Перейти к содержанию

19 Тур Ла Лиги: Мальорка - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Спад до уровня Мальорки - это уж слишком) Лентяи и невезение+отличное разрушение у Мальорки.

Пойду выпью чаю.

Кстати это я Гранеро что ли видел в одном из моментов, разминающегося с Игуаином? Кого он менять то будет, без практики то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спад до уровня Мальорки - это уж слишком) Лентяи и невезение+отличное разрушение у Мальорки.

Пойду выпью чаю.

 

ну когда ноги не бегут не сильно пооткрываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Кто поставил этих ***аков на наш матч? Спецом что бы они сто раз повторяли что Реал говно, что Мальорка лучше играет. Мальорка нихрена не играет. Сидят в обороне и все. О чем речь вообще.

 

А по игре тяжко. Еще газон тяжелый. Высокая трава и мяч катиться медленно. Эти вещи команды слабые частенько применяют, потому что медленные скорости им на руку. Надеюсь отиграемся, не хотелось бы так быстро потерять хорошее преимущество в чемпионате.

В первую очередь я бы Арбелоа сменил. В атаке толку 0, потери сплошные, еще и зона его потом провисает в контратаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скользкое, подковыристое поле, конечно, выравнивает в классе. Об этом нельзя забывать. Да и прослеживается паника, не понимание как нужно играть против такой обороны (две высоких линии), при условии катострофической неформы. Я не знаю какое чудо сегодня нас спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мальорка неплохо бежит в контратаки))) Надо поучится для будущего матча с путой...

У нас полный тухляк..давненько такого не видели..совсем не идёт игра...Криша просто жалко - путается в собственных ногах(( Кстати Озил пару раз неплохо сбегал, но вся команда не чувствует друг друга..кто в лес кто по дрова(( Особенно в средине поля...

 

Убирать Ласса и Кальехона- выпускать Игу и Кака и закатывать им наконец 4..нет 5 голов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что это?

Я конечно понимаю, что не поле, а грядки, но той же Мальорке не мешает же работать с мячом и контр-атаковать.

Хваленый Моуриньо в чистую переигран своим визави.

По такой игре снимать опорника и выпускать ещё одного атакующего полузащитника или просто центрального полузащитника. Я бы поменял Арбелоа, на его место Ласса. Ну и выпустил бы Шахина, чуть позже можно Игуаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Кто поставил этих ***аков на наш матч? Спецом что бы они сто раз повторяли что Реал говно, что Мальорка лучше играет. Мальорка нихрена не играет. Сидят в обороне и все. О чем речь вообще.

 

А по игре тяжко. Еще газон тяжелый. Высокая трава и мяч катиться медленно. Эти вещи команды слабые частенько применяют, потому что медленные скорости им на руку. Надеюсь отиграемся, не хотелось бы так быстро потерять хорошее преимущество в чемпионате.

В первую очередь я бы Арбелоа сменил. В атаке толку 0, потери сплошные, еще и зона его потом провисает в контратаках.

 

хм мы тоже слабая команда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о краях...там где Арбелоа и Кальехон хотя бы борьба идёт, а у Марсика они просто закидывают мячик ему на шиворот и бегут....там даже духом защитника не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут переигрывание Моуриньо? ) Запереться в защите тренерских умений не требует. Второй тайм должен как обычно быть иным. Верю в Моу и его работу в перерыве. Последние игры после перерыва команда выходит совсем в другом настрое.

 

Musa Вобще то у нас газон короткий и мяч катиться очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тут переигрывание Моуриньо? ) Запереться в защите тренерских умений не требует. Второй тайм должен как обычно быть иным. Верю в Моу и его работу в перерыве. Последние игры после перерыва команда выходит совсем в другом настрое.

 

Musa Вобще то у нас газон короткий и мяч катиться очень быстро.

а фкб недовольны нашим газоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне накричать на игроков? :) Они реально уже достали: собрались и вышли делать результат, а не груши околачивать, блин! Сейчас у меня нервный срыв случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру должен делать Озил,а он мёртвый мля уже пол сезона.

 

да как он будет делать если никто не открывается, все стоят.

с одним мертвым хаби в центре вообще просядем, может ласса на коэнтрау поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит где тут переигрывание Моуриньо?

Внимательней матч смотреть надо. Все зоны команде перекрыли, с Роналду плотно работают, в центре поля развернуться не дают, в контр-атаки убегают отлично, ну и гол заслуженный забили. Наши же только два удара нанесли в створ, причем не опасных, и один удар в штангу. То бишь два момента из трех со стандартов, не густо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...