Перейти к содержанию

33 -Тур. Атлетико - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я у экрана. )

Опять Бенз порет моменты ?

 

Один момент был у Карима и чуть не попал...

 

 

 

Если это Бензема то обязательно преувеличивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой, Рон отлично сыграл 3+1, главное в матче с Спортингом не получить желтую, Фалькао вообще без разницы кому забивать, машина просто

 

Матрасам никто не поможет, даже Особенный. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким Рамосом нам Гомес пару положит головой. Вообще испанская половина нашей защиты тупила весь матч, а португальская отдувалась за испанцев по полной. Криш зверь конечно, в одиночку вытащил матч. А с Кака нужно что-то делать, где он был чем занимался. Озил вышел и сразу наши круглого прибрали к сливочным ногам.

И это, Чоло вместо того чтобы показывать при каждом штрафном нырок, хоть игру настроил своей команды. Футбол игра с мячом, а не с ногами соперника. Судья тоже 32раз!

Сдюжили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не зря я над темой два вечера шаманил.

Всех с победой. В этом городе одна команда.

 

Хорхе всю душу и силы вложил:) Но это того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не зря я над темой два вечера шаманил.

Всех с победой. В этом городе одна команда.

 

Пошамань еще!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка есть, и это самое главное. Плюс, сегодня команда и коуч выглядели гораздо спокойнее и увереннее, нервов было намного меньше в сравнении с поединком против мышей. Ну и Кришу отдельный поклон за проявленные лидерские качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ребята, а последние матчи Криш только такой. Я уже и не помню когда он неудачно матчи проводил. По игре не понимаю ничего. Впринципе второй тайм понравился, несмотря на пропущенный гол. При счете 1-1 случилось следующие, я не понимаю что. Либо наши добавили, либо Матрасы сдулись. Я хотел бы верить что мы добавили. А по сути игра в атаке слаба. Криш один играет. Озил конечно навел порядок, потому что Кака сегодня провалил игру по полной. Возможно и наша более уверенная игра, связана с выходом Озила. Ибо все встало на свои места.

 

Ну а так, Кришу, в первую очередь, спасибо за надежду. ДиМа набирает пока, сложно от него ждать того блеска, но впринципе не выделялся ничем плохим. Карим не понравился, Оборона не понравилась.

Ау Ребята очнитесь, скоро Барселона, так нельзя играть в защите.

 

Кстати кто то писал про обыгрыши один в один. Я вот хочу сказать, это не игроки Матрасов обводят лучше наших, это просто в отборе мы хуже играем. Мы не умеем играть в отборе один в один, большая часть команды, потому что игроки атакующего плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АS почитала переписку в Твиттере их журналистов, Альфредо Реланьо, Ману Сайнца, Кармен Колино и т.д. Они тоже отмечают выдающийся матч не только Роналду, что само собой разумеющееся, но и Куэнтрау. Он правда сегодня держал свой фланг. Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АS почитала переписку в Твиттере их журналистов, Альфредо Реланьо, Ману Сайнца, Кармен Колино и т.д. Они тоже отмечают выдающийся матч не только Роналду, что само собой разумеющееся, но и Куэнтрау. Он правда сегодня держал свой фланг. Молодец!!

Да кстати и не только фланг, эпизодически, я видел его и в центре, спасая зону Кака, опять же пару раз головой снимал в штрафной у Фалькао, где были наши центры, для меня вопрос, ну и конечно фланг не отдал. Ну правда надо отметить, что Хуанфран не особо туда включался, ибо боялся зону оставить, потому что там Криш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с тяжелой, трудовой победой в дерби!) Роналду и Коэнтрау те кому матч в зачет) про остальных ничего говорить не хочется, все всё сами видели думаю. Роналду в который раз ответил тем, кто говорит о том что якобы он не лидер и не умеет вытягивать матчи сложные. Умеет. И не первый раз это делает, просто он человек а не робот, и делать это по заказу зрителей у него не получается, во всяком случае пока))

