Перейти к содержанию

33 -Тур. Атлетико - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Помните гол Альбертини :

http://www.youtube.com/watch?v=syodsuW9NAg&feature=related

 

Прошло 10 лет , а воз и ныне там. ) Икер как пропускал с этой точки со штрафных, так и продолжает.

 

Так что пусть не фолят перед своей штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо будет на Висенте Кальдерон! Я уже и сестру подсадила на футбол. Еще чуть чуть и будет болеть за правильную команду))). Надеюсь завтра обойдется без потерь игроков и важных очков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните гол Альбертини :

http://www.youtube.com/watch?v=syodsuW9NAg&feature=related

 

Прошло 10 лет , а воз и ныне там. ) Икер как пропускал с этой точки со штрафных, так и продолжает.

 

Так что пусть не фолят перед своей штрафной.

 

Ну тогда он хотя-бы прыгал что-бы достать,а не проводил мячи глазами.

 

А по завтрошнему матчу,расслабьтесь и получите удовольствие от искрометной игры Реала.Там главное вывести из себя Арду Турана и он получит красную, подергать незаметно за косички Фалькао,сдуется и все, они рассыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти не один помощник тренера не давал стольКо пресух как Айтор).

 

Ну ниче, пусть привыкает, после ему руководить (надеюсь).

Да ну не Каранка уйдет вместе с Моу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стате - это самый легкий выезд для Реала.)

11 последних игр - 10 побед и 1 ничья.

 

Отчасти меня это даже пугает перед каждым новым дерби, ибо ничто не вечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стате - это самый легкий выезд для Реала.)

11 последних игр - 10 побед и 1 ничья.

 

Отчасти меня это даже пугает перед каждым новым дерби, ибо ничто не вечно.)

 

ну раз так - мы скоро должны нагнуть каталунских сепаратистов :lol: по сабжу, любой результат с матрасами, за который не дадут 3 очков не приемлю, и лично поеду в Мадрид бить морду Жозе и Кришу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика, конечно хорошо, но не стоит слепо ей доверяться... да, Реал не проигрывал Атлетико 12.5 лет... Но это в прошлом.. сейчас надо забыть о прошлом и отдать все силы настоящему. Факты говорят что от 10 очкового отрыва осталось 1 (не считая сегодняшнего матча). Надо выйти на поле как в последний раз и порвать матрасников!!! Подходить к Эл классико с минимальным отрывом - смерти подобно. Верим в команду!!! Hala Madrid!!!!

P.S. от КР7 ждем хет=трика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы выступить очередным нострадамусом, да ещё и в привычном для большинства представителей нашей безвольной и лопоухой цивилизации понимании - как пророка бед и несчастий, но... пора бы уже и вывалить то, что несколько напрягает.) Несмотря на собственные признания в "понимании и всепрощении" нашему славному Укрепителю Веры.)

Сегодняшняя возможная неудача лично мне скажет только лишь одно, точнее - подтвердит давние опасения (при всём уважении к особенностям особенного): нынешний "творческий кризис" нашего коуча имеет корни в серьёзной, если не критичной, потере взаимопонимания с командой. В возможной переоценке тех самых особенностей. В недооценке собратьев по ремеслу. А может быть, собственно почему бы и нет - в "кризисе среднего возраста"?) Вот так вот: написал "скажет только лишь одно", а родил сразу тройню...)) Или больше?)

Собственно и команда также, как и её предводитель, находиться на грани потери доверия друг к другу и к тренеру. Отчего, думаю понятно и без унылой аналитики.

К сожалению, а может - и по простой сермяге, решение Моуриньо "взять вес" в виде Реала и ЛЛ, хотя бы во втором подходе - стало если не его личной ошибкой, личным Ящиком Пандоры, с призрачной Надеждой на самом дне, то, во всяком случае, может иметь печальный финал русского Колобка. В общем - ларчик оказался вовсе не так прост, как могло показаться: испанский чемпионат имеет все предпосылки стать для Жозе неподъёмной ношей.

 

Хотелось бы мне, чтобы всё это оказалось не более чем надуманно или вовсе - глупостью.

