Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Вильярреал. Ла Лига. 10 Тур.


Horhe

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, это обсуждение вполне актуально, так как если учесть: потенциальный разгром, кандидата на роль нового тренера, происхождение тренера и дальнейшее логичное развитие его карьеры, а так же эффект бабочки; - мы уже обсуждаем нашего будущего тренера. Обсуждаем именно в этой теме, потому что сегодняшняя игра с ЖПЛ положит начало этому детерминизму. Как-то так :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры вы,решаете тоже вы) По мне так обсуждать внешность прошлого, нынешнего или будущего тренера в теме про матч как-то не очень)

Подонок почти выкрутился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират уплыл в дальнее плавание :blink: Эх!

У него травма какая-то небольшая, поэтому нет в запасе. Что-то со стопой вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я хочу увидеть Кальехона подряд хоть в паре матчей от начала до конца, никак не пойму этого игрока. Вообще не вижу его на поле :blink:

пока толком не знаю на что Хосе способен, но по мне он прямолинейный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все, я скачала песню этого Мичела Тело "Аi sе еu te pеgo", поставила на повтор и приготовилась смотреть матч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырить трансляцию не удастся, т.к. все упыри тут на работе и тянут инет. Это в субботу я сам себе предоставлен, так что комментируйте пож-та в подробностях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырить трансляцию не удастся, т.к. все упыри тут на работе и тянут инет. Это в субботу я сам себе предоставлен, так что комментируйте пож-та в подробностях)

Конечно, поможем мадридисту в Венесуэле! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...