Команда выглядит уставшей и тяжелой. Многие игру найти не могут ,как тут уже писали, потому повторяться не буду. Проблемы на лицо, но у меня другой вопрос. Почему наши игроки вообще никогда не идут в обводку. Я не пробросе на скорости мяча в свободную зону говорю, а хотя бы о мало-мальски незатейливом финте. Пепе чаще пытался обводить чем любой из тех игроков атаки что вышли сегодня. В таких матчах, когда игра в атаке ну явно не ладится, именно индивидуальное мастерство решает очень и очень многое. Повезло, Криш положил из-за штрафной. Но мог и не положить ведь. После второго гола игры не было как таковой. что-что а контратаковать Реал умеет на данный момент лучше всех в мире, все мы это знаем.

В общем хотелось бы побольше креатива и индвидуальных действий в атаке, благо уровень игроков этой линии ну явно позволяет даже требовать, наверное будет уместно так сказать, от них этого. При плотной и насыщенной обороне это - наверное один из немногих способов создать что-то путное у чужих ворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Куэнтрау тоже порадовал сегодня, бился парень!

 

Кстати пас на ход Пипите( в моменте с пенальти) именно он сделал.

 

Ай молодес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путу никак не сглазить, она сама себя изживёт. Изнутри сгниют, как и все успешные спортивные проекты.

Сроки озвучить не рискну, но будет очень больно.

 

 

Ну и к вопросу о психологии, примерно вот так мы сливаем класико. Бегаем с выпученными глазами, убиваем моменты а полосатые уверенно и без каких то адских энергозатрат забивают больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы не второй гол Криша который подломил матрасников, у нас были бы проблемы.

 

Тоже так думаю. Не сказать, что их переиграли. Фалькао легко мог забить пару раз.

 

Роналду молодец. За это он и получает больше всех. Поэтому он и является главной звездой команды. Это его работа и обязанность. Приятно, когда он решает в важных матчах. Жаль, что 4-й не забил.

В целом игра не понравилась. Нет былой уверенности в ЛЧ и Ла Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился эпизод с Кака в середине первого тайма когда он руками махал в цетре поля и партнерам выговаривал, что он этим хотел сказать? Партнеры его не понимали или он их в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет былой уверенности в ЛЧ и Ла Лиге. может оно и к лучшему. Помниться, когда в первом круге, все были уверены в нашей победе над Барсой, получилось все в точности да наоборот.) Может и тут сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таких матчах, когда игра в атаке ну явно не ладится, именно индивидуальное мастерство решает очень и очень многое. Повезло, Криш положил из-за штрафной. Но мог и не положить ведь. После второго гола игры не было как таковой. что-что а контратаковать Реал умеет на данный момент лучше всех в мире, все мы это знаем.

В общем хотелось бы побольше креатива и индвидуальных действий в атаке, благо уровень игроков этой линии ну явно позволяет даже требовать, наверное будет уместно так сказать, от них этого. При плотной и насыщенной обороне это - наверное один из немногих способов создать что-то путное у чужих ворот)

 

С победой!!! Лично мое мнение,сейчас трудно оценивать что-то объективно: настолько наша "атака-Криштиану" устроил праздник для своих поклонников!!!

 

В очередной раз атака Реала нивелирует большие огрехи центра обороны Пепе и Рамоса,только если раньше косячил Пепе,то сейчас отличился Серхио...Единственный момент в обороне,который меня порадовал - это тот факт,что когда действительно провоцировали Пепе футболисты Атлетика своими постоянными нарушениями,португалец играл хладнокровно и не стал крушить матрасников налево и направо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться, когда в первом круге, все были уверены в нашей победе над Барсой, получилось все в точности да наоборот.) Может и тут сработает)

Твоя правда bestboy . Так же когда поникшие и "без шансов" поехали на ответку КК на Камп, чуть не урыли их там. Так что, черт его знает, может лучше без "уверенности":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...