido ante el Villarreal:

 

Porteros: Casillas, Adán y Mejías.

 

Defensas: Pepe, Ramos, Marcelo, Varane y Arbeloa.

 

Centrocampistas: Khedira, Kaká, Özil, Xabi Alonso, Coentrao, Callejón y Altintop.

 

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín, Di María y Benzema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка Вильярреала :

 

Porteros: Diego López y César.

 

Defensas: Mario, Zapata, Gonzalo, Musacchio, Joan Oriol y Catalá.

 

Centrocampistas: Bruno, Marcos Senna, Borja Valero, De Guzmán, Hernán Pérez, Cani, Camuñas y Marcos Gullón

 

Delanteros: Marco Ruben y Rossi.

 

Пропускают матч Марчена, Нилмар и Анхель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы здорово 4 матч подряд 4 гола забить) и про хет трик тоже подмечено в тему) думаю других интриг нам не видать) не знаю хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичел к ним собрался? Ну значит надо разгромить ЖПЛ. Лишь бы Мичел получил практику.

Алмаз, расскажи мне почему Мичел? Он каких-то высот достиг тренерских? Или он единственный мадридист, который на данный момент тренирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтоб достиг. Просто хочу. Что в этом плохого?

Да ну, кто сказал, что это плохо? Я спросила потому что мало его знаю, думала, ты знаешь что-то чего не знаю я, поэтому так хочешь чтобы он пришел. Я думаю, если нет других достижений у человека, помимо того, что он мадридист, это очень рискованное предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Реале он возглавлял всю кантеру при Кальдероне. Легендарный игрок. Молодой. В сомнительных историях замешан не был. Почему бы ему не стать крутым? Было бы очень красиво, вернись он к нам. Вот я и хочу, чтоб он опыта набрался.

Да и внешность у него королевская. Разве нет? Такой даже чисто эстетически приятен на скамейке запасных :blink:

 

610x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Моу чисто внешне не подходит, чтобы быть тренером Мадрида?))

 

Мичел брутальнее :blink:

А мне кажется, что Мичел, наоборот, внешне нежнее, чем Моу. Вообще, Жозе - красавчик, и ничего ты не понимаешь в мужской красоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз, если у него с кантерой получалось - круто, тогда пускай конечно. Если нет - темная лошадка. Я вообще насторожено отношусь к бывшим легендарным игрокам. На Ван Бастена посмотрю с его тренерской карьерой и мне херово делается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое может быть, чтобы и брутальный и королевский, одновременно? )

 

Мальдини, однозначно

 

Поддерживаю Подонка в том, что желаю рано или поздно Мичела в тренеры Реала, раз уж Йерро меня прокатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец модер))) В такой теме и что обсуждают))))

Не, ну, можно, конечно, поспорить, забьет ли сегодня Криш 100-ый гол за РМ. Ему же по разным данным надо забить 1-2 гола. Но до матча кому это интересно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец модер))) В такой теме и что обсуждают))))

Не, ну, можно, конечно, поспорить, забьет ли сегодня Криш 100-ый гол за РМ. Ему же по разным данным надо забить 1-2 гола. Но до матча кому это интересно?))

Не, ну я понимаю побсуждать у кого лицо больше подходит к гербу клуба, это святое, но не в этой же теме:blink:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я понимаю побсуждать у кого лицо больше подходит к гербу клуба, это святое, но не в этой же теме:blink:))

Рауль). Кто сегодня будет в старте: Кака/Игуаин или Озил/Бензема? Или сегодня мы увидим перекрестную ротацию?

 

Лично я хочу увидеть в старте Гранеро, Кальехона, Варана и Фабиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я хочу увидеть Кальехона подряд хоть в паре матчей от начала до конца, никак не пойму этого игрока. Вообще не вижу его на поле :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я хочу увидеть Кальехона подряд хоть в паре матчей от начала до конца, никак не пойму этого игрока. Вообще не вижу его на поле :blink:

Есть такое дело((. А еще на Пирата хочется глянуть, помимо того, что Алонсо надо дать отдохнуть. Одним выстрелом двух зайцев убиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...