Перейти к содержанию

33 -Тур. Атлетико - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ну что там Калье думает ( и с каким видом он это делает ) тыча в герб после забитого гола, каждый решает для себя сам и воспринимает это по разному. Для меня этот жест охрененно приятен, потому что гол забивается ( и пофик что он 3-4 и не в финале мундиаля ) плоть от плоти воспитанником, который упомянутым жестом подчёркивает своё "кровное" родство с Мадридом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все жесты наших игроков после забитых мячей)))) И сердечки Анхеля, и показуха от Рона, и преданность Кальехона, и что-то непонятное между Роналдо Феноменом и самодеятельностью от Карима и т.д.

 

А тыканье в бедро Роналду мне нравится тем, что у особо неадекватных кулес изливается желчь)))) Хочу на КН победные голы от Роналду, Кальехона и... Пепе, чтобы окончательно их добить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня целование герба, или то, что делает Калье кажется искренним в минуту огромного эмоционально давления и разрядки. Победный гол над непримиримым соперником, титул и т.д. Это не каждый раз и не для галочки, это не элемент имиджа и не способ показать ху из ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все жесты наших игроков после забитых мячей)))) И сердечки Анхеля, и показуха от Рона, и преданность Кальехона, и что-то непонятное между Роналдо Феноменом

Ага, никогда не забуду как наши бразильцы праздновали голы (при Вандерлее по моему), изображая всяких кенгуру и тараканов, честно говоря, выглядело это настолько по дурацки, что никакие бедра КриРо с этим не сравнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно рад за Криштиано - показал гному его место в гонке за ЗБ)

Молодец и Калье, но уже надоел показушничать))))

Для вас лучше тыкание в бедро?:)

 

Пепе в финале кубкаlaugh.gif

А чо, это эмоции, это правдаbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1334266260[/url]' post='144487']

Просто для меня целование герба, или то, что делает Калье кажется искренним в минуту огромного эмоционально давления и разрядки. Победный гол над непримиримым соперником, титул и т.д. Это не каждый раз и не для галочки, это не элемент имиджа и не способ показать ху из ху.

 

Согласен полностью! Целовать герб- значит клясться ему в вечной переданности и любви! А на деле как бывает? Сегодня чмокнул , завтра перешел в стан заклятых врагов.... Проституция в футболе тоже есть... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика у форумчан)

Недавно читал тему про Рауля, где кто-то отмечал, что он не был предан клубу на все 100%, ибо после гола целовал кольцо, а не герб)

сейчас Кальехон целует герб - опять че-то не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так - пусть игроки хоть голыми танцуют румбу, празднуя свой гол, главное, чтобы ЗАБИВАЛИ! И как можно больше и красивее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине однажды Р9 отпраздновал гол в виде таракана, чтобы посмотреть как его друг будет голым танцевать мамбу =) Кстати не соглашусь что выглядело это глупо, каждый раз было что-то новенькое и смотрелось свежо и интересно, что же сейчас выкинут наши бразильцы, единственным минусом было что в репетициях и как следствие празднованиях не принимала участие другая часть команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый воспринимает это по-своему, для меня это выглядело глупо, да и эти разговоры про раскол в команде на бразильскую колонию и остальных тогда тоже не радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...