Перейти к содержанию

22-й Тур: Хетафе - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Что было раньше: курица или Криштиану?) В этом смысле, што ле, LaLiga?) Как то сразу зарождается сомнение в первопричине: хейтерство к Роналду, родившееся раньше Роналду - это как то... Мягко говоря - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было раньше: курица или Криштиану?) В этом смысле, што ле, LaLiga?) Как то сразу зарождается сомнение в первопричине: хейтерство к Роналду, родившееся раньше Роналду - это как то... Мягко говоря - странно.

Ну уж не стоит приравнивать извечную философскую проблему курицы и яйца с легко доступной задачей запрягания лошадки в телегу:). На философские заковыки я не замахиваюсь. Зачем мне это? И хейтерство к Роналду родилось, естественно намнооого позже, чем сам Роналду. Так что странностей в своем посте никаких не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось вот. Выиграй Мадрид на Бернабеу Класико 10 декабря отрыв от Барсы к этому моменту времени составлял бы 13 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось вот. Выиграй Мадрид на Бернабеу Класико 10 декабря отрыв от Барсы к этому моменту времени составлял бы 13 очков.

Моё мнение покажется странным,но думаю,что слишком большой отрыв в середине чемпионата может вызвать некую расслабленность у команды...ну а подойти +7 к матчу на КН или больше,было бы прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос даже не о шансах, не о возможной расслабленности, а о невероятном - такой большой отрыв казался бы немыслимым в начале сезона к его середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...