Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/4 Финала Лиги Чемпионов Апоэл - Реал Мадрид


podonok

Рекомендуемые сообщения

А вот и стартовый состав: Casillas; Arbeloa, Pepe, Ramos, Coentrao; Sahin, Khedira, ?zil, Kak?, Cristiano; Benzema.

 

Гляньте на полузащиту - лепота :)

 

Luis Madeira, обязательным была предматчевая пресс-конференция с тренером и одним игроком, ну, и наверное, после матча тоже обязательно присутствие на послематчевой пресс-конференции тренера. Игроков в микс-зоне никто не обязывает говорить, то есть они могли этого и не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Кака - Игуаин дает Марка.

 

А так состав шикарный!)

 

Ага, они поправили :) Марка всегда хочет быть первой. Еще никто ничего не дает, а они самые первые дают стартовый состав. :) Мне тоже очень нравится, какая сегодня выйдет команда!

 

Верю в Шахина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим на Шахина с первых минут в ответственной игре. Все теперь зависит от него, если выдаст отличный матч, уверен у него будет игровая практика и в оставшихся матчах сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем глянем. Хочу что бы все ваши авансы сбылись) Полноценный матч, вместо Алонсо, который очень важен. Это очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю за кого болеть в параллельном матче. С одной стороны Бенфика не чужой для Реала клуб, про Челси я вообще молчу. С другой если кто то из этих двоих сможет потрепать нервы Барсе , то это Челси. Вот такая делема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf, Варан тоже по большей части сидит на скамье, что не мешает ему в тех редких случая когда он выходит, показывать игру получше наших основных центрдефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахину отличный шанс предоставляется.Главное,чтобы не подвел...

 

Походу Реал не откладывает дела до Сантьяго Бернабеу,выпуская 3 супер форвардов в основе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolf, Варан тоже по большей части сидит на скамье, что не мешает ему в тех редких случая когда он выходит, показывать игру получше наших основных центрдефов.

Варан всё таки часто играет, по количеству проведенного времени даже не сравниться.

Тот же Альбиоль именно поэтому и косячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки скорее соглашусь с Вольфом. Шанс, это не игра в одном матче, это когда тебе дают проявить в 5-6 матчах. Так позиция у Шахина архиважная, поэтому тот сразу с корабля на бал попадет. Что касается сравнения с Вараном: это все довольно индивидуально. Кто то, например, хорошо выходит на замену, кто то не очень. Но пожалаем ему удачи, а команде победы. Хочется много забитых мячей!)) При всем уважении к АПОЭЛ любая сказка рано должна заканчиваться. 1/4 ЛЧ, самое для этого время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль по жизни косячный, перед переходом в Реал в сезоне 08-09 он, если не ошибаюсь рекорд в Валенсии поставил по автоголам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, при Пеллегрини играл очень хорошо, ибо имел постоянное место в основе(тогда вроде Пепе сломался, если мне память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дементьев комментирует. Один из немногих нормальных комментаторов - обычно говорит все по делу и не несет бред. Если бы опять Генича поставили была бы печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...