Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

По поводу добровольного отказа от просмотра живого футбола на стадионе добавлю.

Боление за любимую команду на стадионе - это практически акт любви с нею. А когда смотришь игру по ящику, получается, наблюдаешь, как любовью занимаются другие счастливчики, у кого есть такая возможность.

У меня сейчас есть возможность смотреть практически весь мировой футбол дома. То, что недоступно дома, всегда можно посмотреть в лучших заведениях города. Но я никогда не променяю поход на стадион, если есть такая возможность, ни на один бар.

Для чего, спрашивается, тренеры и скауты ездят смотреть игры соперников или потенциальных новобранцев живьём? Для того, чтобы лучше всё увидеть. И спорить с этим просто тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я не понимаю о чем речь. Ну ладно бы я никогда не был на Петровском, но я же был на Петровском, и мне там не особо то понравилось. Хотя был в фанатских секторах, без сидений. Да, согласен, поорать весь матч, попрыгать и пообниматься это весело, но футбол я там особо и не посмотрел. Люди бывают разные, кому-то нравится шоколадное мороженое, а кому-то клубничное. Мне интересней и удобней смотреть игры дома или в баре.

 

Что вы ко мне пристали то, что типа я дурак, что не смотрю игры с трибун? )))

 

А про скаутов да, конечно. Там есть возможность смотреть не ту картинку, которая в ящике, а все 90 минут не спускать глаз с одного игрока, чего конечно по ТВ не сделают.

 

а теперь представь, у нас даже 7ТВ нету.

Не велика потеря, сейчас там кубок англии показывают, рыбалку, и еще какую-то хрень. Это раньше были времена, когда и чемпионат испании, италии, и Россию как-то показывали. А про СПОРТ странно. В вашем регионе рядом есть республики, в которых СПОРТ показывает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, в Краснодаре есть, а у нас его уже год подключают.

Не, по ящику интересно смотреть футбол, но только когда комметаторы нормальные Уткин, Маслаченко, а не всякие там Орловы да Соловьёвы...

 

Вот кубок Англии - это интересно, так что я бы с удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего вы тут на Уса напали?)) Ну не нравится ему смотреть футбол на стадионе, ну так что?) Мне вон тоже далеко не всегда приятно находиться на трибунах, когда рядом дураки дуют в дудки, менты высматривают жертв и пьяные в стельку мужики выделывают кульбиты на дорожках между трибунами, издавая при этом неестественные звуки. Из-за этого впечатление о матче может солидно испортиться. Вон у нас наш 30слишним-тысяник закрывают на реконструкцию, надеясь на Евро и команда будет играть на стадиончике, который от силы вмещает тысяч 7. Хотя на матч регулярно ходит тысяч 12-15. Так тогда я тоже 20 раз подумаю, прежде чем идти в эту толкучку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты высматривают жертв

Ктстати да, я вот в самый свой первый поход на Зенит-Торпедо, еще не успел дойти до стадиона, прошел через все кордоны со злыми ментовскими рожами, и вот только подхожу к лестнице, чтоб первый раз в своей жизни подняться на стадион, как какие-то дебили устраивают давку при входне на стадион, и менты сразу начинают всех метелеть дубинками, ну и мне за компанию по спине, каааааак ДАСТ! Вот таким было моё первое знакомство с футболом со стадиона. Когда назад после игры спускался был очень осторожен и держался от мужиков в шлемах по-дальше ))) картинка в тему - http://img0.liveinternet.ru/images/attach/..._976313eb4c.jpg

 

Ааааа, и еще запомнился обыск на последнем кордоне. Когда меня всего перелапали, забрали зажигалку, сигареты, пластиковую бутылку с водой, остались только ключи и деньги. Я даже подумать тогда не мог, что это нельзя проносить на фанатские сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, а ты что думал, на курорт попал?

Это на петровском менты дикие, а в остальных городах они нормальные, иногда даже прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что думал, на курорт попал?

Нет, я думал, что я футбол иду смотреть, и никак не ожидал, что меня так встретят )))

 

Это на петровском менты дикие, а в остальных городах они нормальные

А чего эт они у нас такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатый, а я-то тут причём? Это в прессе говорят... Вспомни прошлый сезон матч Зенит - СПАРТАК и 1-й тур этого матч Зенит - СПАРТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты только на одном стадионе позволяют болельщикам только одной команды творить буквально что вздумается.

Думаю, не трудно догадаться, кто и что имеется в виду?

 

Ус, да не нападает на тебя никто ) Просто удивляет отказ принимать существующее положение вещей. Ладно б, если только футбольные дела у нас были бы далеки от совершенства. Как с Луны свалился, ей-богу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чета опасные какие-то они, это Рубины. И никакое оно не татарское, там какие-то буржуи одни играют )) да насрать, сейчас у меня голова тока Байером забита, он кстати тоже проиграл у себя 2-0 :)

 

А вот, что Малафеев творил сегодня странное, этому я удивился. Что-то не похоже на него. Второй гол пропустили явно из-за его глупостей, ну вот на кой хер у линии вратарской надо бегать с мячом долго, ну вот нафига. Третий гол тоже его ошибка. Нахрена было выбегать на игрока, который только к углу штрафной начал подбегать, и в центре поля к 11 метрам уже бежало двое наших. В общем, расслабились мы что-то после гола Аршавина.

 

А Спартак то... отскочили на последних секундах, 3-3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моталась щас в обед за билетом на мусора-Мясо. Билетов в кассах - йок. И у перекупщиков выбор уже очень ограниченный. Как я и обещала, на матчах со Спартаком стадионам других клубов аншлаг гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-та в чемпионате. Зенит уже на 9 очков отстаёт от лидера и сидит на 11 строчке, а на 10 строчке Спартак. Мне в принципе пофик на первое место в этом году, мне главное, чтобы Зенит попал в первую тройку, а дальше в ЛЧ, но что-то я уже и в третьем месте начинаю сомневаться. Подождем 10-го тура, а там видно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

круто ЦСКА прошелся по Спартаку... ощущение что слили спартачи своего тренера. Хотя, все эти разговоры...

Резюмируя матч;

ЦСКА бы продал своих признанных (старых) лидеров, может и стал бы побеждать, за чемпионтсва поборолся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Писец. Блохин жжет! Олежка, возвращайся в родные пенаты тренировать Нефтяник или Борисфен. Хватит позорить Украину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.sports.ru/football/5752416.html

Чего-то Егорка разоткровеничался, не к добру ))) А мы тут болельщики, трем друг дружке про профессионализм и т.д А оказывается все решается на уровне личных симпатий-антипатий и "друзей" - советчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.) А мне понравилось вот это:

Думаю – елки-палки, вроде наш, спартач, несколько раз с ним общались. Потом вспомнил: Маслаченко тоже бывший вратарь.
)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Олегер в Спартаке ! ))) А чо, нормальный такой путь антиглобалиста Барселона - Аякс - Лукойл. Правда, с демонстрациями и митингами, в Москве не так богато как в Каталонии, но можно в РНЕ вступить или в гости к Рамзану съездить.

З.Ы. Теперь, каждый продвинутый болельщик мясных, может приходить на матч команды с испанским флагом, душке Пресасу понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживших в Спартаке Ковтуна и Филимонова, Олегером конечно трудно запугать. Если он всё-таки появится, придётся ходить на футбол просто так, в виде досуга, как на Динамо раньше ходила.

А антиглобализьм получается - хоть куда! Поливалентный такой. Да и антитоталитаризьм на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...