Перейти к содержанию

1-Й Матч 1/4 Финала Лиги Чемпионов Апоэл - Реал Мадрид


podonok

Рекомендуемые сообщения

 

Я бы не сказал, что на расслабоне. Атакуем, сразу поджимаем высоко, команда собрана и работает.

 

ну если собрана это еле по полю ползать тогда да, собрана, хотя скорее разобранаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело нашим в позиционных атаках, а на контратаке киприотов не поймать.

Шахин неплох, пасует, отбирает, бегает, открывается, нормально играет, ну и поучаствовал в самом опасном моменте у ворот АПОЭЛЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм играем, просто чтоб автобус пройти нужно обыгрывать один на один чтоб зоны открывать, а наши в этом не сильны, ждем когда устанут киприоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм играем, просто чтоб автобус пройти нужно обыгрывать один на один чтоб зоны открывать, а наши в этом не сильны, ждем когда устанут киприоты.

 

чтобы автобус пройти надо бегать, а не еле ползать. еще можно понять когда КР7 или Карим еле ходят, но Озил Коэнтрау и Шахин какого художника еле ноги волочат или они как Хаби отпахали весь сезон от звонка до звонка? а так чуваки из Апоэля посмотрели что в 1 тайме ничего страшного не происходит и докатают до ничейки ну или забьют дурака со стандарта, вот будет потехи путаглорам на целую неделюbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне излишние внимание к Шихину не нравится, конечно к форому это не относится, он его не читает. А вот пресса и остальная канитель могут помешать ему раскрыться на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати одному мне кажется что на Шахина мало пасуют?

 

Тебе не кажется. Ось команды на данный момент это Рамос - Шахин - Озил.

А получаем набросы на Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахина частенько игнорируют.Нравится как он руководит командой,показывает игрокам пустые зоны,куда надо пасовать,чувствуется уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подонок, да при чём тут статус. Мячом больше всего должны владеть игроки оси вращения, а не вингер.

Фланги это придатки, поддерживающие атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду долго ржать если вся наша многомиллионная атака не сподобится сегодня родить хотя бы один голsmile.gif

Карим вообще вареный все передачи хз куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чём, Хорхе? Мы с Греко говорим, что на Шахина маловато пасуют.

 

Так и я о том же.

Хотя с другой стороны киприоты напрягов в центре поля не создают, Шахину наверное поактивнее можно в атаки бегать.

 

Наверное скоро Солари - младшего увидим на поле. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ну вот меня поражают просто такие моменты, редкие, но возникающие. Игрока АПОЭЛА в четвером не удержали, а наша атака на первом же защитнике спотыкаются или ошибаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, опять напрашиваются на дурака в концовке, напрашиваются просто. Я просто не знаю, они так быстро забывают, что было совсем недавно? Прибавить бы ништяк, а Рамос выбивает в ногу соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...