Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Челси потратил 233+ млн евро на защитников в этом сезоне. Купили Фофана, Кукурелью, Кулибали и Бадиашиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexander сказал:

Челси потратил 233+ млн евро на защитников в этом сезоне. Купили Фофана, Кукурелью, Кулибали и Бадиашиле

Пока только Кулибали подтверждает класс. Остальным надо доказывать.

Правильно называть Бадьяшиль. Высокий 197см центральный защитник из клуба Монако, родом из Конго, играет за Францию. Подписали аж до 2030 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, aristocrat сказал:

А разве Хаверц не такого же типа игрок? Хм

Там полный бардак на всех уровнях) Зато трансферы ради трансферов есть. Все довольны 🙂  Ну и игроков атаки суммарно штук 10, правда ни от кого толку особо нет. Все по методичке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож это, сплавим Челси Азара обратно? Там походу мало понимают в этом нашем сокере, скажем что он еще топ и ого-го. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут догадаться. Эден больше похож на завсегдатая бургерной, а не тренек. Но идея хорошая. Вообще странно что апл не все пылесосит, а как то выборочно своеобразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулвэ выкупит Кунью из Атлетико за 50 млн. Это один из самых странных трансферов в футболе, его переход в тот же Атлетико за 30 млн из этого же ряда. Я смотрю часто обзоры матчей, но даже в них я не видел, чтобы он забивал гол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hernandez сказал:

Вулвэ выкупит Кунью из Атлетико за 50 млн. Это один из самых странных трансферов в футболе, его переход в тот же Атлетико за 30 млн из этого же ряда. Я смотрю часто обзоры матчей, но даже в них я не видел, чтобы он забивал гол. 

Опять Мендеш замешен наверняка) Он уже везде корни пустил. 

А тем временем, в Сити не в курсе, что у них идеальная скамейка, топ-трансферы и прочие прелести: 

Гюндоган заявил, что у команды есть проблемы и им не хватает драйва. Кстати, глубокая скамейка не помогла Пепу не вылететь от Саутгемптона в 1/4 Кубка Лиги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус 8 подряд матчей в лиге не пропускал, а сегодня уже пять от Наполи вынул) Хвича и Осимхен разрывают опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexander сказал:

Холланд потерялся.

Он теряется в любом матче, где не забивает. Априори. Но еще есть 45 минут, чтобы таки забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментаторы на сетанте еще тот фейспалм. Уровень Матч ТП.

Манки закамбечили 2-1. Вау.

Мяч Бруну считаю чистым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Тен Хаг, с которого посмеивались. Любому тренеру нужно время. Тут за полгода мощнейшее преображение. Победу заслужили. Ну и Каземиро способствует возвращению МЮ в статус топ клуба. Мощнейший трансфер для манков.

 Сити совсем тухлый. Команда, похоже, тоже не в кондиции, все очень вяло и медленно. Ватокат худших образцов с провалами в обороне. Неплохой отрезок минут в 20 был, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...