Перейти к содержанию

22-й Тур: Хетафе - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Всё,всех с победой,игра выдалась нервотрепательная,ну это было ожидаемо,ведь тему-то открывала Илона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 3 очка есть и отлично. А сколько градусов там было?

 

Серьезно была нервотрепательна?)) Мне не показалась) Тока последний угловой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч ни о чем)) 4 стр. обсуждения, лишнее тому потверждение. Но наконец сыграли на ноль (принципе, в обороне пропускали и от более слабых соперников), второе, мне кажется или Роналду наконец вспомнил, что умеет обыгрывать 1-1?! Куда больше настоящих финтов, да и "штучки-дрючки" с остновкой мяча более полезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный ветер и холод утомляет игроков.Нормально сыграли,немного реализация подводила,но ничeго у Рамоса не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или Роналду наконец вспомнил, что умеет обыгрывать 1-1?! Куда больше настоящих финтов, да и "штучки-дрючки" с остновкой мяча более полезные.

Это да, но то как он их исполняет ... После каждого финта, после которого он остается стоять как вкопанный, или просто ради самого финта сделанных, остается такое же впечатление, как от размахиваний Роналду руками, этих благих аппеляций с выразительной мимикой и истеричным ребячеством, когда на самом деле ничего не было. То есть впечатление как от избалованного, заносчивого или еще какого-то, весьма неприятное. Роналду в такие моменты словно не делает финты, чтобы играть. А чтобы дерзить. Всё еще ломаю голову дело ли в позе. Или в манере. А может в пластике?

 

Ахаааха 0)))))) а такое впечатление что минус 15 хотя бы)) Нежные же все-таки ребята, эти футболисты))

 

Попрошу) Эти испанцы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаааха 0)))))) а такое впечатление что минус 15 хотя бы)) Нежные же все-таки ребята, эти футболисты))

 

 

Горячие испанские футболисты,еще простудятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой матч какой-то, впечатлений ноль.

Ну сыграли и сыграли. Три очка, и ладно.

 

А как же жар? Меня бросало то в жар, то в озноб от минимального перевеса и паники игроков. Казалось, вот-вот и залетит дурачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, последние 10 минут чуток поерзала на стуле) Учитывая, что у ребят "период минипредсезонки", в общем нормуль, главное - отличный результат.

 

Это третий мяч Сережи в ЛаЛиге, и все забиты головой и все с угловых, поданных Месутом. Ну какая ни какая, а тоже связочка.) РамОзил.. или Мессер)))

 

 

пс. мне понравилась новая стрижка Игу, красаучик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или Роналду наконец вспомнил, что умеет обыгрывать 1-1?! Куда больше настоящих финтов, да и "штучки-дрючки" с остновкой мяча более полезные.

Это да, но то как он их исполняет ... После каждого финта, после которого он остается стоять как вкопанный, или просто ради самого финта сделанных, остается такое же впечатление, как от размахиваний Роналду руками, этих благих аппеляций с выразительной мимикой и истеричным ребячеством, когда на самом деле ничего не было. То есть впечатление как от избалованного, заносчивого или еще какого-то, весьма неприятное. Роналду в такие моменты словно не делает финты, чтобы играть. А чтобы дерзить. Всё еще ломаю голову дело ли в позе. Или в манере.

у меня честно таких впечатлений не было (может привык?), но лдно плохо, даже в конце матча, когда он проскочил мимо двух, он вместо движения в центр, ближе к штрафной, пошел к боковой: нах?!

это к тому, что то что он делает, он может использовать более рационально, и этим приносить значительно больше пользы.

 

Уфф, последние 10 минут чуток поерзала на стуле) Учитывая, что у ребят "период минипредсезонки", в общем нормуль, главное - отличный результат.

 

Это третий мяч Сережи в ЛаЛиге, и все забиты головой и все с угловых, поданных Месутом. Ну какая ни какая, а тоже связочка.) РамЦзил.. или Мессер)))

Мессершмит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый полезный и лучший игрик сегодня это Рамос.И гол забил и в обороне ооочень надежно сыграл.

оборона сыграла лучше обьычного. И Пепе отмечу, особенно в сравнении с прошлым матчем. Вообще наши играю по принципу, играем отлично 85 минут, в оставшиеся 5 минут, привозим себе. сегодня как то без этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня честно таких впечатлений не было (может привык?), но лдно плохо, даже в конце матча, когда он проскочил мимо двух, он вместо движения в центр, ближе к штрафной, пошел к боковой: нах?!

это к тому, что то что он делает, он может использовать более рационально, и этим приносить значительно больше пользы.

 

Естественно. С его то умениями. Может быть дело в концентрации внимания? Он не может сосредоточиться лишь на мяче. Лишь на игре. Игра как цель. Комбинация как цель. Обводка как цель. Внимание его словно рассеивается на "доказать". На "сделать", "оставить в дураках", "удрать", "заткнуть трибуны". Его крупные планы следящей камерой доказывают это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, простым матч не был. Счет 1:0 - это всегда опасно, а с Хетафе просто не бывает. Любой рикошет, любой срез и немного везения могут привести к потере очков. Причем в последние 10 минут это почти фатально. Было бы просто, спокойно забили бы свою трешку и пошли б домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, простым матч не был. Счет 1:0 - это всегда опасно, а с Хетафе просто не бывает. Любой рикошет, любой срез и немного везения могут привести к потере очков. Причем в последние 10 минут это почти фатально. Было бы просто, спокойно забили бы свою трешку и пошли б домой.

 

А кто говорит о простоте? Практически все, кроме стоической Пельмешки, пережили сегодняшний вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня честно таких впечатлений не было (может привык?), но лдно плохо, даже в конце матча, когда он проскочил мимо двух, он вместо движения в центр, ближе к штрафной, пошел к боковой: нах?!

это к тому, что то что он делает, он может использовать более рационально, и этим приносить значительно больше пользы.

 

Естественно. С его то умениями. Может быть дело в концентрации внимания? Он не может только лишь сосредоточиться лишь на мяче. Лишь на игре. Игра как цель. Комбинация как цель. Обводка как цель. Внимание его словно рассеивается на "доказать". На "сделать", "оставить в дураках", "удрать", "заткнуть трибуны". Его крупные планы следящей камерой доказывают это.

Я не знаю, но вполне возможно. Но, факт, что когда он играет на расслабоне, без всяких "доказать", и прочее он делает это много лучше. И интереснее.

хотя ему уже 27, кстати, вот только (в плане, сегодня ДР!) исполнилось. БОльшая часть карьеры позади, а это все свойственно скорее какому то талантливому сопляку. Очень обидно что из-за этого он сам себя так сильно распыляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, играй Роналду ради игры. Он отдает пас пятой. И бац! стоит. Это тоже что во время негодования стукнуть о пол каблуком. Акцент на сделанном (сказанном). Но для игры команды это сродни "притормаживаем, сдаем назад, бах-бах, теперь вперед". Игрок должен следовать закону отдал - открылся. Особенно если он желает помочь команде или же стремится организовать атаку. Это и наводит мысль о финте ради финта. Это и в нем абсолютно не нравится. У него было бы намного меньше хейтеров, если бы он вел себя как футболист, в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,у меня в последнее время складывается впечатление,что Рон превращается в неуклюжую гору мышц,хотя и забивает много,но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаааха 0)))))) а такое впечатление что минус 15 хотя бы)) Нежные же все-таки ребята, эти футболисты))

 

 

Горячие испанские футболисты,еще простудятся..

Уже б в одеялках и выходили бегать)))

tumblr_lyvxcvCvRs1qhwk54o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...