Перейти к содержанию

Малага - Реал Мадрид


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Предполагаю, что сильное растяжение связок голеностопа (хоть бы не серьезнее). Медики проверяли именно галик. Он жаловался именно на него. Но может быть и близкие к нему суставы-кости. В любом случае, отчасти виноват их постоянно картофельный газон и опасный подкат в своей штрафной Серхио Санчеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khedira se duele de su tobillo derecho. Parece que el alemán tiene un esguince y no podrá continuar.

 

%%%%%% Черт, как я ненавижу всякие травмы((( Сами... Здоровья и дай Бог, что все обойдется. Озилу удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтой, очково

надо бы забить все-таки, чтоб потом не бегать как обосравшись

Надеюсь, Моу скажет игрокам в перерыве именно эти слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно писали, составчик тяжеловат. Движения впереди маловато как ни странно. Но я не вижу что бы было стремление разгонять. Думаю установка на матч. Потому что были моменты, когда например Алонсо мог разогнать атаку, дав пасс на Криша, который имел перед собой целый фланг, но он выбирает дать пасс Арбелоа, и тем самым теряя темп атаки или не теряя а придерживая спецом. Мне вот видиться, что играем по установе.

 

А Хедира мда. Это пеник по уму. Защитник в мяч не успел и въехал в ногу еще и травмировал нашего парня. Куда смотрит судья. Пенальти я считаю.

 

И если я не ошибаюсь, щас баланс чуть сместился в сторону атаки. Должно быть поживее все. Если конечно, щас не последует замена Кака например на Марса, тем самым сместив Коэнтрау в центр вместо Хедиры. Вообщем будем посмотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего снова не меняли в правилах подкаты сзади классифицируются как травмоопасные, - следовательно, это есть нарущение правил. Тем более в мяч СС не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моу молодца, пусть и впредь пренебрегает услугами Шахина и Пирата. Браво.

Конкретно злит вообще.

Ему самому не надоело видеть стоячего Алонсо, играющего строго до центральной линии, ибо если он дальше продвинется, за контр-атакой не успеет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, ты можешь хотя просто тихо-мирно посмотреть матч? Говорю с большой просьбой не травить душу мне огромной кучей негатива выплесикаемого на команду и каждого игрока который матч подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моу молодца, пусть и впредь пренебрегает услугами Шахина и Пирата. Браво.

Конкретно злит вообще.

Ему самому не надоело видеть стоячего Алонсо, играющего строго до центральной линии, ибо если он дальше продвинется, за контр-атакой не успеет точно

Не дай бог нам и тебе лицезреть, что будет без Алонсо на поле. Боюсь плачевно все закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...