Перейти к содержанию

Малага - Реал Мадрид


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Матч не видел, потому - выводы - по вашим комментариям.) Точнее не выводы - вопрос: какой такой настрой, недонастрой/мотивация-размотивация, репетиция и прочая аналитежная заумь? Вот "чегонибудьещё" (rmacf) - это ближе, не находите?) Хотя в это "определение" и можно запихать все вышеозначенные аспекты, если очень расстараться, всё же - гадать на бабушкиных картах - занятие дохлое и лишнее. Ясное осознание личности ближайшего соперника+реальное понимание собственных возможностей в текущем матче = выполнению простой тренерской задачки: необремененной вкусовыми и тактическими изысками игре по счёту, не отпуская соперника больше, чем на один гол, на классных показателях, на "том, что есть". К чему ливер-то выворачивать? Перед очередным-внеочередным даблспаррингом с заклятыми - ни к чему.

 

Как не видевший матча - может быть ошибаюсь, rmacf?)) Мне, чёй то, так не каэцца, однако.))

 

PS., однако: уточнение, пардон, в строку "не отпуская соперника больше, чем на один гол" подразумевал ничью, в крайнем случае, разумеется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Моу репетировал сдерживание Барсы. Ибо это неизбежно. В плане Барса. Про сдерживание не уверен :) Причем, не уверен и в том, что придется сдерживать (иначе теория вероятности для меня больше не существует), и в том, что сдержим :)

Три атакующих игрока (все не на пике) были еще и практически без поддержки. Поэтому первый тайм это классическое УГ. Второй тайм с другими исполнителями много веселей. Были бы схема и задача на игру привычные, думаю, без проблем бы в первом, начале второго тайма анчоусов бы порешали.

Удалась ли репетиция? ХЗ. Почти весь матч сопернику играть не давали, но то ж и не ровня.. Однозначно, что печально - игра в 3 атакующих. Даже против Малаги слабовато. Не хотелось бы, чтобы очередная по вывеске межгалактическая битва прошла в борьбе lion vs raton.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хедира на месяц выбыл, в связи с чем вопрос - кто будет третьим в матчах с полосатыми? может по старинке пепе туда, а на его место варана...ну или альбиоля, хотя ... лучше уж варана чем альбиоля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хедира на месяц выбыл, в связи с чем вопрос - кто будет третьим в матчах с полосатыми? может по старинке пепе туда, а на его место варана...ну или альбиоля, хотя ... лучше уж варана чем альбиоля)

я кстати о том же думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хедира на месяц выбыл, в связи с чем вопрос - кто будет третьим в матчах с полосатыми? может по старинке пепе туда, а на его место варана...ну или альбиоля, хотя ... лучше уж варана чем альбиоля)

Коэнтрау может сыграть...Но вот только кто будет на правом фланге? Пепе в центр и Варан/Альбиоль в защите мне кажется не намного лучше, а может и хуже варианта с Шахином.А вдруг Маур и правда готовит из него такого джокера?) Правда как он будет играть никто, кроме тренера знать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хедира на месяц выбыл, в связи с чем вопрос - кто будет третьим в матчах с полосатыми? может по старинке пепе туда, а на его место варана...ну или альбиоля, хотя ... лучше уж варана чем альбиоля)

Коэнтрау может сыграть...Но вот только кто будет на правом фланге? Пепе в центр и Варан/Альбиоль в защите мне кажется не намного лучше, а может и хуже варианта с Шахином.А вдруг Маур и правда готовит из него такого джокера?) Правда как он будет играть никто, кроме тренера знать не может.

 

хаби/коэнтрау/пепе в опорную, ласс/рамос/варан/марсело в защиту. не верю что жозе выпустит шахина сыгравшего 1.5 матча на игру с полосатыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,кто у нас здесь самый отважный?))Пора открыть тему Мальёрка-Реал мадрид.Я с мобилы никак не умудрюсь,накасячу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...