Перейти к содержанию

29-Й Тур: Вильярреал - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь с Хосе не серьезно(((. Блин, велико желание забраться трусливо под одеяло и узнать результат с утра, да боюсь кошмары замучают от такой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки успеваю на матч... Хотя на второй тайм.. Читать некогда. ЧТо было в первом? КАльехона что удалили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас в Марку глянула, Кальехону нанесли травму в том эпизоде, поэтому вынужденная замена. Пиз..ц какой-то

 

ну выпускал бы Кака или Гонсало, нам забивать надо какой нафиг Алтынтоп

Ну, якак бы только рассказала, почему заменили Кальехона. Почему выпустили Алтынтопа мне также неведомо. А я о спаде уже давно говорила. Только я думала, что мы его уже миновали, но - оказывается он только приходит. Все предыдущий месяц была прелюдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу даже говорить, о том что 2 недели назад говорил, что всё к этому идет. Команда планомерно шла к тому, что сейчас на поле.

Хочется верить что хоть на морально-волевых вытянем.

Кто там говорил что-то про эконом режим, и что в нужный момент мы включимся и порвем всех 5-0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо было в первом? КАльехона что удалили???

Первый тайм - одно сплошное недоразумение : Кас спасал , моменты свои со стандартов не использовали , по полю еле перемещались и вообще все очень плохо(с)

 

У Хосе травма скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки успеваю на матч... Хотя на второй тайм.. Читать некогда. ЧТо было в первом? КАльехона что удалили???

Он вышел вместо Ласса еще в первом тайме, но в конце тайма получил травму, и его заменили на Алтынтопа. Удалили Фарию. Играем хреново. Не знаем, как победим. Пока вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... кто-нибудь ещё верит в коридор на КН ? судя по такой игре, коридор будет белого цвета....

В строй !!

 

поймал себя на мысли , что осталась одна замена и что бы с ней Моур не сделал - буду не доволен в любом случае :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...