Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Малага


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Бедный Моу от негодования сразу ушёл в помещение))

Это не от негодования! Я не успела написать, что жду побега Моу в помещение. Это понт такой когда сложная победа, или победа с крупным счетом, мол, я свое дело сделал. Не люблю когда он так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на два гола, Малага смотриться довольно убого хотя в команде играют отнюдь не Пабло с Хунанами.

Пеллегрини наверное потребуется тысячилет что бы поставить игру команде. Если шейхи хотят выграть титулы, надо подписывать ТОП-тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про это вы говорили, имея ввиду слив. Сумашедшие!

Сегодня матч по отдаче, затмил все матчи этого сезона. Носились как заведенные, всему виной эти 2 гола в первом тайме. Команду упрекнуть не в чем. Отработали, задавили и выиграли. И игра мне понравилась. Малага конечно ниочем, но за то что, дали возможность посмотреть на 80 минут шумашедших скоростей, спасибо. Все замены, просто отличные, Считаю все троя решили исход в нашу пользу. Ласс феноменально сиграл. Что во втором он на бровке творил, это сказка просто. Ну а гол Бенза после пасса Игу лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну каков Хедира а))), вот так смело ему нужно играть, и больше ударов издали , у него прекрасно поставленный, мощный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это второй тайм!!!!! Вот это я называю игрой Реала!!!!

Замены все сыграли блестяще!!!Даже Рональдо расцвел с Диарой вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот частенько я тоскую по таким ремонтадам в исполнении наших ребят.)

Эт хорошо, что четвертый из офсайда, мой комп бы не выдержал еще одного моего крепчайшего объятия после каждого ремонтадного голасо))

 

Блин, за Пепе боязно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...