Перейти к содержанию

21-й Тур: Реал Мадрид - Сарагоса


Илона

Рекомендуемые сообщения

а кто эту озиловскую передачу сделал, сам Озил?

Алонсо

А разве Это Алонсо сделал передачу? По-моему Карвалью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто эту озиловскую передачу сделал, сам Озил?

Алонсо

А разве Это Алонсо сделал передачу? По-моему Карвалью.

на спортс.ру тоже самое написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_7, какие два гола из его зоны?)) Если помнишь, Пуйоль с углового забил) Если ты имел ввиду второй гол - да, зона Хамита. Но всех собак на него вешать нельзя, несмотря на его ошибку. Он тогда, по-моему Сеска держал по привычке. Ну и ладно, спорить о проф пригодности Алтынтопа не буду, учитывая что он в Мадриде проездом) Повторюсь - претензий к Хамиту не должно быть. Хороший игрок, боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спортс.ру тоже самое написано

Надо потом повтор посмотреть. Я что-то сомневаться начала :( Карвалью и Пепе как будто впервые друг друга видят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто эту озиловскую передачу сделал, сам Озил?

Алонсо

А разве Это Алонсо сделал передачу? По-моему Карвалью.

да, Карвалью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я подумал, что Карвалью не мостак такие пасы выдавать. а Алонсо может. ну да ладно. первый тайм в пассив. такое уг СБ им не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща во втором тайме напихаем, полюбэ.) Лафита Пепе обыграл, дурак штоль совсем.??) Думаю Пепе на него наступит..))

 

чисто случайно?ну как бэ игровой эпизод?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще без эмоций. Матч как матч. Очень все легко и неинтересно.

Только вот не понятно, почему снова пропускаем первыми? Что за привычку взяли?

А так конечно вопрос сколько забьем во втором. Больше сегодняшняя игра вопросов для меня в себе не таит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочется ошибаться. но что-то нехорошее на душе подсказывает,что сегодня очередной ремонтады может и не быть. Вроде всё как всегда, дежурный нелепый гол в первые 15 минут, достаточно быстрый отыгрыш, тотальное владение мячом и давление на соперника...под копирку игры с Гранадой, Малагой, Бильбао и т.д...но что-то и не так. Не так резв Бензема, нет того запала у Роналду и Кака с Озилом пока не блещут в созидании. Моментов то мы толком и не создали, дальнии удары Хамита и Гранеро по воробьям лишнее подтверждение тому, что найти толковые пути к воротам пока наши не в состоянии. Дай бог мне ошибаться, но пока рисунок игры не предвещает, по-моему, очередной плановой ремонтады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7 Да если даже что то и не так, то есть замена. Парни выйдут и сделают рез-ат. А вообще и таким составом мы выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что опять? Моу в перерыве отпинает их, они выйдут уже бегать и шевелиться на поле, а не ползать поп полю. Но в целом несмешно уже - на самом деле. :)( Задолбали, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтынтоп никакой, понятно что многие после путы устали, но он второй раз на поле в ла лиге, хоть бы побегал что ли для приличия

 

Очень-очень хочется ошибаться. но что-то нехорошее на душе подсказывает,что сегодня очередной ремонтады может и не быть. Вроде всё как всегда, дежурный нелепый гол в первые 15 минут, достаточно быстрый отыгрыш, тотальное владение мячом и давление на соперника...под копирку игры с Гранадой, Малагой, Бильбао и т.д...но что-то и не так. Не так резв Бензема, нет того запала у Роналду и Кака с Озилом пока не блещут в созидании. Моментов то мы толком и не создали, дальнии удары Хамита и Гранеро по воробьям лишнее подтверждение тому, что найти толковые пути к воротам пока наши не в состоянии. Дай бог мне ошибаться, но пока рисунок игры не предвещает, по-моему, очередной плановой ремонтады...

 

ты сюда каркать пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best-7, все, что ты описал как раз-таки подходит под все наши первые таймы в ремонтадных матчах.) По сценарию, замены должны решить исход матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто случайно?ну как бэ игровой эпизод?))

 

Угу, шонить такое.)

 

Бест7 Да ладно тебе, не та команда шоб с ней не ремонтироваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам очень хочу, чтобы интуиция подвела и по возможности как можно сильнее) люблю ставить в перерыве на Реал, особенно на победу в 2-3 гола. благо букмекеры дают неплохие кэфы после наших фирменных 0-1, 1-1 в первом тайме, но сегодня как-то рука не поднялась. Замен кстати реально способных усилить линию атаки у нас по сути 2 - Кальехон и Игуаин, второй не оч впечатлил с Барсой.но Сарагоса по идее как раз его профиль, хочется верить что отгрузит дежурный мяч) ну и Кришу не забывать бы что Месси не дремлет и исправно кладет хет-трики малагам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, разве после пропущенного гола зародились сомнения, что не отыграемся? Во втором тайме Мадрид спокойно влзьмет свое, как обычно, благо соперник не торт)

Гранеро хотелось бы увидеть с Лассом, а не уставшим Алонсо, но француз висит на карточке, Арбелоа тож, а нас выезд к Хетафе ждет. Алтынтоп для такого соперника вполне подходящий вариант, правда я все же хотел чтобы вышли Игу и Кальехон, Бензоиду бы отдохнуть дать, да и Оза можно было б прибереч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...