Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Forlan, меня больше дивляет тот факт, что воспитанники Барсы очень легко заигрывают в основной команде. У нас же или прозябают на банке или аренды

Все потому, что вся их академия играет по одной философии и чуть ли не по одной схеме.

А у нас чуть ли не каждый год меняется и схема, и тактика. Нашей Кантере тяжело подстроиться под первую команду.

Но зато выпускники нашей школы могут легко заиграть в других клубах, потому как более разноплановые что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forlan, меня больше дивляет тот факт, что воспитанники Барсы очень легко заигрывают в основной команде. У нас же или прозябают на банке или аренды.

Учитывая, что они своих воспитанников заигрывают за основу с целью потом более выгодно их пристроить, то как-то всё равно. Вот не помню, кто из последних остался в Барсе на постоянную, последние Альба и Монтойя. Тельо, Куэнки непонятно где тусуются сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тики-таку в этом сезоне надрали ПСЖ и Дортмунд! Первые серьезные соперники их прибили к стенке. Посмотрим, как Лучо против нас будет тикитачить.

 

Пеп уже свои 0:5 полгода назад отхватил от Анчи и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком оптимистично ПСЖ с огромной долей чарта переиграл Барсу, будет ли нам сопутствовать удача это уже другой вопрос. Тут все зависит от нашего центра поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тики-таку в этом сезоне надрали ПСЖ и Дортмунд! Первые серьезные соперники их прибили к стенке. Посмотрим, как Лучо против нас будет тикитачить.

 

Пеп уже свои 0:5 полгода назад отхватил от Анчи и Ко.

Лучо серьёзно подлатал путу в защ. скиллах и в психологии, Юр. Так шо для нас они будут оч тяжким забором. Свои три мы у них навряд выгрызем. За счастье будет по очку выцепить. Пока так мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг как закончится эта игра, я просто счастлива видеть в рамке любимого игрока. Даже если напропускает щас. Арсену респекты, сделал то что я давно хотела сделать сама.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неожиданная подлянка он телевизионщиков: Йогги на трибунах.))

 

Арсену респекты

Однако. :huh:

А чо? Я б еще по морде дала. На адекват конечно не претендую - это личное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо? Я б еще по морде дала. На адекват конечно не претендую - это личное.))

Не ну причем тут ты?

За это Венгерy надо было бы красную с дисквой дать, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо? Я б еще по морде дала. На адекват конечно не претендую - это личное.))

Не ну причем тут ты?

За это Венгерy надо было бы красную с дисквой дать, и все.

Ну то да, и Косьельни тоже. С другой стороны удалять обоих надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья тянет Челси. Все спорные решения в пользу голубых, помогает тянуть время, как на последних минутах, когда Оскар сфолил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же потерялся Озил в Арсенале. Жаль.

Ну и я таки не понял, если Рамирес не нужен Моу, почему он не отдал его нам?, а Лан)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же потерялся Озил в Арсенале. Жаль.

Ну и я таки не понял, если Рамирес не нужен Моу, почему он не отдал его нам?, а Лан)).

Как это Рами не нужен? Еще как нужен! Коста кажется решил дремать на прошлых успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, Венгерыч?) Надоело уже Моу проигрывать?) Нервишки шалят?) 12 матчей без побед, ггг))

 

Арсенал плох. Лишь индивидуально что-то пытаются создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще закономерность заметила - чуть я его ругаю, тут же забивает. Прошлым постом собсно того и добивалась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...