Перейти к содержанию

Малага - Реал Мадрид


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Goalkeepers

Casillas, Adan, Jesus

Defenders

Ramos, Marcelo, Varane, Albiol, Pepe, Coentrao, Arbeloa

Midfielders

Lass, Khedira, Xabi Alonso, Ozil, Callejon, Altintop, Kaka

Forwards

Cristiano Ronaldo, Higuain, Benzema

 

 

Бенз в заявке, но както не хочется рисковать им. Хочу увидеть Варана, Алваро, Кака и Хосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч вызывает недетский ажиотаж , не помню , чтобы мы за 20 минут до начала не заполнили даже одной страницы))))

а ведь может быть даже трудно , забьет Малага один шальной мяч на пятой минуте и прикатит автобус с детьми , Криш быть не захочет(дети же , убьет!) а по другому и не вспороть.

Хотя мой прогноз - сухая наша победа , статистика на "Ла Росаледе" не хуже , чем на СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч вызывает недетский ажиотаж , не помню , чтобы мы за 20 минут до начала не заполнили даже одной страницы))))

а ведь может быть даже трудно , забьет Малага один шальной мяч на пятой минуте и прикатит автобус с детьми , Криш быть не захочет(дети же , убьет!) а по другому и не вспороть.

Хотя мой прогноз - сухая наша победа , статистика на "Ла Росаледе" не хуже , чем на СБ

просто час ночи и будний день((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, соперник в меру крутой, да и счет не бесспорный. Мы же знаем, как Реалу везет в КК. Я вот ваще-то нервничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, соперник в меру крутой, да и счет не бесспорный. Мы же знаем, как Реалу везет в КК. Я вот ваще-то нервничаю

даже если вылетим, немного параллельно)) не хочется, конечно! два кубка подряд было б очень неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вылетим, немного параллельно)) не хочется, конечно! два кубка подряд было б очень неплохо))

ну или два Класско под ряд для начала.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, соперник в меру крутой, да и счет не бесспорный. Мы же знаем, как Реалу везет в КК. Я вот ваще-то нервничаю

Меня тоже что-то немного потряхивает. поэтому не ложусь спать, хотя посмотреть я все равно не смогу: буду следить по вашим комментариям и по Марке. За исход переживаю, но верю в наших, особенно желаю удачи Кришу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вылетим, немного параллельно)) не хочется, конечно! два кубка подряд было б очень неплохо))

ну или два Класско под ряд для начала.... :)

 

Давай решать проблемы по мере появления. Вначале Малага, потом Армаггедон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предвкушение хорошего матча.

Да кстати. Чего-то тоже так кажется. Малаге нужно идти вперед , открываться , а нашим же только дай простора , вообщем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наши пока ключей не нашли, а Малага не хочет быть мальчиком для битья. Равная игра с большим нашим контролем мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...