Перейти к содержанию

33 -Тур. Атлетико - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

5af321375546.jpg

 

Я давно не открывал тем, видимо пришло моё время. Хотя это не гарантия побед, ни в коем случае.)

Для матрасов этот матч предпоследняя попытка спасти сезон. Чоло работает с переменным успехом, но что то уже получается, контур игры виден. Изменил ли он психологию игрокам ? Посмотрим.Думаю это будет самое тяжёлое дерби за последние лет 5.

 

Моя ссылка

Накануне дерби сезона 1994/95. Два лучших друга по жизни оказались по разные стороны баррикад. Эта дружба между Чоло и Принцем началась очень давно, в футзалах Байроса, когда пацанам было лет по 13.

 

Если успею, чиркану статью про Чоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти на поле, и опять подарить нам надежду. Вот что я жду от ребят. Только победа!

 

http://www.youtube.com/watch?v=XstrpkqT6dw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2006 года не теряли очки в турах посреди недели,в этом сезоне уже потеряли 4 очка по средам в матчах с Расингом и Вилльяреалом,но в эту среду отступать некуда и только победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч блин определяющий.. Или мы берём 3 очка и вновь вскакиваем на коня ретивого или очковая потеря в психологическом плане долбанёт нас как по башке лопатой.

Верю конечно в благоприятный исход, но с опаской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что откопал: будучи игроком АТМ Чоло 5 раз подряд проиграл в дерби. Когда играл в Севилье - одна ничья, одна победа и одно поражение.

Как игрок Интера - поражение и победа (оба матча в группе ЛЧ закончились с одинаковым счётом - 3:1). Как игрок Лацио - одна ничья и поражение.

 

Насчёт голов, могу и ошибаться но по моему Симеоне забивал нам дважды и оба раза с точки. Ну и тот самый гол Феномена из под Чоло, гол забитый за 14 секунд после стартового свистка :

http://www.youtube.com/watch?v=GqlP59AeAXA

 

Тогда не у меня одного челюсть отвисла наверное. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрасня спит и видит как нагадить нам (они бы так на путу выходили, а то млин помнится в 1 круге приехали на унитаз вторым составом:lol:), отберут у нас очки - задача на сезон выполнена:D , парни должны собраться и выбить всю пыль с матрасов, отступать некуда - позади Мадрид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут подгадить РМ ? Для них это главный матч сезона.

Сам Футре сказал об этом, вообще-то. "Мы мечтаем создать неприятности "Мадриду" . Таковы были его слова. И это неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут подгадить РМ ? Для них это главный матч сезона.

 

Ну как играют матрасы давно известно - грубо и грязно, лупят больше по ногам чем по мячу, а уж с Симеоне все вышеперечисленное можно возвести в квадрат (к гадалке не ходи установка матрасов будет - фолить фолить фолить), матч может вылиться не столько в игру сколько в состязание матрасов кто больше раз заедет по ногам игрокам Мадрида, надеюсь наши парни выйдут морально готовыми получать по ногам на протяжении всего матча и не срываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, когда наши лупят барсуков в класико (да так, что клочья летят) это нормально. А когда матрасы фолят в дерби, это костоломство и грязная игра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Хорхе. Конечно индейцы всеми средствами хотят создать нам неприятности, но дело же не в том что они олицетворение зла, а смысл их существования в покостях Реалу..)) Речь о городском дерби и для них неприятеля злее Реала нет во всём свете.

С нашей же стороны ещё Дед говорил что Барса где то там на севере, а Атлетико, вот он здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сегодня день фото, то вот ещё одна, раритетная :

 

6aa5f56c9013.jpg

 

Сезон 1984/85. Уго Санчес ещё в матрасной форме, против Камачо. Через год они будут играть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, когда наши лупят барсуков в класико (да так, что клочья летят) это нормально. А когда матрасы фолят в дерби, это костоломство и грязная игра.)

 

ну хз как лупят наши каталунскую нечисть если за последние два сезона не один (!!!) гнум не сломался, зато я отлично помню как после дерби с матрасами в первом круге КР7 пропустил пару матчей, и честно говоря после того "так называемого подката" матрасника он еще легко отделался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adagio а это уже проблемы мед.штабов, физиотерапевтов и тренеров по физ. подготовке, которые у задниц судя по всему лучше. Матрасник Уйфалуши захреначил Месси так что Мама не горюй..)

Так что нет никакого смысла искать готовность индейцев легко отдаться Барсе и портить жизнь конкретно нам. В конце концов они традиционно играют с жопами уж точно не хуже нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adagio а это уже проблемы мед.штабов, физиотерапевтов и тренеров по физ. подготовке, которые у задниц судя по всему лучше. Матрасник Уйфалуши захреначил Месси так что Мама не горюй..

 

У нечисти ганди (не понаслышке знакомый с волшебными порошками) заменяет целую кучу врачей и физиотерапевтов, нам конечно до путы в этом плане далеко:) А тот момент показательный был конечно, матрасник влупил так, что по идее карьера гнума должна была там и закончится, так черта с два - через неделю уже бегал как новенький:lol: а до прихода ганди гнум ломался на раз-два и больше лечился чем играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 8 сезонов (после возвращения из Сегунды) матрасы стабильно раз в сезон отнимали очки у путы и поставляли их нам.

Так что вы сильно заблуждаетесь ребят. Только в последние 2 сезона Пеп дважды обыграл индейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нечисти ганди (не понаслышке знакомый с волшебными порошками) заменяет целую кучу врачей и физиотерапевтов, нам конечно до путы в этом плане далеко:) А тот момент показательный был конечно, матрасник влупил так, что по идее карьера гнума должна была там и закончится, так черта с два - через неделю уже бегал как новенький:lol: а до прихода ганди гнум ломался на раз-два и больше лечился чем играл

 

Даже если волшебный порошок ( от которого кости становятся гуттаперчивыми, а ткани моментально регенерируются )) юзается, то его употребить тоже надо грамотно, в балансе с питанием и тренировочным процессом. (а уж точно не как элексир мишек гамми.) В связи с чем мне как то слабо верится в Пепика, без чьей либо помощи роздающего волшебные пилюли.

Предлагаю каталонскую фармакологию оставить, другая тема.

 

 

А никто не в курсе чего Хосе то опять на прессконференции положил.?? Каранка вон снова отдувается, в Моу говорит тотально верим.. Опять типа ход какой то.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти не один помощник тренера не давал стольКо пресух как Айтор).

 

Ну ниче, пусть привыкает, после ему руководить (надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из нашего кантерано Хуанфрана (который начинал как крайний форвард, если не ошибаюсь) получился вполне себе неплохой правый латераль.

Да и на другом фланге игравший за кантеру Филипе Луис.

А в центре обороны - Альваро Домингес, игравший когда то в юношеских категориях РМ.

 

Оборона считай на треть корнями из Ла Фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе чего Хосе то опять на прессконференции положил.?? Каранка вон снова отдувается, в Моу говорит тотально верим.. Опять типа ход какой то.?)

Слоуплей, Саня.)) Хосе ж ничё так просто не делает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...