Перейти к содержанию

19 Тур Ла Лиги: Мальорка - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

В общем, суть да дело, а первый круг близится к завершению, и нас ожидает сложный выезд на Балеары. Накануне Моуринью сказал, что "приоритетом является Ла Лига", и как раз в таких матчах, как против островитян это проявляется. Соперник очень сложный, играет у себя дома, сразу после разгрома "Реал Сосьедада" в Кубке Короля с убедительным счетом 6-1. Помимо всего прочего, мы испытываем определенные трудности с составом в связи с травмами и дисквалификацией. Нет Хедиры, Арбелоа, Алтынтопа, Карвалью, но зато вернулись в заявку Гранеро и Шахин. Кроме того, судя по матчам после Нового Года команда в целом выглядит несвежо и нерезво. Ну, и напоследок: после всей акции "если ты настоящий мадридист, поддержи Роналду" будем надеяться, что Криштиану вновь сыграет ярко и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет нелегко, но команде надо собраться и взять три очка. после этого выезда в ла лиге 7 практически домашних матчей без выездов за окраины мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую скатаем в ничейку.

Типун тебе на язык :) Даже в мыслях такое не держи.

 

P.s. Черт меня дернул открывать тему. Теперь я вдвойне переживаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, у тебя какая статистика?

Это я насчёт лёгкой руки.

Я открывала единую тему Суперкубка Испании 2011. Из неудачных матчей против Леванте (1-0) и Расинга (0-0). Остальные победы. Сколько всего удачных матчей - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще самое время для ротации. И это не пафос. Полностью уверен в силе нашего резерва. Такой резерв не всем и в основе снился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного там нет, должны побеждать. Острова нынче не те. )

 

Домашний матч с басками больше опасений вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porteros: Casillas, Adán y Mejías.

 

Defensas: Ramos, Marcelo, Varane, Albiol, Pepe, Coentrão y Arbeloa.

 

Centrocampistas: Lass, Xabi Alonso, Özil, Callejón, Sahin, Granero y Kaká.

 

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

 

Заявка на матч против "Мальорки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они кураж после 6-1 поймали, можем и в ничью сыграть.

 

да идите вы все ...... со своими ничьими)) 1-3 счет будет в нашу естественно, карим озил и рамос зарешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и напоследок: после всей акции "если ты настоящий мадридист, поддержи Роналду" будем надеяться, что Криштиану вновь сыграет ярко и полезно.

Взаимоотношения мадридистов и Роналду напоминают игру кошки с мышкой:) – сначала кошка мышку поймала (за то что та недостаточно шустро бегала), покусала, придушила, потом коготки ослабила, мол, давай отдышись и опять побегай, посмотрим, хорошо ли на этот раз у тебя получится в норку попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Ласс, Хаби, Кальехон, Озил, Криштиану и Бензема.

 

Игуаина нет в старте, есть Кальехон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективное имхо, конечно, но с нашей игрой да против Барсы у Игу будет кпд низкий.

Впрочем, сейчас игра с Мальоркой, желаю нашим парням удачи.

Блин, включил рандомную трансляцию, а там "Роналду бла-бла-бла...Месси бла...бла...бла..Барселона...бла.бла.бла"

Задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...