У Жозе есть всё (ну, или, почти "всё"), для того чтобы уличить скептиков в их скептицизме, а особо впечатлительных - впечатлить ещё больше.) И я могу лишь только пожелать ему именно это и проделать. В т.ч. - и со мной.) Абсолютно искренне, с пока ещё не поколебленной окончательно верой в его особенность.)

 

Ладно... Давайте уже - начинайте бросаться поленьями и другой мебелью...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, а может - и по простой сермяге, решение Моуриньо "взять вес" в виде Реала и ЛЛ, хотя бы во втором подходе - стало если не его личной ошибкой, личным Ящиком Пандоры, с призрачной Надеждой на самом дне, то, во всяком случае, может иметь печальный финал русского Колобка. В общем - ларчик оказался вовсе не так прост, как могло показаться: испанский чемпионат имеет все предпосылки стать для Жозе неподъёмной ношей.

 

Ладно... Давайте уже - начинайте бросаться поленьями и другой мебелью...))

 

Персофаном Жозе вроде не являюсь, но если не он, то кто? По моему тогда у нас останется один вариант, ждать пока не закончат карьеру гормогнум и хавиньеста:lol:

К тому же насчет потери очков Жозе самолично честно предупреждал всех болельщиков и видимо говорил он это не просто так, возможно очков потеряли несколько больше чем планировалось, хотя выезды к осе, подлодке и матрасам - это потенциально возможная потеря очков. другое дело, что вряд ли планировалась такая оказия дома... в любом случае теперь у Мадрида в запасе единственный вариант - брать 6 очков до матча с путой.:)

 

ЗЫ Надеюсь что Жозе и Фариа не ошибутся в своих расчетах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика давит на матрасов психологически. Коленки трясутся от этого.

Было дерби на СБ года 4 назад, когда Кун нас мог похоронить. Но запорол три или четыре выхода 1 в 1, и мазал по пустым воротам. Это нервы.

 

Аналогичным образом статистика в Класико давит на наших. Так что болельщиков матрасов хорошо понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adagio, ну дык и я ж далёк от желания хвататься за поганую метлу! И у меня та же самая дилемма - кто если не он?) Не могу поверить, не являясь и сам персофаном (как бы и не наоборот, а вообще... чем чёрт не шутит: я уже ничему не удивлюсь:D), что Смиренный наш мистер не смогёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и команда также, как и её предводитель, находиться на грани потери доверия друг к другу и к тренеру. Отчего, думаю понятно и без унылой аналитики.

К сожалению, а может - и по простой сермяге, решение Моуриньо "взять вес" в виде Реала и ЛЛ, хотя бы во втором подходе - стало если не его личной ошибкой, личным Ящиком Пандоры, с призрачной Надеждой на самом дне, то, во всяком случае, может иметь печальный финал русского Колобка. В общем - ларчик оказался вовсе не так прост, как могло показаться: испанский чемпионат имеет все предпосылки стать для Жозе неподъёмной ношей.

 

Хотелось бы мне, чтобы всё это оказалось не более чем надуманно или вовсе - глупостью.

У Жозе есть всё (ну, или, почти "всё"), для того чтобы уличить скептиков в их скептицизме, а особо впечатлительных - впечатлить ещё больше.) И я могу лишь только пожелать ему именно это и проделать. В т.ч. - и со мной.) Абсолютно искренне, с пока ещё не поколебленной окончательно верой в его особенность.)

 

 

Не согласен с выводом насчет того,что в команде присутствуют какие-то проблемы внутри коллектива.Самое интересное,что забей мяч на последней минуте ди Мария, у многих были бы диаметрально противоположные комментарии... Все бы говорили о великолепной замене Игуаина на Анхеля и его великолепном возвращении в игру...

