Перейти к содержанию

Матчи СуперКубка Испании


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

За пару часов до матча скажу несколько, как прогноз... для начало; страшно! Страшно смотреть на очередной новый Реал в борьбе с таким слаженным составом... страшно видеть Реал, практически неимеющий "галактикос"... по игре...

Верю. Верю в победу, но ее (как итоговый результат) буду ожидать скорее как сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонс по вероятным составам:

http://www.elmundo.es/elmundodeporte/futbo...realmadrid.html

а ниже комментарии про то, кто и как. Например, что Дани Алвес всю эту неделю не тренировался, т.к. спит и видит чукотские нефте-евро в новом контаркте с Челси.

Слаженности особой у Севильи быть не должно, они из американского турне только вернулись. Травмы у Наварро и Эскюде. Керж в штаты не ездил, микротравма у него была. Интересные новички у Севильи: Булахруз и Сейду Кейта. Если первый в особой презентации не нуждается, то про второго могу рассказать:

http://www.newplayer.ru/?p=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Суперкубок Испании разыгрывают из двух матчей - один домашний, другой выездной.. После побед наших и андалусийцев шел разговор о проведении одного матча (график напряженный у команд), но руководство двух клубов отказались и следуют традициям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим... еще немного... я же думал что с ума начал сходить... помню несколько лет назад Фигу забил гол Мальорке в первом матче Супер Копы, кажеться мы играли с Мальоркой, а матч... проиграли, 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладна вам, ладно. В холодной России супер кубок Испании первый раз показывают по простому ТВ. А до этого я просто не уделял ему много внимания, чтобы знать, что из двух матчей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже близка к "сумасшествию" :) Все говорила себе весь день - матч в 11, матч в 11-ть 11-го... Села перед телевизором в 8 (заметка: я практически не смотрю ТВ), и нервно переключала каналы постоянно поглядывая на часы, чтобы не пропустить... В 10 ровно я совершенно уверенная, что вот уже матч начинатся должен ругала наш Мегаспорт за нескончаемую рекламу, пока через 10 минут не поняла, что на часах только 10..... Однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый тайм кончился. это пи*дец какой-то. атаки вообще нет. я канечн подозревал, что у нас всё хреново, но не думал, что на столько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепе за один матч сделал ошибок столько же как за весь прошлый розыгрыш ЛЧ! ((( Бальбоа вообще не виден... Гаго... хм... опорник не лучше Бекса. Наверно выйдет Савиола вместо Гаго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить об ошибках, то я бы в первую очередь не о Пепе говорила бы, а о Гаго с Рамосом... :) Посмотрим. В этой ситуации важно тренерское слово и мысль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти угадал... вышел Баптишта... Гаго - отыдать...

был супер-мега-пупер показательный эпизод когда Пепе с Канной на пальцах выясняли "как и кому играть".. я пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что должно было произойти (атомный взрыв, отрыв ног от туловища, перелом всех конечностей разом, второе пришествие Христа), чтобы судья покаялся и таки показал столько ЗАСЛУЖЕННЫХ желтых карточек (2 из них постфактум, за сносы Робиньо и Баптисты, когда оба от ударов по ногам успевали переквырнуться в воздухе?????)? Пенять на судейство дело проигравших, но Бог мой, это было слишком явно!!! Где пенальти за снос Савиолы? Желтая за удар по трибунам после свистка? Желтая за затягивание времени???? А сколько было эпизодов, в которых решение принимались исключительно в одну сторону??? Даже если фола не было, или даже фол был со стороны самой "Севильи"??? Хваталась за голову, как и Гути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тайме было очень заметно, что Севилья более сыграна. Вот и всё. Во втором просто Реал всегда прибавляет и я не беспокоился. И зря.)

Тем не менее счёт справедливый.

Гаго смотрелся средне и часто терял мяч. Бальбоа пока что не Рокки. Остальные ко второму тайму подсуетились и смотрелись получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальбоа вообще показался каким-то никаким. Рауль, Робиньо, в атаке ничего особенного не сделали, как и вся команда в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальбоа ещё рано пускать в такое мясо. Очень медленным был.

Вот у кого матч удался, так это у Каса. Сказать, что он отличный вратарь, также неоригинально, как сказать "привет". Ну буквально всё тащил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнофутбол, как с одной стороны, так ещё больше с другой... Лучше бы поспал нормально..

Бальбоа гоу хоум))) Почему с первых минут не вышел кто-то другой???

Инрали в 2 опорника.. И чем эта мегаатакующая схема Шустера отличается от Капелло???

Баптиста и правда дерево.. В ногах своих разобраться не может..

