Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Забыл еще про 2 трансфера Арсенала - Локонг и Тавареш. Итого Арсенал уже потратил 129 млн фунтов или 151 млн евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горетцка продлит контракт с Баварией до 2026-го с зарплатой 12-15 млн евро в год.

Отлично. А то новости о его приходе в Реал надоели. Реалу он нафиг не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Горетцка продлит контракт с Баварией до 2026-го с зарплатой 12-15 млн евро в год.

Отлично. А то новости о его приходе в Реал надоели. Реалу он нафиг не сдался.

Зато новости о Погба снова всплыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andrjuxa сказал:

Ну, значит пора карму постирать в ЧШ. 

да это дно, смерти подобно

11 часов назад, Alexander сказал:

Хаха

 

Идеальный пост. лучше и подытожишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alexander сказал:

Интересно

Лазерная коррекция. Какая именно - не знаю, надо искать инфу. Основные - Lasik, PRK,  Smile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andrjuxa сказал:

Лазерная коррекция. Какая именно - не знаю, надо искать инфу. Основные - Lasik, PRK,  Smile.

Делал в своё время в Эксимере, типа новые технологии, лучшая клиника города, но спустя 10-12 зрение просело также ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Делал в своё время в Эксимере, типа новые технологии, лучшая клиника города, но спустя 10-12 зрение просело также ((

Ухудшиться со временем, я так понимаю может, только зрение отвечающее за ближние объекты, чтение например, от старости. Близорукость исправленная путем той же шлифовки не должна возвращаться на прежний уровень. Может 12 лет назад, как то по другому проводили вмешательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Universal сказал:

Близорукость исправленная путем той же шлифовки не должна возвращаться на прежний уровень. Может 12 лет назад, как то по другому проводили вмешательство

Может возвращаться и более чем часто возвращается. "Не должна" - это маркетинг. Которого в медицине, в мед.технологиях - не меньше, чем в любой иной бизнес-отрасли. И само-собой - 10-12летней давности наработки лазерных (в числе прочих) технологий, технического алгоритма самого процесса коррекции, начиная с момента санации хир.поля, анестезии/применяемых анестетиков, заканчивая восстановительной терапией - всё это разумеется несколько изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luis Figo 10 сказал:

10-12 лет

Более чем серьёзный испытательный срок, как для специфического "гарантированного пробега" так  и для пробега организма вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

Ухудшиться со временем, я так понимаю может, только зрение отвечающее за ближние объекты, чтение например, от старости. Близорукость исправленная путем той же шлифовки не должна возвращаться на прежний уровень. Может 12 лет назад, как то по другому проводили вмешательство. 

Мне говорили, что мол близорукость не вернётся, но вернулась) и у многих, за исключением может тех, у кого совсем не большой минус был, тоже подсело опять. Но по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну из Тоттенхэма годный контратакующий  автобус может выстроить. Может вмешаются в борьбу за ЛЧ.

 Ну а Арсенал сегодня наверно вторую баранку получит. Лучше б деньги потратили на нормального тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Роналду попросил Аллегри не включать его в стартовый состав, он хочет сперва определиться со своим будущим. Интересно куда он намылился? В ПСЖ только если Мбаппе уйдет, больше клубов готовых его взять я не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...