 

 

Мое мнение,что если суждено определить Чемпиона Примеры в игре против каталонцев(это утрированно,но по сути в этом есть своя правда) пусть так и будет, это будет как главный показатель силы Реала и того,что Жозе сумел привнести в команду за этот сезон...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с выводом насчет того,что в команде присутствуют какие-то проблемы внутри коллектива.Самое интересное,что забей мяч на последней минуте ди Мария, у многих были бы диаметрально противоположные комментарии... Все бы говорили о великолепной замене Игуаина на Анхеля и его великолепном возвращении в игру...
Ну, не соглашайся, я ж не настаиваю.) Тем более, читай внимательней: в моём изложении речь идёт об излюбленном многими "еслибдакабы" - о "возможной неудаче".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что "еслибыдакабы" сегодня не сработает)) Просто если анализировать игру против Валенсии,одним из определяющих моментов стало также везение,как в сторону Валенсии,так и в сторону Реала. Другое дело,что против большинства команд, Реал просто в конце концов проезжается катком по сопернику,несмотря ни на какие преграды в виде штанг и перекладин... но Валенсия не зря на 3 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный арбитр – Дельгадо Феррейро

Реал при нём не одержал ни одной выездной победы,а Атлетико при нём никогда не проигрывал дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее дерби для меня лично станет лакмсусовой бумажкой нашего психологического состояния, о котором много страниц было переписано и исписано. Реал играет под давлением: он обязан сегодня побеждать, другого не остается, чтобы еще больше себя не загнать в угол. Предыдущий матч показал, что с нервами у нашей команды не все в порядке. И тут выходят на первый план не все твои футбольные навыки и умения, а именно характер и твердость духа. Если я увижу сегодня кремневый Реал, который выйдет побеждать и победит, то будет понятно, почему именно эта команда претендует на звание чемпиона страны. Умение побеждать тогда, когда необходимо, - это первый признак чемпионского характера. В этом сезоне Мадрид один раз ответил всей критике и давлению. Было это в ответном Класико на Кубок Короля... Посмотрим, чего стоит эта команда сегодня.

 

Люблю Мадрид и верю в него до самого конца!! Hala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграть сегодня - значит забить первый гвоздь в гроб чемпионских амбиций) 1-2 очка это уже будет никакой не отрыв, ввиду наличия классика на Кампе. Безусловно я верю что наши ребята способны угробить каталонцев на их стадионе, но зная проблемы наших с настроем на матчи с путой добавлять огоньку ввиде того, что это матч за чемпионство...не лучший расклад как по мне) Сохранить 4 бала до Барсы, сделать так что даже поражение на Камп Ноу ничего не решит - вот первостепенная задача для нас. Потому сегодня- только победа.

Шахин, Варан, Ди Мария - 3 человек которых хочется в старте. Алонсо и Озил - те кого, судя по той форме которую они показали в игре с Валенсией в старте по идее быть не должно, они еле ноги волочили по полю...Но прибегнет ли Жозе к ротации, решить конечно только ему. Кака вполне способен заменить такого Озила. потому я за бразильца в старте на данный момент. Роналду и Кариму подкорректировать прицел - и всё будет окей)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Гонсало пора бы забивать.

Успеваю только на второй тайм.

Я представляю, как это бывает не по себе, когда не успеваешь на начало матча, которое ждал фиг пойми сколько времени(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду последних настоений на форуме по поводу "разбазаривания" 10 очкового приемушества и постов касательно чуть ли не творческой импотенции тренера и команды мне хочется напомнить, что 6 очков профукали в 2-х ничьих где команда вела в счете и могла выиграть если бы не нелепости в конце игры когда, что либо исправить уже было не возможно и играя с 3 командой чемпионата которую мы всеже переиграли по моментам. Тренер насколько я помню говорил, что спад будет и у нас, он и произошёл как предсказывалось, только играя при спаде, команда все равно могла выиграть если бы не судьи, да они не сыграли главную роль в этих играх, но этого и не надо было, это тоже самое что легкий толчек атлету бегущему на большой скорости с горы вниз, когда скорость и притяжение зашкаливают, т.е при других обстаятельствах при легкой пробежки на ровной поверхности атлет устоит и не упадет от подобних пакосей, а вот с горы и на скорости достаточно подтолкнуть слегка и он покатится. Что было мастерски и исполненно (возможно со стороны федерации).

 

Короче говоря если при равных условиях Реалу нужно быть сильнее соперника на 20% и это достаточно для победы, то при сегодняшних критериях Реал должен превосходить всех на все 50%.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...