Перейти к содержанию

19 Тур Ла Лиги: Мальорка - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Все беды из за того что К.Р не в форме! А защита зависима от атаки, если впереди ничего не получается пропускают обязательно, нет уверенности в себе! С такой игрой очки обязательно потеряем! Как я понял мальорка по матчу была лучше??

 

ну не сказал бы что мальорка была лучше, просто на таком огороде как на островах нашим парням не больно то разгонишься, ну и проблемы с физическим состоянием команды есть, кто бы что ни говорил, а бегают "через не могу". ну да ладно, в январе перезагрузимся, а дальше будем только набирать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно говорить о проблемах в физическом плане. Когда команда во втором тайме только прибавляет движения и скорости, даже не смотря на тяжелое, медленное поле. вчера было видно, как Мальорка проседать начала, а наши наобарот наращивали ход. Думаю физика на хорошем уровне у команды.

 

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин, подводя итоги матча против "Мальорки" (2:1) в рамках чемпионата Испании, волевая победа стала возможна благодаря таланту главного тренера мадридцев Жозе Моуринью.

 

"Моуринью как никто другой умеет мотивировать футболистов. Вот и на этот раз он сумел настроить команду в перерыве, хотя в первом тайме у нас очень мало что получалось. Что именно говорил тренер, пусть останется между ним и игроками, но это очень помогло", - приводит Marca слова аргентинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно говорить о проблемах в физическом плане. Когда команда во втором тайме только прибавляет движения и скорости, даже не смотря на тяжелое, медленное поле. вчера было видно, как Мальорка проседать начала, а наши наобарот наращивали ход. Думаю физика на хорошем уровне у команды.

 

ну это как посмотреть, в октябре-ноябре все вопросы снимали в первые полчаса игры потому что могли задать такой темп и прессинг, который никто не выдерживал. сейчас этого нет и слабо верится, что игроки этого сами не хотят, скорее на данном отрезке просто не могут. ну а прибавляют сейчас по ходу матчей скорее на морально-волевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она та бумажка,которую Моуриньё передавал игрокам.

Вряд ли эта та самая бумажка, которую передали после гола Кальехона.

Это схема после выхода Кака и Коэнтрау, и чуть ранее Игуаина.

А когда мы забили второй гол, Кальехон был переведен на правый фланг защиты, Бензема на место Кальехона. То бишь играли уже в 4 защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч смотрел зная счет, но все ерзался на месте а вдруг не забьем? )))Островитяни классно сыграли, 70 процентов владение мячом, и почти ниодного момента акромя 2 штанг и голов. Надо же так четко выстроиться, и нарушать и нарушать)) Мы сделали за игру 7 фолов вроде, это нереально)))

Пипитка герой, чего уж там. Бензопила рубит рубит весь матч, а этот вышел потолкался соорудил два гола и ушел).

Игра на нервах, но Кое-кто всегда говорит после таких матчей, сойдет! Такими матчами берем железки для Рамоса.

 

А насчет Барсы, ребят мы сколько раз подходили к этим играм чуть ли не со смазанным мотором Феррари, а на выходе все знают, что получали) Так что, давайте не забывать, это класико, игра вне сезона, формы, погоды, газона. Все это не имеет значения.

Держать строй (с) и наступать. За нами Мадрид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Cómo me alegra que un canterano le diera los tres puntos al Madrid"

 

José María Gutiérrez 'Guti' (ex jugador del Real Madrid)

 

"Как я рад, что воспитанник принес три очка "Мадриду"

 

Хосе Мария Гутьеррес "Гути".

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как посмотреть, в октябре-ноябре все вопросы снимали в первые полчаса игры потому что могли задать такой темп и прессинг, который никто не выдерживал Думаю, это не дело физики было. Тем более как раз таки тогда мы вторые таймы играли плохенько. Возможно дело в счете, возможно как раз в физике. Хотя то же предпосылок говорить о физике не было. Щас же я вижу отсутствие темпа. Но тут игры неоднозначные. Кубок с Малагой (это все таки кубок) дома сыграли хорошо в принципе, там просто пропустили два нелепых стандарта, поэтому создалось впечатление сложности какой то. Так то возили. Выезд к Малаге был вяленький ничего не сажу, но когда надо прибавили и нужного рез-ата добились. Тоже сложно однозначно выводы делать. И сейчас темпа не было, но тяжелый газон, мяч вязнет тормозит. Во втором тайме даже тут удалось скорости поприбавить, хотя конечно все равно пеший футбол. Смотрел после нашего матча игру Валенсии, там мячик как ракета по полю катался. И темп игры соответственно иной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий спад связан с отсутствием Ди Марии. Этот парень двигается, как заводной. Плюс отдал наибольшее количество голевых передач. Потеря такого игрока не могла не сказаться на команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтады это конечно дело хорошее, но возникают определенные опасения перед Барселоной. В физике, а главное в умении делать результат в первые 30 минут наши парни в последних матчах откровенно не блещут. В чем тут проблема кроме Моуриньо нам вряд ли кто-нибудь обьяснит...Как по мне так в психологии вряд ли, скорее логичный спад после нескольких месяцев впечатляющих разгромов. Явление совершенно нормально. главное сохранить гандикап в чемпионате с Путой. Из игроков никого конкретно бы не выделял, так как победа была одержана на морально-волевых качествах, а не на блестящих индивидуальных действиях того или иного исполнителя. Радует только, что Кальехон не в пример другим нашим кантерано фартовый, что безусловно поможет ему в борьбе за место в старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...