Перейти к содержанию

27-Й Тур. Бетис - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Bakhabay

Рон скорее всего не будет играть. как можно желать слива своей команды ? Сегодня будут марионованные огурчики и дежурные 3 очка. а 14-го вынос конявых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком туре нам играть с ними? Лично я рассматриваю это Класико как матч для подтверждения нашего чемпионства. А для этого необязательно терять очки и подпускать их близко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Илона. 35 тур. однако есть перенесенный матч 1-го тура с Мальоркой - он последний. короче после барсы ещё 4 игры (Севилья, Атлетик, Гранада, Мальорка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь я не ладен, если Рон не будет играть)) готов с кем нить забиться). Бензема то же готов, так что кажровые проблеммы, не сказал бы что сейчас у нас сильнее чем могли бы быть. Все хорошо. Обыграем, спокойно, думаю без блестательной игры, но рез-ат добудем. На носу лига, поэтому, будем играть по игре, сухо, от соперника, особо не желая давить и убивать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakhabay, г-н прокурор!))) Здравствуйте Вам! Какими судьбами занесло с тучных полей Барсамании? Там шо - овёс ноне дорог? Или никто уже не умеет оценить одиозного юмора? Цццц... Ну... Удачи. Не переусердствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше не забивать им голы. Вдруг разозлятся и устроят разгром. Аккуратно сыграть вничью и свалить побыстрее.

Угу, застращали совсем! Вообще-то, мы "Реал Мадрид", и мы должны воспринимать все эти неудачи, как долги, которые должны отдать как можно скорее, тем более, мы в состоянии сделать это ;)А не забиваться в угол и бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обосновывать то? Какое мне (нам) дело что кому-то "неудобно" общаться на Барсамании ибо (...). и пусть Реал сгоняет вничью, потеряет очки. Ну чтоб было удобнее.

 

Ну чушь ведь.

 

Мне иногда кажется что некоторые не понимают важность каждого очка. 10 очков - сегодня есть, завтра нету. Желать потери очков Реалу (за что бы ни было) воспринимается мною - плохо! (это очень мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала этот коридор надо заслужить, что мною ставится под сомнение. Барса не настолько плоха, чтобы устраивать аплодисменты в нашу честь. Серия побед в класико - вот наша приоритетная цель. Почему бы не растерять преимущество, не дать шанс, надежду, вот мы отстаем всего на 3 очка, на Камп Ноу вас ждет экзекуция и бац!!! Облом. Мадрид уничтожает Барсу на их же поле. Вот такой расклад мне больше по душе.

 

а я хочу видеть унылые рожи балбеса и аргогнума в коридоре и чтобы нечисть в 1/4 выбил какой-нить наполи, а баски уделали их в кубке короля, чтобы ни один малолетний путаглор не раскрывал свою варежку как минимум до следующего сезона. поэтому меня вполне устроят еще 9 подряд побед и полосатый коридор на камп ноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет коридор на кампе то с вероятностью в 90% будет унижение.

 

Коридоры оставим на потом, для лучших времён.

 

унижение нечисти? тогда я согласен. унижение Мадрида? а мы уже проиграли ответку??при коридоре на полном расслабоне можем нечисть вынести...вероятность 90% это откуда вообще? а почему не 89 или 97?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakhabay, г-н прокурор!))) Здравствуйте Вам! Какими судьбами занесло с тучных полей Барсамании? Там шо - овёс ноне дорог? Или никто уже не умеет оценить одиозного юмора? Цццц... Ну... Удачи. Не переусердствуйте.

Привет! Притираться к вам пришОл. Все таки свои, хоть и не свои. :lol: А на барсамании нонче больше хрюканья, чем контента. Угу, подкрадываются времена. iHala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обосновывать то? Какое мне (нам) дело что кому-то "неудобно" общаться на Барсамании ибо (...). и пусть Реал сгоняет вничью, потеряет очки. Ну чтоб было удобнее.

 

Ну чушь ведь.

 

Мне иногда кажется что некоторые не понимают важность каждого очка. 10 очков - сегодня есть, завтра нету. Желать потери очков Реалу (за что бы ни было) воспринимается мною - плохо! (это очень мягко говоря).

Да, чушь. Согласен. Но порой чушь имеет свойство быть полезной. Она может дать нам необходимую встряску в нужный момент. Нивелировать существующие противоречия на счет всех за и против, плюсов и минусов, добра и зла. Может быть это будет страховкой на будущее. Меня всегда настораживает констатация положительных серий. Они не надежны. Я тоже хочу коридор, но если суждено сбыться альтернативе под названием "вырывание чемпионства путем победы в класико", я приму ее. Так оно даже ценее, теплее, эмоциональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бетис ребята! Думаю это 3 по уровню сложный выезд в Ла лиге: Барса,Валенсия,Бетис,Сосьедад,Атлетик! Согласен на любую победу Реала без помощи судьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной состав выпустил, как и говорил вчера на пресс-конференции Моуринью. Зачем делать это накануне матча против ЦСКА? Лучше бы дать некоторым отдохнуть. Хорошо, что не додумался выпустить с первых минут Бензема, который еще не до конца восстановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Крус на банке. Больше других его опасаюсь, по стилю он очень неудобный для наших дэфов.

Да к тому же единственный огурец, который знает как побеждать Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка сегодня не менее важны, чем игра с ЦСКА. Основа это правильный выбор, ну а благополучный ход матча, позволит дать передых, некоторым лидерам команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Криштиану выпускать ? Лучше к ЛЧ поберечь, а то будет как с Ди Марией. Что же мы за команда, если без него справиться не можем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Криш готов, он играет.

Кстати есть такой факт, в этом туре пока победы одерживают исключительно домашние команды.( Тенденция не правильная надо менять)И кстати все на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это не оригинальность. Это заблаговременный настрой на неблагоприятный исход поединка с Бетисом. И все должно произойти благодаря судьям. Мы должны остаться в меньшинстве (липовое удаление Пепе), в наши ворота должны быть назначены три несуществующих пенальти. Итоговый счет 2-2, при двух необоснованно отмененных голах Роналду. Кайф!

 

Мазохизм ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...