Перейти к содержанию

21-й Тур: Реал Мадрид - Сарагоса


Илона

Рекомендуемые сообщения

Где Кальхеон? Где Шахин?

Кальехон в запасе. Шахина - нет. Он, Альбиоль и третий вратарь не попали в окончательную заявку на матч.

 

Поиграли в менеджера, теперь смотрим матч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Шмурнов делает на матче Ла Лиги ? он же французов коментит ? Уткин так до Останкино и не доехал наверное, а Генич после конфы Реал сторонится наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и чтобы вопросов не было - вот наша на сегодняшний матч скамейка запасных:

 

En el banquillo del Madrid: Adán, Arbeloa, Coentrao, Varane, Higuaín, Callejón y Lass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное Пепе вообще жесть. Вот на повторе чётко видно, что если он потерял позицию, то к возвращению на неё отнёсся совершенно наплевательски, словно мыслями был где-то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато интереснее смотреть будет. я думаю если наших звёзд не заставить проснуться, они бегать не будут. а так сарагоса получит дежурные свои 6-7 мячей и будет нам праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона опять ремонтада?))

Да, это ужас какой-то. Надо обязательно нервы трепать :)(( Сил нет никаких - тьфу на них! Достали - оборона наша - полный ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки... думаю летом нам надо будет обновлять защиту. По крайней мере Карвальо и Альбиоль мне кажутся лишними в этой команде. А вот у Гранеро и Кака ещё есть шанс успеть на последний поезд и забронировать себе билет на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...