Перейти к содержанию

Чемпионат России


Рекомендуемые сообщения

гы, там обзываний не было

там были сомнения в способности умнеть

разные вещи-то, согласись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

я сомнвеваюсь, вообще, в том, что ты хоть чем то отличаешься от своего прототипа на картинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злобный-злобный орангутанг,

я сомнвеваюсь, вообще, в том, что ты хоть чем то отличаешься от своего прототипа на картинке))

какого прототипа? фотка моя с паспорта. сча я конечно взрослее выгляжу, там мне 16 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только чтоб Евро не отобрали, иначе картинка так и останется картинкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу лч, Спартака, ЦСКА, Локо. расскажи, Ус, про еврокубки Зенита. ну про севилью я и сам помню, как она вас размазала)) а до того что было? хоть раз толково с 2000 поиграли? нет? тогда вспомни пораньше, может тоже чего накопаешь? а как в лч ваши успехи? не бывали там? что ж так? не смогли никакое мясо опередить, вечно второй локо и деревянных коней? посмотрим, что с вами на гудисоне будет, чемпионы)) великая команда, гыгыг

А где я говорил, что Зенит достойно выступает в еврокубках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то что прям лошарство. Но они откровенно говёна выступают в еврокубках )) посмотрим, что еще из нынешнего розыгрыша УЕФА получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕНИТ хорошо выступает на Кубках,не надо пожалуста....во всяком случае,игру смотреть приятнее чем коней или всякого там мяса...

ещё Локи молодцы...правда уже бесят в последнее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыг

вот он, нестандартный питерский подход)))

мясо значит и кони в европах хренова выступают, а вот зенитушка - это да!

повторюсь, тотальный гыгыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новые "армейцы" )))

 

«Рособоронэкспорт» покупает «Крылья Советов»

В ближайшие дни самарские «Крылья Советов» перейдут в ведение федерального государственного унитарного предприятия «Рособоронэкспорт». Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник в администрации Самарской области. Приход нового собственника может привести к смене не только тренера (наш источник подтвердил факт переговоров «Крыльев Советов» с Леонидом Слуцким), но и президента клуба.

 

Приход нового собственника сулит команде решение всех ее нынешних финансовых проблем: «Рособоронэкспорт» – единственный в России государственный посредник по экспорту и импорту продукции, технологий и услуг военного назначения. Бюджет этого предприятия не уступает бюджетам других ведущих госкорпораций, и едва ли она оставит «Крылья Советов» прозябать на дне таблицы.

 

Никто из официальных лиц на момент публикации этой новости не был доступен для комментариев. http://www.sports.ru/football/3745144.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, еще одна госконтора в футболе. по 20 млн на трансферы средних игроков, зарплты в 3 млн. может, мне просто завидно?)))

прикольно то, что кони и мясо счас во многом схожи. сейчас они просто не в состоянии конкурировать с локо, зенитом - командами, которыми владеют госмонополии. даже не столько в деньгах не способны конкурировать. просто у них хорошие менеджеры во главе, которые умеют считать деньги и грамотно руководить бизнесом.

любой перегретый ранок (а российский футбол сейчас именно таков) рано или поздно лопается - вспомним италию, германию. интереснол, когда такое произойдет в России?)) вот уж точно, Спартак и ЦСКА пострадают меньше остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в СЭ интервью Федуна было

http://www.sport-express.ru/art.shtml?150164

там много всего, в том числе и цифр...

Про самоокупаемость занятно читать.

 

А Крылья пусть идут под крыло к оборонцам. Лишь бы футболу в регионе хоть что-то от этого перепало.

Нам-то они не конкуренты.

 

А вообще, в Европе уже не раз и не два высказывались футбольные люди не самого малого калибра о том, что российские клубы со своими спонсорами очень далеки от своих европейских коллег, которые от своих спонсоров получают гораздо меньше (в долях от доходов), а свои денежки зарабатывают своим горбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне федун - мегаадекватный перец. толковый менеджер, это уж точно. вот таких как он и гинер в нашем футболе ох как не хватает. а то тока срасрании всякие и липатовы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/3777571.html

Ус, как же так ? А еще "культурная столица", а негров не любите. Надо отобрать у вас чемпионство, как советует Бранко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопричина в этой фразе:

в цивилизованной стране
.

Россия великая держава, но до звания цивилизованной ей еще очень далеко. Ублюдки воткрытую толпами бродят по центральным улицам обеих столиц, а властям пох. Германия как страна проигравшего фашизма с ее маразматическими табу на произнесение вслух слов типа "еврей" мне гораздо ближе в этом смысле дикой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в этой истории, больше напрягает, что какой-то негр раздает советы. Не нравится тебе, поезжай обратно... на пальму, чего лезть то со своим уставом. Вот в СССР, на негров тоже пальцем тыкали и орали на всю улицу(лично принимал участие, когда маленький был))) и ничего, с пониманием относились товарищи, не забывали чей хлеб жуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше напрягает, что какой-то негр раздает советы. Не нравится тебе, поезжай обратно... на пальму, чего лезть то со своим уставом.

Нум дело говорит, пошел он в жопу, если чего не нравится.

 

Да и эти рамки "цивилизованная страна", или "нецивилизованная страна" мне всегда не нравились, кто эти рамки создают, и кто эти рамки навязывает и главное ЗАЧЕМ, тоже непонятно. Мы у себя в стране без чужой помощи решим, как жить. МЫ тут живём, а попуасы приезжают в футбол играть. Так что нам решать, как себя вести у себя в стране, и т.д.

 

Вот еслиб он тут советы не раздавал, я бы даже наверно сказал бы, что это плохой ай-яй-яй, и лучше бы такого не было. А так, пффф, нефик, не нравится что-то - едь в европу.

 

 

зы. Кстати, в Зените еще ни одного негра не играло. Мы, сука, крутые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю закрыть эту тему, и соединить с другими чемпионатами.

во первых, из России, у нас не так и много человек, во вторых, почему то наш футбол, нормально "не разговаривается", и единтсвенное, что здесь можно услышать, "черножопы" и все...

у нас форум Реала, если хочется поговорить, о футболе в Росси, есть сотни сайтов, и форумов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас форум Реала, если хочется поговорить, о футболе в Росси, есть сотни сайтов, и форумов...

угу... Евро тоже закроем. Ла Лигу закроем... Да и ваще сайт закроем, ведь есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...