Ждём ответки.. Где там Рууд?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли в два опорника думаю, выездная модель игры. Да и нету нас сейчас столько атакующих, чтобы играть в одного. Все усиления которые можно было сделать Шустер сделал, к нему у меня притензий нет. Не сыграл более всех Гаго, а не Бальбоа. Зря вы так на парня накинулись. Ошибался, но старался и боролся до конца, защищался. Помогал что Торресу, что Рамосу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка сегодня вышла с красноречивым заголовком: "И где же красивая игра?"... По словам той же Марки Шустер отвечает: "Я делаю все что могу, с тем, что у меня в распоряжении". Даже как-то сложно сказать что-нибудь немцу.. Слово за руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Пока удручающе. Хотя видно, что потенциал есть, но практически ни о какой мысли на поле речь не шла. Порадовали: Диарра своей работоспособностью, Гути своей стабильностью (!), Канна (пора начинать уже), Кас... Ну Кас как Кас. Кролик неплохо бегал... А, и Пепе. Понравилось как он борзо (в хорошем смысле конечно) для новичка светится в центре. Робиньо заигрывался, Рауль старался, Рамос атаковал, Торрес скромничал, Гаго вообще испугался чего-то... А, Бальбоа еще. Ну, надо выпускать почаще: желание есть, а остальное не проявилось пока. Ну, г-н Бернд, ищите. Держите мяч, химичте в центре поля. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Торрес... почти и понравился... неплохо сыграл против лучщей свяки Севильи - Алвеш-Навас... в матче с Локо он вразы хуже отыграл.

От Пепе жду много большего. Кстати, лчшим бы назвал Канну... но есть вопрос, почему он так мало двигался? Робиньо, даже не знаю что и сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой игры впринципе и ожидал увидеть. Кода с Постумом после нашего триумфа спорили пришли к тому, что у нас весь креатив исходил от Робиньо и Бекса, и раз через три игры Гути. Бекса нет, Робик еще не пришел в себя после Копы, так что все более менее было предсказуемо. Да еще Пипито травмировался, а он рос на глазах-прогресировал не по дням, очень бы нам помог. Чуствовалось еще не хватает мощи на острие, при такой полузащите было очень неправильно выпускать Рауля, нужно было лучше Сольдадо выпустить, чтоб он цеплялся за мячи, а тут Раулья брали в тиски и все.

Можно еще вопрос всем "Чем вам понравился Гути?". Очень, очень много брака в передачах, даже в самых простых поперек и к ближнему. Несколько раз такими передачами начинал такие атаки в центре, жаль тока на наши ворота. На Бальбоа не катите, парень добротно сыграл для своих лет, очень удивило цепкость при отборах мяча и иногда очень хорошо страховал Рамоса. Что касается Гаго, то сразу было видно у него игра не пошла, его просто задавили. В нескольких эпизодах "гиганты" центра по моему не по правилам птоптали его, но у Буруля в тот день вместо книжки свода футбольных правил было что-то другое, и получилось то что получилось. Фланги и защиты и полузащиты провалили игру, центр защиты порадовал, ну и Кас нескольких эпизодах лажал, но вообщем сыграл на своем уровне. Общую игру можно оценить на тройку, но слова Шустрика пугают "Сделал то что смог из предоставленных игроков." Так тебя брали, чтоб ты делал команду, а с Кака и Кристинкой в составе и игру и я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные смотрела кучу футбола. Так вот: впечатлила только Севилья. Сыгранностью не по сезону. Молодцы, что тут ещё сказать? Можно бы было ещё добавить Баварию, но у них был слишком несерьёзный соперник (Ростокская Ганза, 3-0). А из остальных (типа элита), кого смотрела (Вердер, Лион, Марсель, Ливерпуль, Арсенал, Челси, МЮ), все смотрелись не слишком убедительно, хоть некоторые и добились при этом нужного результата. Вот и мы примерно в одном ритме с Европой.

 

Не стоит забывать, что команда почти месяц живёт в разъездах. Не могла не накопиться психологическая усталость от всей этой предсезонной суеты, к которой и мы приложили свою руку. Ну ничего, ещё четыре дня, и домой.

Теперь о самом матче. Общее впечатление: если бы севильцы забили с игры, сказала бы, что счёт по игре. Но Кас сыграл отлично. А пендели никогда не были его коньком (что удивляет, ибо реакция у него – дай Бог каждому, но он почему-то предпочитает угадывать).

 

Впервые сыграли в 2 опорника. Не слишком удачно. Но это был первый блин, да ещё сразу пущенный в бой. Проверки он не выдержал: оба опорника могут занести себе этот матч в пассив, особенно Гаго. Если он не зашевелится быстрее, то одно из двух: ему оторвут ноги, либо его усадит на лавку коуч. Возможно он ещё не восстановился после прошлого сезона (всё-таки он у него вышел удлинённым от аргентинской Апертуры, в продолжение Ла Лига, а затем ещё и Копа Америка).

 

Угорчил Серхио Рамос. Кто-нибудь слышал, какую ему обструкцию устроили болельщики? Свист и гул при каждом касании его мяча, кричалки со словами, которые обычно в адрес Барсы звучат. А в заключение, как восклицательный знак, Хуанде Рамос выпускает на фланг против Рамоса Диего Капеля – латераля-универсала из молодёжки, блеснувшего на недавнем ЧМ У-20. То есть его, Рамосова, удачливого наследника в родном клубе. Короче, такого психологического прессинга Серхио не выдержал.

А вот Бестию и Кролика стадион встретил очень даже приветливо. Поди-разберись в симпатиях-антипатиях…Только дивидендов их выход на поле не принёс.

 

Про остальных говорить особе нечего, ровненко сыграли, но в основном ниже своего уровня. Прикрыли наших здорово по всем направлениям. Одни полумоменты. Будем надеяться на тренерские коррективы, родные стены, набор сыгранности и ритма. А также поднятие тонуса в свете новых приобретений. Не зря же Шустер сказал, что для него приход Дренте, как рождественский подарок. А тут ещё и Снайдер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...