Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

RRK, Ханданович и де Санктис - не конкуренты Петру. Буффон уже далеко не тот. Лопес не успел войти в колею как слег с травмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, ну не за чилийских клоунов же глорить (оказывается я "глорю", ага), при этом необьективно говоря о том, и о сем)

 

Андрей, Из 45 матчей 25 сыграть на ноль - это очень мощно. Для самой Ромы - Де Санктис сейчас лучший. Зачем им брать Чеха? По Хандановичу уже сказал. Буффон тот или не тот, это тоже самое, что сейчас писать, что Чеху надо перейти в Мадрид, Кас тоже не тот.

 

Милан Чеха брать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, я только на флешке могу. Уже нашла. Трансляция на польском правда. Соответственно, комменты, если мяч не у Пищека, ищут на поле Роберта.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же классный футбол показывает Челси, немного везения и счет был бы куда неприличней для виланов.

 

Коста явно хочет побить все рекорды результативности, заряжен максимально на ворота. Чем-то он мне быка на корриде напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта по ходу Бавария чемп опять в марте выиграет.. И весь интерес будет заключаться в том, удасться ли Пепику удержать команду в тонусе для ЛЧ. Ну, шоб ни как прошлой весной.)

Иудушка молоток, смотрю бомбардирствует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, плакать, находясь на первом месте...

В конце сезона посмотрим кто будет плакать))

Сентябрь не то время, когда можно раздавать чашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...