Перейти к содержанию

Матчи СуперКубка Испании


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сказать отдельно про новичков. По увиденному создалось впечатление, что все куплены правильно. Снайдера видел в Мадриде впервые, но его до-мадридская репутация не позволяет браковать парня раньше времени. Талант его общеизвестен. Надо теперь посмотреть его не столько конкретно в Реале, сколько в условиях испанского чемпионата.

Дренте однозначно плюс. Я бы уже сейчас поставил его вместо Торреса на место ушедшего Карлоса. Ибо в защите хуже Торреса быть трудно, а в атаке новичок точно круче. Если еще и Роббена подпишут, уверен, Торес будет запасным.

Про Савиолу долго говорить не буду, это плюс, такой зверек в любом хозяйстве сгодится.)

Отдельно про Пепе. На хале после игры идет почти повальная его травля. Это глупо. Явно хороший защитник с задатками лидера, это видно тогда, когда он... не лажает. На мой взгляд, с ним происходит примерно то же, что с Канной в начале прошлого сезона. И не забываем, что играет он на позиции центрального защитника, где сыгранность с партнерами по линии обороны важнее всего остального. Так что это все временно, заиграет еще так, что будем песни петь про верблюжонка. Да, поведение надо бы подкорректировать, старшие подскажут.)

Ну, а Метце просто классный защитник. Мне кажется, когда все устаканится, мы будем иметь в центре защиты одно из лучших звеньев в Ла Лиге. Уже не будет необходимости ставить туда Рамоса. Пусть летает по любимой правой бровке.)

 

У Шустера задача, конечно, труднейшая. Надо срочно не просто сделать команду из новичков, но и еще наладить взаимозаменяемость, чтобы ротация не сказывалась болезненно. Ибо у нас уже есть два равноценных состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шустера задача, конечно, труднейшая. Надо срочно не просто сделать команду из новичков, но и еще наладить взаимозаменяемость, чтобы ротация не сказывалась болезненно. Ибо у нас уже есть два равноценных состава.

Однако скакнул мустангом на под него освободившуюся должность. Вероятно, был уверен в том, что справится с решением наитруднейшей задачи в решительно ограниченные сроки.

Ко всем "срочно" ещё одна трудность - чтобы стадион кончал от восторга. А это самое трудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сие понятно. Такому человеку как Шустер такой клуб как Мадрид такое предложение делает один раз в жизни. Он же не Капелло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сие понятно. Такому человеку как Шустер такой клуб как Мадрид такое предложение делает один раз в жизни. Он же не Капелло.)

Кому только Мадрид не предлагал свою жаркую любовь, возникающую и сгорающую как костерок из двух сучков. Своим непостоянным постоянством наш клуб схож с женщиной очень легкого поведения. И всё равно находятся в высшей степени профессионалы, преданно глядящие в верхнюю пуговицу начальника. Сие понятно, но грустно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, уместно будет напомнить в этой связи про далеко еще не закончившуюся (впрочем, даже и не начавшуюся)) лав-стори с еще одним в высшей степени профессионалом. Тот даже клуб выбрал себе одноименный с собой любимым. Вот это профессионализм! Год для Шустера пролетит, как мгновенье, а потом... следующая серия триллера. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, простите за нескромность, я говорил, что не хочу ухода Капелло, по одной лишь причине, надоела, каждый раз после слова "Реал", читать, что либо на тему "новая команда", " "пока сыграются", "МЫ СТРОИМ..."!

посему, одно лишь желание - не смотря не на что - что бы Шустер отрботал этот сезон!

Кстати, а мне интересно, если все же реал уволит его скажем к новому года (чисто гипотически) - а кто на его место?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про увольнение Шустера еще слишком рано говорить. Суперкубок - это такой себе трофей, не особо то и нужный.

Если верить словам Кальдерона, который безумно хотел Шустера, то вне зависимости от результатов на протяжении сезона, у Шустера есть как минимум год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а мне интересно, если все же реал уволит его скажем к новому года (чисто гипотически) - а кто на его место?)))

Рауль. Старпер. Псевдолидер. Ускорения хромают. Ножка правая подволакивается. Долго думает. Не умеет улыбаться как Ваннистелконь, не умеет финтить как Ромарио, то есть Робиньо; не умеет глазками сверкать, демонстрируя окровавленные десны и обозначая яростную любовь к недавно приобретенному гербу, как будущий капитос Рамос, не умеет даже забивать. Ничего не умеет. Теперь. Может, научится, но сыграл хреново, прямо скажем. Поэтому в коучи его, с Нового Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж так бы, я бы и не стал...

но в тоже, время, как и говорил, Рауль, откровенно говоря, стареет... в фут. плане. Может он просто не набрал форму, но игра его удручила...

да, капитано, - тока Кас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы правда хотим купить Алвеса? Это грязное животное? Этого чмошника-симулянта? Если купить, а потом отправить в аренду в Нальчик, тогда я согласен.

Я того же мнения...

На протяжении всего трансферного окна молюсь, чтобы его не купили.

Вероятно, пронесло...

 

Эхххх не выйдет из Каса нормальный капитан, харизма не та-)

Из Эльгеры был бы отличный капитан. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Алвес мордочкой не вышел )))

Сегодня, посмотрев видео с ним на Марке, лишний раз убедилась в этом.

 

А ещё я поняла давеча, на кого больше всех похож Дренте...На Вупи Голдберг )))

 

А по поводу харизмы...Была же на матче Латвия-Испания, где у испанцев капитанил как раз Кас. Очень даже харизматично смотрелся. Помню многих вратарей-капитанов. Самый первый - Дино Дзофф, вратарь, капитан, чемпион мира. Не помню, был ли капитаном Питер Шилтон, но лидером сборной Англии он точно был. Ринат Дасаев и Станислав Черчесов. Оли Канн. По-моему, Икер ничем не хуже этих достойнейших труженников рамки и штрафной площади )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлен, тем какую оценку получил Робинью в этой теме. В любом случае кому играть, а кому сидеть на скамейке определяет Шустер и поэтому мне кажется, что десятка наша еще долго в основе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую ещё оценку можно дать Робинью, если он выпал из игры в обоих матчах?

Лучшая оценка ему:

1326d57288xrobinho2p.jpg

а Даньке Алвесу - соответственно:

1326d57288alvesraulp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...