Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как Пеп будет использовать Криша, он же совсем не вписывается в его футбол. Я думаю решение принимали шейхи из ОАЭ, владеющие Сити. Ответ шейхам из Катара, владеющим ПСЖ. А Криш видимо на ножах с Аллегри раз согласен перейти даже в Ман Сити, получив тонны хейта от фанов МЮ (на секундочку клуб который сделал его суперзвездой). Кстати, Пеп дядя с характером. Будет забавно, если Криш у него будет запасным игроком и в итоге у Рона будет меньше игрового времени, чем у Аллегри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мендеш в Париже. 

Давайте, катарцы, исполните мечту всех болельщиков мира. Месси и Криш в одной команде. Вам зачтется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду в Cити, дичь какая то. У Пепа футбол, в котором Роналду и в 26 было бы не просто, а уж в 36, когда он ели дышит и подавно.

В Париже кстати тоже, это уже на команда будет, а шоу фриков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому, как никогда, верится и ждется Мбаппе))
Нужно все эти шоу-выступления переплюнуть главным трансфером грядущего десятилетия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас ПСЖ не подпишет, то уже на проф уровне мы никогда не увидим Рона и Месси в одной команде. Теперь ещё и на фоне жеребьевки группы ЛЧ, утереть нос Эмиратам, может бахнет Аль-Хелаифи всё таки?))

Вообще забавно было бы, Месси, Неймар, Роналду, а тренер у них Почеттино, такой сюр. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

Если сейчас ПСЖ не подпишет, то уже на проф уровне мы никогда не увидим Рона и Месси в одной команде. Теперь ещё и на фоне жеребьевки группы ЛЧ, утереть нос Эмиратам, может бахнет Аль-Хелаифи всё таки?))

Хотеть видеть Рона и Месси в одной команде это удел болельщиков. А вот сам Криш, уверен, вряд ли в восторге. Ведь что будет, если Месси его затмит в его же клубе? Думаю, к такому не готов ни сам Криш, ни Месси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Хотеть видеть Рона и Месси в одной команде это удел болельщиков. А вот сам Криш, уверен, вряд ли в восторге. Ведь что будет, если Месси его затмит в его же клубе? Думаю, к такому не готов ни сам Криш, ни Месси)

да я не думаю, что им уже есть какое-то дело до этого. Ни один уже не будет претендовать на ЗМ, имхо, а синергию они вполне могут наладить, Сити как по мне ещё более спорный вариант, где не факт, что Роналду проведет сезон на уровне, да и с основой вопросы. Кандидат на "затмение" в ПСЖ только один - Неймар, мне кажется, он уже во фрустрации лютой только от одного Месси. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 один уже не будет претендовать на ЗМ

Ээээ. Месси как бы главный претендент на грядуший ЗМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexander сказал:

Работники Фиата скрестили пальцы

Можно подумать что им повысят зарплаты если Юве продаст Роналду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maxv сказал:

Безумное трансферное окно. Осталось Холланду вместе с Райолой что-то учудить в конце августа для полного комплекта.

Вчера написал, а сегодня... Как говорится чем черт не шутит. Райолу только деньги волнуют, на развитие карьеры его игроков ему плевать (в отличии от Жорже Мендеша, например). По деньгам Райоле и Холанду переход в ПСЖ выгоден, но для развития карьеры - это смерть.

https://www.sports.ru/football/1100593356-pszh-xochet-podpisat-xolanda-na-zamenu-mbappe-etim-letom-klub-uzhe-svy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просрать возможность подписать Месси и Криша за одно окно - это, конечно, эпично. С точки зрения маркетинга - это большой просчет. Но я думаю Пеп не захотел ломать систему игры ради легендарных игроков.

4 минуты назад, Alexander сказал:

Дождливый вечер в Стоке кое-кого пугает до сих пор)

Я думаю Гвардиола наложил вето на приход Месси и Криша. Он тактический гик и не хочет менять систему игры под этих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая кошка перешла дорогу между Кришем и Аллегри, что все так категорично?

В самого начала не верил в уход КР в МС, слишком он своей репутацией дорожит,да и не глупый человек.

Для Юве покупка КР дала эффект временный и больше маркетинговый, в футбольном плане он конечно своих денег не отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrKokoshka сказал:

Интересно какая кошка перешла дорогу между Кришем и Аллегри, что все так категорично?

Аллегри в слишком прагматичный футбол играет, плюс у Юве объективно хреновая полузащита по составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кьеза будет прогрессировать и показывать такую же игру как на Евро и у нас не пойдет игра у Родриго, я бы хотел его видеть у нас. Согласен на обмен на Азара, Юве как раз любит старичков.

Ещё очень понравился на Евро бельгийский нигга слева, интересно почему его никто не приобрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...