Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/4 Финала Лиги Чемпионов Апоэл - Реал Мадрид


podonok

Рекомендуемые сообщения

Ну как вам Шахин?

 

не очень, да и вообще все неайс, опять создадим себе проблемы и будем их героически преодолевать в ответке, неужели нельзя минут 15 нормально побегать а не ходить пешком?smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, те моменты, которые создали, мы благополучно профукали(( Что они все время играют не так, как следует? Шахин мне нравится, хорошо играет парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы)) Апоэль дпже послабже ЦСКА. Вообще не играют ребята. Мы их просто прижали и все. Шахин кстати неплох. Хорош в отборе, позицию не теряет, опять же хорош был в потенциально голевой атаке, вообще мне понравился.

 

Блин не ну как Бенз не забил:(

 

вышли опять на расслабоне вот и не забил

Я бы не сказал, что на расслабоне. Атакуем, сразу поджимаем высоко, команда собрана и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, те моменты, которые создали, мы благополучно профукали(( Что они все время играют не так, как следует? Шахин мне нравится, хорошо играет парень.

 

да хз, Жозе надо их видимо регулярно п....., ну видно же как только ускоряются, киприоты нифига не успевают, так нет же будут стоять как столбы и ждать мячикsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный 1 тайм прямо скажем

а Шахин кстати пока 1 из лучших, у него уже должна была быть голевая передача, Карим опять начал по голубям стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...