Перейти к содержанию

4й Тур Лиги Чемпионов: Лион - Реал Мадрид.


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

последнего паса от Озила не хватает((

 

Пару раз все же был. И как раз отличный пас Озила привел к голу. - пас был на Бензема, на том сфолили. Штрафной. Роналду. Гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет совсем на расслабоне ребята (ну как не реализовать выход 5 в 2????) надеюсь жозе в перерыве вправит им мозги а то сами себе привезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно забивать второй гол. Любая ошибка, и все усилия команды - коту под хвост. Я запомнила два сейва Каса. Последний вот в добавленное время. Нельзя так, не прикончив их, они могут наказать нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка предсказуема. Во втором будет такая же, если не забьем конечно парочку. Моментов тьма, только сегодня мы уж очень прощаем. Постоянно в атаке приемущество численное, нужно просто разыграть. Ан нет. По игре конечно перевес громадный. Лион только и може рассчитывать на авось, угловой, мясом туда бежать, толкать, авось что и залетит. Кстати радует, что впринципе при угловых, достаточно уверенно в своей штрафной действуем, Раньше такого не было.

 

А расслабон потому что играют легко и непринужденно, соперник не создает проблем. Вот и уснули малька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка предсказуема. Во втором будет такая же, если не забьем конечно парочку. Моментов тьма, только сегодня мы уж очень прощаем. Постоянно в атаке приемущество численное, нужно просто разыграть. Ан нет. По игре конечно перевес громадный. Лион только и може рассчитывать на авось, угловой, мясом туда бежать, толкать, авось что и залетит. Кстати радует, что впринципе при угловых, достаточно уверенно в своей штрафной действуем, Раньше такого не было.

 

А расслабон потому что играют легко и непринужденно, соперник не создает проблем. Вот и уснули малька.

 

пусть второй забивают а потом спят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнего паса от Озила не хватает((

То есть , то что в начале матча, вывел Бенза на рандеву с кипером,это не последний пас?).Xорошо играет волшебник из страны Оз ,по первому тайму критика неуместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коуч должен в перерыве подзатыльников надавать. А вот то что с 35 минуты проседаем, это настораживает. Не первый раз замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу отметить старательность Коэнтрау. Он играет не идеально, но видно, что выкладывается на все 100%. Особенно это было заметно в моменте с последним сейвом Касильяса, Фабио всеми силами пытался помешать Гуркюффу, и до этого здорово поддержал фланговую атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сонни Андерсон на трибуне ? Классный был форвард, кайфовал я его с игры. Хоть и нам забивал.

Ага, и Тони Паркер.

 

Вот если бы на трибуне сидел Пернамбукано, я бы ночью не заснула, или кошмары снились бы. Этот чел много комплексов вбил в мою голову, в свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиону пока изрядно везёт или нам не везёт. По другому этот счёт я никак обьяснить не могу, уже должно было быть минимум 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаби сегодня отличный матч проводит (дай Бог, чтобы продолжал в том же духе). Вроде бы, делает то, чем всегда и славился - длинные передачи и диогонали, но сегодня они у него выходят особенно здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...